Все автомобили
Toyota отзывает в России 1642 автомобиля
Российское подразделение Toyota Motor проверит 1,642 тыс. автомобилей Toyota Alphard, Lexus NX 200 и Lexus NX 200t. Сервисная кампания связана с возможными проблемами с антиблокировочной системой, что может привести к потере стабильности при торможении. Под отзыв попали автомобили, проданные с 3 февраля 2015 года.
Количество просмотров 7915
Шпионы заглянули внутрь обновленного Lexus LX570
Премьера Lexus LX 2016 модельного года все ближе, и предсерийные экземпляры роскошного кроссовера все чаще попадают в объективы папарацци. В ОАЭ фотошпионам удалось заглянуть в салон «японца» и увидеть там серьезные перемены.
Количество просмотров 20249Количество комментариев 1
Седан Lexus IS получил турбомотор
Седан IS 200t стал третьей моделью марки Lexus, получившей турбомотор (после новых NX и RX). В трехобъемнике 245-сильная «турбочетверка» 2.0 установлена продольно и спарена с прогрессивным 8-ступенчатым «автоматом». В Европе старт продаж машин намечен на сентябрь.
Количество просмотров 9181
Lexus изобрел «настоящий» ховерборд (ВИДЕО)
Ховерборд, флайборд, летающий скейтборд — как бы вы ни называли впервые появившуюся в фильме «Назад в будущее-2» доску с антигравитаторами, до сих пор она оставалась фантастикой. В Lexus утверждают, что сумели сделать фантастику реальностью, и продемонстрировали на видео первый прототип.
Количество просмотров 14479Количество комментариев 3
Toyota объявила о новом отзыве из-за дефекта подушек безопасности
Toyota Motor дополнительно отзовет около 1,4 млн легковых автомобилей Toyota и Lexus из-за возможных проблем в ходе срабатывания подушек безопасности компании Takata. Проверка в США, Канаде и Мексике затронет модели Toyota Corolla, Matrix, Tundra, Sequoia и Lexus SC430. Российского рынка сервисная кампания не коснется.
Количество просмотров 5023Количество комментариев 8
Lexus допустил утечку внешности 2016 LX 570
В японской прессе появилось первое изображение внедорожника Lexus LX 2016 модельного года. Обновленный роскошный клон Toyota Land Cruiser официально дебютирует в августе.
Количество просмотров 25989
Lexus переписал цены на популярные модели
До 31 мая будут действовать специальные розничные цены на самые популярные модели Lexus. Специальная цена на комплектацию Lexus NX 200 Standard составит 1 772 тыс. рублей, на Lexus RX 270 Prestige – 2 млн 122 тыс. рублей, Lexus ES 250 Comfort – 1 млн 893 тыс. рублей, Lexus GS 250 Executive – 2 млн 210 тыс. рублей. Снижение в среднем составит от 4,6 до 11,3%.
Количество просмотров 9459
Toyota, Lexus и Audi увеличили поставки автомобилей в Россию
В первом квартале 2015 года импорт новых легковых автомобилей на российский рынок сократился почти вдвое. Общее количество ввезенных машин составило 87,3 тыс. штук, что на 45,4% ниже аналогичного показателя в 2014 году. При этом отгрузки продукции Toyota, Lexus и Audi на наш рынок выросли. Лидер по объемам поставок среди моделей в январе-марте – Toyota RAV4 с ростом к уровню первого квартала 2014 года на 15,7%.
Количество просмотров 4766
Новый Lexus RX получил продвинутый турбомотор
На автосалоне в Шанхае состоялась премьера нового кроссовера Lexus RX с четырехцилиндровым турбомотором 2.0. Модель RX 200t является глобальной и наверняка будет доступна в России.
Количество просмотров 8477
Сила Поднебесной: как китайцы задавили Европу новинками в Шанхае (ФОТО, ВИДЕО)
Распахнувший сегодня свои двери Международный автосалон в Шанхае обнаружил любопытную тенденцию: главными ньюсмейкерами выставки стали сами же ее хозяева. Европа же отделывалась концептами и версиями под локальный рынок. Так и до передела глобального автопрома недалеко! Впрочем, предлагаем нашим читателям самим судить о трендах.
Количество просмотров 39535Количество комментариев 1
Обновленный Lexus ES обзавелся бюджетным мотором
На автосалоне в Шанхае презентовали обновленный седан бизнес-класса Lexus ES. Модель получила более жесткий кузов, улучшенную шумоизоляцию, новые варианты персонализации и оснащение, а также недоступные ей ранее системы безопасности и базовый мотор 2.0. В продажу модернизированный Lexus ES поступит во второй половине 2015-го.
Количество просмотров 3628
Новинки Шанхайского автосалона — 2015
Представляем краткий обзор 16-го Международного автосалона в Шанхае. В этом году биеннале проходит с 20 по 29 апреля – как обычно, в выставочном комплексе National Center for Exhibition and Convention. В списке премьер автошоу – обновленные седан Lexus ES и хэтчбек Kia Rio, новые Volkswagen C Coupe GTE, Dongfeng Number One и еще множество моделей, ряд которых будет представлен на российском рынке.
Количество просмотров 5215
В Шанхае дебютирует обновленный седан Lexus ES
Lexus 20 апреля на автосалоне в Шанхае представит обновленный бизнес-седан ES. Модель получит более выразительный дизайн передней части кузова, а также другие обновки.
Количество просмотров 3803
Lexus может избавиться от рамных внедорожников
Lexus, скорее всего, избавится в конечном счете от рамных внедорожников серий GX и LX – из-за несоответствия подобных машин перспективным экотребованиям. Об этом на автосалоне в Нью-Йорке заявил вице-президент «Лексуса» Марк Темплин.
Количество просмотров 21886Количество комментариев 3
Lexus представил новый кроссовер RX (ВИДЕО)
На автосалоне в Нью-Йорке представлен новый премиум-кроссовер Lexus RX. Модель четвертого поколения получила радикальный дизайн экстерьера, более жесткий кузов и новое оснащение. Продажи паркетников стартуют ближе к концу 2015-го.
Количество просмотров 26987