Toyota и Lexus заморозили цены до конца мая

А еще компания продлевает гарантию, спецпрограммы, отменяет комиссию за погашение кредита, эвакуирует машину к дому владельца...

«Тойота Мотор» в период пандемии коронавируса представила программу поддержки покупателей и владельцев автомобилей Toyota и Lexus, из которой следует, что до конца мая 2020 года компания сохранит текущие цены на автомобили двух брендов без изменений и продлит действие всех текущих спецпредложений.

Те клиенты, автомобилям которых требуется техническое обслуживание или ремонт, но которые не могут это сделать из-за режима самоизоляции, смогут получить эти услуги после открытия дилерских центров. Все гарантийные обязательства на автомобиль при этом сохраняются.

Спецпрограммы «Формула уверенности» и «Lexus комплимент», которые завершаются в период с 30 марта по 30 апреля, автоматически продлят до 15 мая. То же касается программы «Помощь на дороге» — если ее действие заканчивается в апреле, то она будет пролонгирована до 15 мая. Если у владельца автомобиля Toyota или Lexus возникнет необходимость эвакуации, а дилерские центры в регионе будут закрыты, автомобиль доставят к дому клиента, а после снятия ограничительных мер — в дилерский центр на ремонт.

Чтобы сократить использование банкоматов и терминалов оплаты, «Тойота Банк» отменил комиссию за погашение кредита до 75 000 рублей через собственное мобильное приложение до конца апреля. То есть клиенты смогут перевести деньги по кредиту дистанционно, не выходя из дома. Также банк не будет начислять штрафы и пени по кредитам, если платежи, приходящиеся на апрель, поступят в первый рабочий день.

Коллаж: «За рулем»

Подпишитесь на «За рулем» в