Все автомобили
Пикапы Isuzu D-Max, Mitsubishi L200 и Toyota Hilux: на «обортаж»!
Сталкиваем лбами три японских пикапа, собранных не в Японии.
Количество просмотров 133864Количество комментариев 32
Обзор рынка: мастера-пикапы
Пикапы никогда не пользовались у нас большим спросом — всего 0,6% всех проданных автомобилей. Меньшая доля только у малышей А-класса. А ведь в той же Северной Америке один Ford F-серии расходится миллионным тиражом ежегодно. У нас же до недавнего времени ассортимент пикапов стремительно сокращался и к 2016 году дошел до пяти штук. Свято место пусто не бывает, и за лето опустевший сегмент пополнили сразу две новые модели. Давайте взглянем, на что любителям вседорожников с кузовом стоит обратить внимание.
Количество просмотров 38334Количество комментариев 47
Гонки на выживание: исчезнут ли пикапы с российского рынка?
Сегмент пикапов – самый малочисленный на российском авторынке, однако отличается устойчивым спросом. Обвал рубля пережили лишь несколько импортных моделей, а отечественные пикапы, напротив, свои позиции укрепили. Между тем на рынок выходят новые игроки, которые намерены найти свое место в этом и без того узком сегменте.
Количество просмотров 40551Количество комментариев 19
Проверяем российским бездорожьем новый Mitsubishi L200
Знакомимся с пятым поколением самого популярного в нашей стране пикапа. До сих пор мы колесили на нем где угодно, только не по российским дорогам. И вот настал момент истины - как покажет себя заметно обновившися Mitsubishi L200 в наших реалиях?
Количество просмотров 15558
Видеообзор нового Mitsubishi L200: лицом к частникам
В новом, пятом поколении пикапа L200 компания Mitsubishi решила еще больше повернуться лицом к частным клиентам. По части комфорта и различных функций модель даст фору иным внедорожникам без кузова сзади. Познакомимся с новичком поближе?
Количество просмотров 30285Количество комментариев 21
Самые выгодные предложения: путеводитель по скидкам
В нашем очередном обзоре авторынка – самые привлекательные программы, которые позволят серьезно сэкономить на покупке нового автомобиля.
Количество просмотров 30677Количество комментариев 1
Пять cамых доступных пикапов на российском рынке
Пикапы в нашей стране не очень-то приживаются. И главной тому причиной является даже не стремительно развивающийся сегмент кроссоверов, заменивших россиянам честных «проходимцев» с рамой и стальными рессорами, а завышенная стоимость последних. Однако настоящего работягу с открытым бортом пока еще можно найти даже до миллиона рублей. Встречайте – пятерка самых дешевых пикапов на нашем рынке.
Количество просмотров 228532Количество комментариев 4
Тест нового Mitsubishi L200: и к селу, и к городу
В пятом поколении популярный Mitsubishi L200 стал еще больше напоминать легковой автомобиль, но остался при этом пикапом.
Количество просмотров 50304Количество комментариев 18
Оператив ЗР: Mitsubishi L200 — грузовой комфорт
Японский тест-драйв нового Mitsubishi L200 показал: в пятом поколении этот пикап по комфорту и поведению на дороге еще немного приблизился к легковому автомобилю.
Количество просмотров 37901Количество комментариев 6
Обновленный Mitsubishi L200 в поиске приключений
Мы опробовали рестайлинговый пикап Mitsubishi L200 с новым дизелем.
Количество просмотров 27010
Mitsubishi L200 Instyle: цена приобщения
Уже девять лет японский пикап Mitsubishi L200 существует в его нынешнем виде, и в следующем году ожидается появление пятого поколения. Однако неожиданный рестайлинг грянул буквально накануне масштабной реконструкции.
Количество просмотров 22220
Обновленный Mitsubishi L200: качаем мышцы
Всегда бывает первый звоночек. И когда мой коллега его проспал, наступила вполне закономерная расплата: тяжелая машина пошла веером по обледенелой встречной полосе. Опоздание с выходом из заноса – и мы уже в беспомощном дрифте летим спиной в обочину… Вот вам и «не нужна настоящему внедорожнику электроника».
Количество просмотров 32023
Дизельные авто до миллиона: без искры
В сегменте недорогих авто дизелей немного, но выбор есть.
Количество просмотров 86600
Лучшая покупка: полноприводные автомобили от 1 млн до 1 млн 250 тыс. руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», моделями различных классов и ценовых категорий.
Количество просмотров 78526
Пикапы попали под раздачу. Штрафов
С 1 апреля владельцы легковых пикапов стали обнаруживать в своих почтовых ящиках квитанции о штрафах за въезд в центр Москвы. Попробуем разобраться в причинах этой ситуации...
Количество просмотров 30263
Страницы