Все автомобили
Lexus NX обули в ледяные колеса (ВИДЕО)
Лексусовцы, как истинные японцы, порой совершают в высшей степени чудные поступки. Недавно компания показала бумажный седан IS, а теперь водрузила на кроссовер NX колесные диски и шины, изготовленные изо льда.
Количество просмотров 4091
«Пятисотый» по-японски: Lexus LC 500 замер на старте
Идея большого купе не дает лексусовцам покоя. В начале следующего года премиум-бренд вновь начнет штурмовать вершину с моделью LC 500.
Количество просмотров 4746
Премиальная загрузка: Lexus подумывает о пикапе
Люксовое подразделение Toyota может ассоциироваться с чем угодно, но только не с грузовичками. Тем не менее аудитории рекомендуется начать перестройку и адаптацию сознания под новые возможные реалии, ведь в компании не исключают выпуск подобного автомобиля. Следом ждем Audi на базе Volkswagen Amarok!
Количество просмотров 9221Количество комментариев 1
Тесты Euro NCAP вычислили очередную машину-убийцу (ВИДЕО)
Нет, ею оказалась не Lada, как могли подумать некоторые, а итальянская Lancia Ypsilon. Не станет ли этот тест последним гвоздем в крышку гроба некогда славной марки? Есть любопытные нюансы и в результатах краш-тестов других моделей, разбитых в рамках последней сессии Euro NCAP.
Количество просмотров 41503Количество комментариев 12
Обновленный Lexus LX поступил в продажу
С 16 ноября стартовали продажи рестайлингового вседорожника Lexus LX 570 и дизельной версии LX 450d. Цены начинаются от 4 999 000 рублей, а топовые исполнения лишь слегка недотягивают до 6 000 000 рублей.
Количество просмотров 8734
Цены на Lexus RX: за гранью роскоши
Российский офис премиум-бренда Lexus огласил прайс-лист на кроссовер RX нового поколения. Разброс цен – от 2,5 млн рублей за переднеприводный паркетник с «турбочетверкой» и до более чем 4 млн рублей, в которые оценили гибридный вариант RX 450h в топ-версии.
Количество просмотров 16784
Новый Lexus LS одолеет конкурентов смелостью и водородом (ФОТО)
Эпоха бэдж-инжиниринга, сопряженного с подсматриванием дизайна у европейских грандов, осталась для полноразмерного Lexus LS позади. А модель следующего поколения и вовсе грозится стать одной из самых противоречивых в своем классе. О ней нам во всех подробностях и красках поведал концепткар LF-FC, показанный в Токио.
Количество просмотров 5411
Новый Lexus LS перестал быть скромнягой
Lexus приподнимает завесу тайны над концептуальной предтечей большого седана LS – обнародован первый тизер. Хищный прищур фары и смелые формы передка дают надежду на появление нетипичного игрока в полноразмерном премиальном сегменте.
Количество просмотров 9391
Обновленный Lexus LX получил в России дизель
Сегодня в Москве состоялась европейская премьера обновленного Lexus LX. Флагман вседорожной линейки «японцев» получил агрессивный внешний вид, новые технологии и функции, а также впервые для марки — дизельный двигатель, который, по заявлениям лексусовцев, работает столь же тихо, как и бензиновые аналоги. Продажи новинки стартуют в ноябре. Стартовая цена модели вне зависимости от типа двигателя составит 4 999 000 рублей.
Количество просмотров 15435Количество комментариев 2
Топ-модель Lexus взбудоражит Токио
На Токийском автосалоне мы, наконец-то, увидим долгожданного преемника полноразмерного седана Lexus LS. Точнее говоря, тойотовский премиум-бренд познакомит общественность с концепткаром, по следам которого и пойдет товарный автомобиль.
Количество просмотров 5749
Lexus IS превратили в картонный электрокар (ВИДЕО)
«Дурилка картонная… Обмануть хотел!» Нет, здесь не тот случай: уникальный седан Origami Car, копирующий Lexus IS, не скрывает свою бумажную сущность и даже готов удивить способностью к передвижению: у него есть электрический двигатель!
Количество просмотров 5510
BMW ударит по Audi при помощи Toyota
Баварцы планируют выпустить суперкупе в пику Audi R8. В разработке автомобиля примет участие… Toyota.
Количество просмотров 5856
Lexus RX примчался в Европу с турбоподхватом
Японская премиум-марка привезла в Германию всего лишь европейскую премьеру. Под вкусы Старого Света адаптировали кроссовер RX.
Количество просмотров 9087
Lexus отчитался о европейском кроссовере RX
Во Франкфурте дебютирует паркетник Lexus RX в спецификации для рынков Старого Света. В отличие от «янки» он получит 2,0-литровую «турбочетверку».
Количество просмотров 7314
Начался прием заказов на обновленный Lexus ES
Стартовал прием заказов на обновленный бизнес-седан Lexus ES. В моторной линейке модели появился новый 2,0-литровый двигатель мощностью 150 л.с. ЕS на российском рынке будет доступен в версиях ES 200, ES 250 и ES 350 по цене от 1 млн 849 тыс. рублей.
Количество просмотров 8235