Все автомобили
Lexus показал капот нового спорткупе
Автомобиль, которым компания Lexus пополнит линейку моделей F, продолжают показывать по кусочкам.
Количество просмотров 1224
Lexus показал тизер новой модели
На Детройтском мотор-шоу Lexus сдернет покрывало с нового спорткупе RC F, которое придет на смену суперседану IS F. В основе модели будет новое купе Lexus RC, построенное на базе седана IS последнего поколения.
Количество просмотров 788
Серийный компактный кроссовер Lexus покажут в марте 2014 года
Новый среднеразмерный кроссовер Lexus сохранит яркий стиль концепта LF-NX, сообщил глава Lexus в Европе Пол Ван ден Бург. Пятидверный паркетник будет представлен с гибридной силовой установкой и новейшим турбомотором 2.0. Премьера Lexus NX ожидается в марте на Женевском автосалоне. У дилеров первые машины появятся летом 2014-го.
Количество просмотров 4839
Новые турбомоторы Lexus превзойдут аналоги BMW и Mercedes-Benz
Lexus работает над созданием двух новых турбомоторов – мощнее и «слабее» новейшего четырехцилиндрового турбодвигателя 2.0, заявил Теру Огава, ответственный в Lexus за разработку двигателей. Двухлитровый ДВС Lexus, по словам господина Огава, окажется тяговитее и мощнее аналогичных моторов BMW и Mercedes-Benz.
Количество просмотров 7877
Lexus показал турбированный концепт LF-NX Turbo
Вслед за представленным на Международном автосалоне во Франкфурте гибридным концептом LF-NX на Токийском международном автосалоне 2013 года дебютирует новая версия – LF-NX Turbo с двухлитровым турбомотором, который получат и серийные модели Lexus.
Количество просмотров 3482
Lexus RC покажут на Токийском салоне
Новое купе от Lexus дебютирует на автосалоне в Токио.
Количество просмотров 3776
Lexus официально представил обновленный CT 200h
Компания Lexus 21 ноября на мотор-шоу в Гуанчжоу объявила о дебюте обновленного гибридного хэтчбека CT 200h. Модель, согласно официальному пресс-релизу, получила новые бампера, решетку радиатора и колесные диски.
Количество просмотров 4869
Lexus GS получил новые комплектации и допоборудование
Спортивный бизнес-седан Lexus GS нового поколения, представленный в России с марта 2012 года, в версиях GS 250 и GS 350 AWD, теперь предлагается в двух новых комплектациях – Premium+ и Advance Special Edition, которые отличают 12,3-дюймовый центральный дисплей и ряд опций для комфорта. Кроме того, в российском представительстве Lexus решили оптимизировать список оборудования для других комплектаций GS, общее число которых достигло 14.
Количество просмотров 7468
В Токио дебютирует компактный кроссовер Lexus с новым турбомотором
На стенде марки Lexus на Токийском мотор-шоу будет выставлен концептуальный компактный кроссовер LF-NX с новейшим двухлитровым турбомотором Toyota. Официальный дебют модели намечен на 20 ноября.
Количество просмотров 7723
Lexus везет в Токио совершенно новую модель
На Токийском мотор-шоу покажется новое заднеприводного купе Lexus RC в версиях RC 350 и RC 300h.
Количество просмотров 6111
В России начались продажи нового Lexus GX 460
Новый Lexus GX 460 можно купить в России с 1 ноября 2013 года. Стартовая цена флагманского вседорожника премиального бренда корпорации Toyota Motor составит 2 997 000 рублей. В топовой комплектации Luxury 7S премиальный вседорожник Lexus обойдется в 3 541 000 рублей.
Количество просмотров 11191
Consumer Reports раскритиковал Lexus IS 250 и Infiniti Q50
Авторитетное издание американского союза потребителей – журнал Consumer Reports, протестировал два премиальных седана японских производителей и не стал присваивать им рейтинг «лучший выбор». Более того, издание сочло их одними из худших в своем классе.
Количество просмотров 10949
Обновленный Lexus CT200h появится в ноябре
После сообщения о готовящемся рестайлинге начальной модели в линейке Lexus в Cеть попали сканы брошюры с изображениями обновленного CT200h и фотографии тестируемого предсерийного прототипа. До премьеры автомобиля, которая может состояться на автосалоне в Гуанчжоу, осталось чуть больше месяца.
Количество просмотров 4291
BMW i8 выехал на дороги Китая
Новый гибридный спорткар BMW i8 уже обкатывают на улицах китайской столицы. Официальный дебют автомобиля на рынке Поднебесной состоится на автосалоне в Гуаньчжоу в ноябре.
Количество просмотров 7923
Всплыли первые изображения купе Lexus на базе седана IS
Японское издание Best Car обнародовало изображения будущего Lexus RC F. Данная модель является спортивной версией грядущего купе RC, которое будет построено на агрегатной базе седана IS третьего поколения. Обычный Lexus RC, по слухам, должны показать уже в конце года.
Количество просмотров 3118