Все автомобили
Lexus начал кроссоверное наступление
Компактный кроссовер – это то, чего остро не хватало Lexus для полноценной конкуренции с немецкой тройкой. У Audi и BMW такие модели в линейке уже есть (Q3 и X1), Mercedes-Benz представляет во Франкфурте серийный GLA. Lexus немного запаздывает, но это в духе японцев: надо как следует взвесить все «за» и «против».
Количество просмотров 908
Премьеры Франкфурта-2013: атака гибридов
Судя по списку грядущих премьер Международного автосалона во Франкфурте, гибриды разной конфигурации стали основной альтернативой традиционному ДВС. «Чистые» электромобили на выставке также будут представлены, но они находятся в явном меньшинстве рядом с гибридами.
Количество просмотров 9071
Lexus урежет мощность ES 350 из-за транспортного налога
В четвертом квартале 2013 года Lexus проведет значительную корректировку модельного ряда: добавит несколько новых комплектаций и пакетов опций, а также выпустит на рынок ES 350 c дефорсированным до 249 л.с. мотором, чтобы избавить покупателя от излишнего транспортного налога.
Количество просмотров 9174
Lexus начал продажи нового седана IS
5 сентября Lexus открывает продажи нового поколения спортседана IS. Впервые в истории модели IS предлагаются для российских покупателей как в бензиновой (IS 250), так и в полногибридной версии (IS 300h). Стартовая цена IS – 1 377 000 руб. за версию IS 250. Для сравнения: предыдущее поколение IS предлагалось по цене от 1 545 000 руб.
Количество просмотров 4919
Компакты не сумели получить пять звезд Euro NCAP – видео
Независимая организация Euro NCAP обнародовала результаты очередных тестов, в которых участвовало пять автомобилей. Две модели компактного класса – Mitsubishi Mirage и Opel Adam – получили по четыре звезды, в то время как более крупные – Toyota Corolla, Mazda6 и Lexus IS – заслужили максимальный балл.
Количество просмотров 7814
Компактный кроссовер Lexus появится в 2014 году
На Международном автосалоне во Франкфурте 2013 года Lexus представит новый компактный концептуальный кроссовер LF-NX. Новый кроссовер размерами меньше, чем RX, и, очевидно, будет построен на общей платформе с Toyota RAV4.
Количество просмотров 6229
Обновленный Lexus GX подешевел
Lexus начинает прием заказов на обновленный вседорожник GX 460. GX получил новый дизайн передней части, другую оптику, 18-дюймовые колесные диски измененного дизайна в комплектациях Premium и Luxury. Стартовая цена – 2 997 000 рублей, что на 154 тысячи меньше, чем просили за дорестайлинговую модель.
Количество просмотров 8781
BMW выпустит переднеприводный Z5 и возродит Z3
Анонимный представитель компании BMW распространил информацию о возможном появлении нового родстера, разработанного в сотрудничестве с Toyota.
Количество просмотров 3100
Lexus представил обновленный GX
С августа 2013 года Lexus начинает производство нового внедорожника премиум-класса – GX. Обновленный GX получил фирменную решетку радиатора в форме веретена, новый передний и задний бамперы, полностью светодиодные фары и дневные ходовые огни в стандартной комплектации, а также задние фонари и 18-дюймовые колесные диски измененного дизайна.
Количество просмотров 8071
Lexus привезет во Франкфурт новый концепт
На Международном автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013 года Lexus проведет мировую премьеру нового концепткара. Кроме единственного фототизера, никакой информации о нем пока нет, но можно предположить, что это будет купе на базе модели IS.
Количество просмотров 2154
Остановившему пьяного прокурора полицейскому грозит срок в колонии
Зампрокурора Ставропольского края Александр Гуськов отстаивает право своих сотрудников ездить пьяными. Против сотрудника полиции, составившего рапорт и отстранившего от управления нетрезвого прокурорского работника, возбуждено дело о превышении полномочий.
Количество просмотров 21368
Рамный Lexus GX заменят семиместным кроссовером TX
Марка Lexus через три-четыре года пополнит свою модельную линейку новым семиместным кроссовером TX, но при этом избавится от рамного вседорожника GX.
Количество просмотров 11294
Дело о ДТП с участием Меладзе закрыто
Продюсер группы «ВИА Гра» проходил по делу о смертельном наезде на мать двоих детей как свидетель.
Количество просмотров 5533
Новый кроссовер Toyota Harrier намекнул на следующий Lexus RX
Кроссовер Toyota Harrier нового, третьего поколения, дебют которого намечен на декабрь этого года, показал, каким может оказаться «четвертый» Lexus RX.
Количество просмотров 12463
Водитель, забивший старика-пешехода, арестован
Погибший «за свою медлительность» новосибирский пешеход оказался главой местного совета ветеранов.
Количество просмотров 8186