Обновленный Kia Rio появился у дилеров

Автомобили Kia Rio 2016 модельного года начали поступать к официальным дилерам марки. Фотошпионы заметили модель на площадке одного из автосалонов Kia. Планируется, что продажи обновленного Rio начнутся в апреле.
Kia Rio 2016 модельного года

Корейская компания Kia разогревает интерес к обновленной модели Rio – фотографии нового седана появились на одном из клубных автофорумов. Как и планировалось, рестайлинговая модель поступит в продажу в апреле 2015 года. Цена новинки пока не сообщается.

Kia начала отгружать в дилерские центры обновленные автомобили Kia Rio 2016 модельного года. Участники форума про Kia Rio заметили модель на площадке одного из дилерских центров марки. По данным одного из представителей форума, более двух недель завод Hyundai в Петербурге собирает только обновленные Kia Rio совместно с Hyundai Solaris.

Kia Rio 2016 модельного года

«Все выпущенные машины сейчас распространяются по дилерской сети Kia Motors в качестве выставочных образцов, моделей для тест-драйва и, конечно, минимальных складских остатков к началу продаж», — пишет участник форума. Он уточнил, что обновленный Rio получил новые фары головного света с линзами, светодиодные ходовые огни, новые противотуманки, задние фонари, новую форму переднего и заднего бамперов, как и решетки радиатора. В салоне теперь обновленная магнитола, руль новой формы и другие измененные элементы отделки.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», компания Kia в феврале продемонстрировала дилерам обновленную модель Rio. Ранее также сообщалось, что обновленный Kia Rio может появиться в продаже в апреле 2015 года. Также сообщалось, что Kia Rio по итогам ноября 2014 года стал самой популярной моделью на российском рынке – продано 10 834 штуки. Kia удалось опередить даже продукцию АВТОВАЗа — Lada Granta ранее несколько месяцев подряд занимала первое место.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Rio  (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Rio   2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Многовато 7 литров на трассе. Летом ездили в отпуск на круг 4200км реальный расход 5.5 литров. Чипованый двигатель 1.6.

0