Kia предлагает скидки на Rio прошлого поколения до 30 тыс. рублей

Kia Motors решила привлечь покупателей новых автомобилей скидками. Компания предлагает сэкономить до 30 тыс. рублей при приобретении Kia Rio прошлого модельного года. Кроме того, действуют скидки в рамках маркетинговых акций по фирменному кредиту, trade-in или утилизации по некоторым моделям до 96,5 тыс. рублей.
Kia Rio

Kia Motors решила распродать запасы автомобилей Rio 2014 модельного года. Компания предлагает покупателям скидки на модель до 30 тыс. рублей. Также действуют маркетинговые акции и на другие модели корейского автопроизводителя. Например, общая скидка при приобретении Kia cee’d может достигать 96,5 тыс. рублей, но необходимо воспользоваться фирменным кредитом, trade-in или утилизацией. Автокомпания сообщила, что предложения действуют до 31 мая.

Как следует из данных компании, с которыми ознакомился корреспондент «За рулем.РФ», скидки по новому поколению Rio могут достигать 91,5 тыс. рублей, по Cerato и Soul– до 80 тыс., по Venga и Optima – до 50 тыс., по Sportage и Sorento – до 90 тыс. рублей.

Маркетинговые акции стали доступны с 1 мая 2015 года после падения продаж автомобилей Kia в январе-апреле этого года на 39%, до 37,4 тыс. штук.

Ранее «За рулем.РФ» сообщал, что компания 1 апреля начала продажи обновленного Kia Rio по цене от 539,9 тыс. рублей. Модель собирается на заводе в Санкт-Петербурге совместно с Hyundai Solaris и предлагается в 11 комплектациях.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Kia Rio  (8)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Kia Rio   2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Комментарий:

Многовато 7 литров на трассе. Летом ездили в отпуск на круг 4200км реальный расход 5.5 литров. Чипованый двигатель 1.6.

0