Все автомобили
Названы российские цены на Lexus RC 350
Премьера купе LexusRC 350 прошла на Московском автосалоне-2014 г., а сегодня на модель объявили цены. Двухдверку предлагают в четырех комплектациях, цены начинаются с отметки 2 млн 378 тыс. рублей. Первые автомобили поступят к дилерам в первом квартале 2015 года.
Количество просмотров 6782
Toyota проводит глобальный отзыв 1,75 млн авто
Компания Toyota Motor объявила об отзыве с глобальных рынков автомобилей Toyota и Lexus. Сервисная кампания проводится для устранения трех выявленных дефектов — в тормозной и топливопроводной системах.
Количество просмотров 3766
Девушка на «Лексусе» неудачно выехала со стоянки (ВИДЕО)
На Youtube набирает популярность видео, как абсолютно новый Lexus при выезде с парковки опрокинулся со склона. Это случилось в центре Владивостока.
Количество просмотров 14695
Toyota Camry получит алюминиевый капот
Компания Toyota планирует использовать алюминий для производства некоторых кузовных деталей своих автомобилей в Северной Америке. Все больше автопроизводителей используют этот металл для снижения веса своих моделей.
Количество просмотров 9689
Lexus в честь своего 25-летия выпустил лимитированные версии RX и LX
В сентябре 1989 года начались официальные продажи первого в мире Lexus LS 400. Четверть века спустя Lexus предлагает российским поклонникам бренда премиум-кроссовер RX в приуроченной к юбилею лимитированной версии 25th Anniversary Edition, а в ноябре — и флагманский внедорожник LX 570 25th Anniversary Edition.
Количество просмотров 18050
Lexus привезет на ММАС кроссовер NX и самый мощный RC
Марка Lexus проведет европейскую премьеру своего нового компактного кроссовера Lexus NX на ММАС-2014. Там же будут названы цены, комплектации и дата начала продаж NX в России. На автосалоне в «Крокус Экспо» состоится российская премьера купе RC и его заряженной версии RC F.
Количество просмотров 6257
Компактный кроссовер Lexus NX пошел в серию
Toyota Motor Corporation провела официальную церемонию по случаю старта производства нового кроссовера Lexus NX. Автомобиль будет доступен с тремя типами двигателей.
Количество просмотров 10489
Lexus представит в Пеббл-Бич новую линию моделей
В Lexus подготовили эксклюзивную линию моделей IS, ES, GS, LS и RX – Crafted Line by Lexus. Автомобили особой серии отличаются белым окрасом кузова, черными акцентами снаружи, а также черно-красными интерьерами и наличием комплекта дорожных сумок американской фирмы Tumi. Модели Crafted Line by Lexus будут представлены 15 августа на конкурсе Pebble Beach Concours d’Elegance в Пеббл-Бич, Калифорния.
Количество просмотров 5157
Lexus отзовет в России 1365 автомобилей из-за проблем с тормозами
ООО «Тойота Мотор» по согласованию с Росстандартом отзывает 750 автомобилей Lexus GS 350 и 615 Lexus GS 250, реализованных с 12 августа 2012 года по 04 апреля 2014 года. Причина отзыва – возможность внезапного торможения из-за некорректной работы электроники.
Количество просмотров 2688
Lexus выпустит компактный кроссовер и суперкар
У Lexus может появиться кроссовер компактнее нового NX. Также вице-президент Lexus Europe Ален Уйттенховен подтвердил запуск суперкара по образу и подобию концепта LF-LC 2012 года. Выяснилось и то, что высокофорсированный двухлитровый турбомотор впоследствии достанется моделям Lexus IS и GS.
Количество просмотров 5036
Lexus и Infiniti не будут собирать автомобили в России
Российские госслужащие из-за новых правил закупок автомобилей могут лишиться возможности передвигаться на премиальных марках Lexus и Infiniti, которые не собираются разворачивать локальную сборку в России. Еще один очень популярный у местных чиновников автопроизводитель, Mercedes-Benz, также пока не располагает производством в РФ.
Количество просмотров 6563
Главный стилист Toyota займется дизайном Yamaha
Акихиро «Дэзи» Нагайя, создавший более эмоциональный дизайн автомобилей Toyota и Lexus, перешел на должность главного дизайнера компании Yamaha.
Количество просмотров 2036
Внедорожник Lexus LX получит турбодизель
Полноразмерный внедорожник Lexus LX может получить в спецификации для австралийского рынка турбодизельный мотор. Об этом сообщил глава австралийского офиса Lexus Шон Хэнли.
Количество просмотров 4484
В Москве показали новый компактный кроссовер Lexus NX
На закрытой презентации в Москве состоялась российская премьера компактного кроссовера Lexus NX. В нашей стране паркетник, основанный на модели Toyota RAV4, будет стоить примерно от 1,4 миллиона рублей – в переднеприводной версии NX 200 со 150-сильным «атмосферником» 2.0 и вариатором. Доплата за подключаемый полный привод составит около 100 тысяч. Модификации NX 200t c 238-сильным турбомотором и NX 300h с гибридной установкой мощностью 197 л.с. тоже появятся и будут исключительно со всеми ведущими.
Количество просмотров 8654
Lexus выпустит седан IS с турбомотором 2.0
Подразделение Lexus зарегистрировало в патентном бюро США товарный знак «IS 200t». Это означает, что скоро появится седан IS с высокофорсированным четырехцилиндровым турбомотором 2.0.
Количество просмотров 4610