Все автомобили
Помахал плавниками: новый Lexus LS применяет необычную маскировку
Американские седаны с хвостовыми «плавниками» возвращаются? Увы, это всего-навсего прототип нового Lexus LS, одетый в нетипичный камуфляж. Харли Эрла и Вирджила Экснера на них нет!
Количество просмотров 4355
Lexus велел делиться: новая Toyota Supra получит мотор от премиум-дивизиона
Со спорткупе Toyota Supra то пусто, то густо. Некоторое время о проекте ничего не было слышно, зато сейчас новости посыпались как из рога изобилия. Кое-какие подробности появились о двигателе.
Количество просмотров 6683
Tesla выбила Lexus из рейтинга самых дорогих автомобильных брендов
Британское аналитическое агентство Millward Brown опубликовало ежегодный рейтинг самых дорогих мировых брендов. В его автомобильной части произошли любопытные перестановки.
Количество просмотров 6584Количество комментариев 5
Lexus отзывает две модели в России из-за проблем с ABS
Компания Toyota объявила об отзыве с нашего рынка премиальных седанов Lexus ES 200/250/350 и кроссоверов Lexus RX 200t/350, реализованных с 26 октября 2015 года по настоящее время. У означенных моделей возможно некорректное срабатывание систем активной безопасности.
Количество просмотров 8076Количество комментариев 1
У Toyota Camry и Lexus ES обнаружены проблемы с «дыханием»
ООО «Тойота Мотор» объявило об отзыве в России соплатформенных бизнес-седанов Toyota Camry и Lexus ES. Производитель обнаружил у этих моделей неполадки в системе рециркуляции отработавших газов.
Количество просмотров 10621Количество комментариев 4
Lexus ES породнится с Приусом
Тойотовский премиум-бренд не собирается отказываться от переднеприводного седана ES. На тестах заснят прототип модели следующей генерации, которая радикально изменится относительно нынешнего ES.
Количество просмотров 7935
Обновленный Lexus IS выплеснул агрессию на китайцев
Премиальный бренд компании Toyota выбрал Пекин площадкой дебюта обновленного седана Lexus IS. Изменения носят в основном косметический характер.
Количество просмотров 5855Количество комментариев 1
Toyota отзывает новые машины из-за риска потери управляемости
На кроссоверах Toyota RAV4 и Lexus RX 350, а также на седанах Lexus ES 350 обнаружен дефектный актуатор тормозных механизмов, отвечающий за работу систем активной безопасности. Неисправность может привести к некорректной работе этих систем, потере контроля над машиной и аварии.
Количество просмотров 6246Количество комментариев 4
Преемник Lexus LFA: легенда продолжается
По правде говоря, мы не сомневались, что рано или поздно компания Lexus выпустит преемника суперкара LFA. И вот японские источники сообщают: тойотовский премиум-бренд планирует разработку нового купе, которое будет значительно мощнее предшественника.
Количество просмотров 2060
Третья линия фронта: Lexus RX пригласит на галерку
Кроссовер Lexus RX пользуется огромной популярностью в США, но кое в чем проигрывает своим прямым оппонентам. Уже в конце следующего года одно из слабых мест автомобиля будет устранено.
Количество просмотров 22467Количество комментариев 12
Четыре ступени в будущее: Lexus рассказал правду о своем новом «имиджмейкере»
Компания Lexus презентует гибридную модификацию купе LC в несколько приемов. Недавно были обнародованы изображения новинки, а теперь оглашены технические подробности.
Количество просмотров 2846
Тайна за японскими печатями: Lexus приготовил гибрид LC 500h
Купе Lexus LC 500 с атмосферной «восьмеркой» появится в продаже через год. За это время вожделеть себя заставит еще одна модификация – на сей раз с бензоэлектрической силовой установкой. Покажут ее в Женеве.
Количество просмотров 2664Количество комментариев 2
Toyota отзывает в США десятилетние машины — снова подушки, но не Takata
320 тысяч вседорожников Toyota и Lexus 2003-2006 модельных годов отправятся на сервис для ремонта оконных подушек безопасности. Из-за ошибки в модуле управления они могут сработать некорректно и нанести травмы водителю и пассажирам.
Количество просмотров 5008
Lexus RX не бережет колени — объявлен отзыв в США
Порядка 5 тыс. кроссоверов Lexus RX 2016 модельного года, реализованных на американском рынке, могут иметь бракованную коленную подушку безопасности водителя. Объявлена отзывная кампания.
Количество просмотров 5615
Lexus LC 500 обойдет «немцев» на атмосферном фронте (ФОТО)
Современный Lexus, являющий собой сплав эпатажных идей, продолжает удивлять. Гротескный концепт LF-LC превращен в серийное купе LC 500, которое незначительно изменилось относительно экспериментального автомобиля.
Количество просмотров 8757