Все автомобили
Lexus RX и Toyota RAV4 получили новые системы безопасности
На новых кроссоверах Toyota RAV4 Hybrid и Lexus RX четвертого поколения дебютируют новые комплексы безопасности Toyota Safety Sense C и Lexus Safety System+, которые обойдутся соответственно в 300 и 500 долларов США. В этом году новые электронные safety-системы появятся и на других моделях брендов.
Количество просмотров 8559
Средние цены на Lada подросли на 8% с начала года
Средневзвешенные цены на новые автомобили под маркой Lada за два месяца 2015 года подросли на 8%. Продукция АВТОВАЗа с начала года в среднем стала дороже на 33,5 тыс. рублей и достигла средней стоимости в 452,5 тыс. рублей. При этом в целом по рынку с января средневзвешенные цены на новые автомобили стали выше на 14,7%, рост – до 1,148 млн рублей.
Количество просмотров 4877Количество комментариев 1
В Нью-Йорке состоится мировая премьера нового поколения Lexus RX
Мировой дебют четвертого поколения Lexus RX состоится в конгресс-центре имени Джейкоба Джейвица в среду 1 апреля. Пока японская компания лишь приоткрыла завесу секретности.
Количество просмотров 8204
Lexus LF-SA оказался двухместным компакт-кроссовером
В Сети появились первые изображения нового концепта Lexus LF-SA, который дебютирует на автосалоне в Женеве. Однообъемный двухместный компакт с немаленьким дорожным просветом демонстрирует, каким может стать новый Lexus начального класса.
Количество просмотров 3401
В России начались продажи кроссовера Lexus NX с мощным турбодвигателем
На российский рынок выходит Lexus NX 200t в полноприводной версии с 2-литровым турбодвигателем мощностью 238 л. с. и 6-ступенчатым «автоматом». Покупателям предложат пять комплектаций, стоимость машины – от 2 млн 443 тыс. рублей.
Количество просмотров 9535
Lexus везет в Женеву новый компакт
В Lexus обнародовали первое изображение концептуального компакта LF-SA. Серийная модель SA будет использовать платформу одного из сити-каров Toyota и выйдет, ориентировочно, в 2018 году.
Количество просмотров 2246
Полиция Дубая взяла на вооружение Lexus RC F
Дубайская полиция добавила модель Lexus RC F в модельную линейку состоящих на службе полицейских машин. Глава полиции города считает, что высокотехнологичный автомобиль поможет контролировать безопасность туристических маршрутов.
Количество просмотров 8976
Даже «Лексусы» иногда пропускают бабушек (ВИДЕО)
Водитель Lexus RX пропустил бабушку, догоняющую маршрутку, а после притормозил саму маршрутку. Видео размещено на youtube.
Количество просмотров 5500Количество комментариев 5
Lexus анонсировал обновление GS с помощью спортседана GS F
Lexus покажет на автосалоне в Детройте новый спортседан GS F. Четырехдверка массой 1830 кг получила 473-сильный мотор V8 5.0, 8-ступенчатую АКП и задний активный дифференциал GKN – все как у спорткупе Lexus RC F.
Количество просмотров 8386
Новый Lexus RX впервые показался на горизонте
Папарацци впервые засняли новый Lexus RX. Кроссовер четвертого поколения получит последнюю интерпретацию стилистики L-finesse, но, вопреки слухам, останется строго пятиместным. Премьера модели может состояться уже 12 января на Детройтском мотор-шоу.
Количество просмотров 17488
Новый Lexus RX дебютирует в Детройте
Новый кроссовер Lexus RX дебютирует в середине января на Детройтском автосалоне. Модель будет базироваться на нынешней, но модернизированной платформе K, получит четырехцилиндровый турбомотор и станет просторнее.
Количество просмотров 12276
Lexus GS и LS стали жестче и получили новое оснащение
Седаны Lexus GS и LS стали жестче и получили новое оборудование. В Австралии цены на машины 2015 модельного года поднялись незначительно – на 400-470 местных долларов.
Количество просмотров 5387
Cамый мощный Lexus поступит к российским дилерам в марте
Подразделение Toyota Motor в России планирует в марте следующего года начать продажи спортивного купе Lexus RC F. Автомобиль с двигателем V8 является самым мощным за всю историю марки Lexus. Цена — от 4 338 000 рублей.
Количество просмотров 5806
Дилеры вынудили Lexus променять кабриолет на 7-местный кроссовер
Компания Toyota отказывается от купе-кабриолета Lexus на основе новейшего концепта LF-C2 в пользу премиального 7-местного кроссовера. К этому решению менеджеров «Тойоты» склонили североамериканские дилеры Lexus.
Количество просмотров 5397
Концепт Lexus LF-C2 показали в Лос-Анджелесе
На автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера концепта Lexus LF-C2. Производитель подчеркивает, что это не просто автомобиль — в его основу заложены стилистические решения, которые в будущем определят облик всей марки Lexus.
Количество просмотров 2068