Все автомобили
Олимпийский Токио будет ездить на водородомобилях
К Олимпийским играм 2020 года Toyota выпустит целый ряд экологически безопасных автомобилей с водородными силовыми установками от Mirai. Они будут обслуживать спортсменов и гостей Игр в Токио.
Количество просмотров 4206
Lexus возглавил рейтинг довольных клиентов в США
Уровень общей удовлетворенности американцев своими автомобилями падает. На этом фоне в первых рядах рейтингов происходят перестановки — Lexus отобрал корону победителя у Mercedes-Benz.
Количество просмотров 5764
Lexus GS обновился и перешел на турбонаддув
Премиум-бренд Lexus продолжил экзерсисы с внешностью седана GS, не забыв про технотенденции. Рестайлинговый автомобиль получил долгожданный даунсайзинговый агрегат.
Количество просмотров 16161
Обновленный Lexus LX 570 представлен официально
Лексусовцы определенно считают модернизированный внедорожник LX 570 красавчиком – его премьерный показ состоялся в рамках мероприятия Concours d’Elegance в Пеббл-Бич, Калифорния. Кроме радикального рестайлинга автомобиль знаменателен 8-ступенчатым «автоматом», модернизированной мультимедиа и дополнительными опциями.
Количество просмотров 19547Количество комментариев 1
Новый Lexus LS представят осенью
Премиум-бренд Lexus отметит 25-летие начала продаж премьерным показом большого седана LS нового поколения. Японский конкурент Mercedes-Benz S-класса и «семерки» BMW выступит на Токийском автосалоне.
Количество просмотров 6943
Семиместный Lexus RX вышел на тесты
Разработчики премиум-бренда Lexus выгадали лишние сантиметры для установки третьего ряда кресел в новый кроссовер RX. И попытаются увязать вместимость в гармоничный союз с эффектной внешностью.
Количество просмотров 5916
Модернизированный Lexus LX570 — новые фото
В Интернете появились изображения помолодевшего внедорожника Lexus LX570 без камуфляжа. Премьера модели ожидается в ближайшее время.
Количество просмотров 13040Количество комментариев 4
Lexus планирует добавить в модельный ряд второй флагман
Премиальная марка Lexus намерена нарушить традицию и увенчать свой модельный ряд сразу двумя флагманскими машинами. Ожидается, что «пьедестал почета» с седаном LS разделит совершенно новое полноразмерное купе.
Количество просмотров 8016
Официально: ховерборд Lexus (ФОТО, ВИДЕО)
Компания Lexus провела официальную премьеру своего последнего изобретения — летающего скейтборда, повторяющего фантастический ховерборд из фильма «Назад в будущее». К сожалению, никакого практического применения эффектной новинке не ожидается.
Количество просмотров 18530
Стартовал прием заказов на Lexus IS с турбомотором
Линейку спортседана Lexus IS в России в скором времени пополнит версия 200t c турбированным мотором. 245-сильная двухлитровая «турбочетверка» агрегатирована 8-ступенчатым «автоматом». Модель с турбомотором предложат в трех комплектациях по цене от 1 млн 999 рублей. Продажи автомобиля с таким двигателем начнутся в октябре 2015 года.
Количество просмотров 5214
Lexus возвращается к большому купе
Японский премиум-бренд Lexus наконец-то дозрел до запуска концепта LF-LC в серию. Фотошпион добыл наглядное тому подтверждение.
Количество просмотров 4142
Lexus презентует ховерборд 5 августа (ВИДЕО)
Компания Lexus опубликовала еще один видеоролик-тизер, посвященный созданному ей ховерборду — фантастическому летающему скейтборду, впервые придуманному режиссером фильма «Назад в будущее». Мировая премьера удивительной новинки состоится 5 августа.
Количество просмотров 4576
Шпионы снова застукали 2016 Lexus LX
Мировая премьера обновленного Lexus LX состоится уже через несколько недель. Первый полностью готовый к дебюту серийный образец сумели сфотографировать при перевозке к дилеру.
Количество просмотров 11191
Lexus изобрел «автомобиль-кардиограф» (ВИДЕО)
В Австралии представлен один из самых нестандарных шоу-каров за последние годы. Светящееся в темноте купе на базе RC-F умеет... мигать в такт биению водительского сердца.
Количество просмотров 7591
Toyota отзывает в России 1642 автомобиля
Российское подразделение Toyota Motor проверит 1,642 тыс. автомобилей Toyota Alphard, Lexus NX 200 и Lexus NX 200t. Сервисная кампания связана с возможными проблемами с антиблокировочной системой, что может привести к потере стабильности при торможении. Под отзыв попали автомобили, проданные с 3 февраля 2015 года.
Количество просмотров 7906