Все автомобили
За Рулем

Nissan>Teana

Nissan Teana: прощай, «оттоманка»!
На фоне одноклассников седан Nissan Teana второго поколения не мог похвастаться какими-то выдающимися ходовыми качествами, зато у него была уникальная опция – сиденье-оттоманка для переднего пассажира. А еще не по чину богатый в отделке, однозначно узнаваемый салон. Чем может удивить новая модель с тем же названием?
Количество просмотров 30538
Nissan Teana: долгожданное обновление
Невозможно составить полное впечатление об автомобиле, проехав в нем всего двести километров. Но краткого знакомства хватило, чтобы убедиться: обновленный флагман Nissan отличают интересная внешность и неплохие ходовые характеристики.
Количество просмотров 34212
Легковушки с полным приводом до 1,4 млн рублей
Полный привод не всегда идет в комплекте с большим автомобилем. Кому еще полагается значок 4WD в диапазоне до 1 миллиона 400 тысяч рублей?
Количество просмотров 60200
Nissan: тотальное обновление
Nissan только что чуть ли не полностью обновил модельный ряд – начиная с компактных хэтчбеков Note и Tiida и заканчивая бизнес-седаном Teana и кроссоверами Qashqai и X-Trail. К сожалению, Note 2, уже продающийся в США и Европе, к нам везти не планируют (пока, во всяком случае). Остальные будут продавать. И даже выпускать!
Количество просмотров 36937
Зимние шины Bridgestone — новые имена и новые технологии
Каждую весну и каждую осень миллионы автомобилистов занимаются тем, что убивают немало часов на то, чтобы перелопатить десятки страниц на форумах в поисках ответов на два вопроса, которые будут вечными ровно столько, сколько просуществует автомобильная шина.
Количество просмотров 66552
Лучшая покупка: легковые автомобили от 1 млн 100 тыс. до 1 млн 500 тыс. руб.
Покупатель, решительно шагнувший за границы «психологического барьера» в один миллион рублей, являет собой существо до ужаса привередливое. Во-первых, базовым набором автомобильных благ «автомат-климат-подушки-музыка» его не удивишь – тут требуется пресловутое «кое-что еще».
Количество просмотров 51727
Личное мнение: мэр без «Бентли»
Если забить в поисковике сочетание слов «мэр Лондона», то гарантированно найдете уйму фотографиий Бориса Джонсона, едущего в мэрию… на велосипеде.
Количество просмотров 15383
Nissan Teana и Toyota Camry: 600 000 рублей на бизнес
Автомобили бизнес-класса, как правило, не только солидны и прес­тижны, но и дороги. Правда, есть среди них и исключения – Toyota Camry и Nissan Teana, которые хоть и не обладают высоким статусом своих более именитых конкурентов, зато отличаются надежностью и стоят почти вдвое дешевле…
Количество просмотров 65558
Honda Accord 3,5: «Вот если б ты с нами пошел…»
Никогда раньше в России не продавали «Аккорд» со столь мощным мотором. Но чтобы заполучить «Хонду» с V-образной «шестеркой» под капотом, придется заплатить лишних 280 тысяч. Стоит ли оно того?
Количество просмотров 20888
Бизнес-класс: каталог покупателя
Дорогие изначально, эти машины предназначены людям, состоявшимся в финансовом плане. Их охотно используют в качестве служебных автомобилей, в том числе и для представительских целей. В любом случае минимально достаточная или, если хотите, разумная комплектация для бизнес-класса – понятие условное.
Количество просмотров 202477
Рейд ЗР: золотые деньки
Посетив несколько дилерских центров в начале года, автор обнаружил большой запас прошлогодних автомобилей со скидками.
Количество просмотров 31170
Chevrolet Malibu: капля в море
Новый «Шевроле-Малибу» – автомобиль разносторонний. В этот седан внедрено множество элементов из необъятного джиэмовского арсенала, отчего он напоминает сразу несколько машин.
Количество просмотров 38386
Hyundai Grandeur: крупная рыба
Первый «Грандер», пришедший семь лет назад на смену неудачному XG, также не снискал славы: большой «Хёндэ» так и не смог дотянуться до бизнес-класса. Но корейцы не сдаются и упорно пытаются застолбить место в престижном сегменте. Смогут ли они обойти грабли на этот раз?
Количество просмотров 21505
Покупаем Kia Optima
Предшественники этой машины – два поколения «Маджентисов» – пользовались в России довольно ограниченным спросом. «Оптима» же всего за полгода продаж сумела захватить аж пять процентов рынка среднего класса, оставив позади немало европейских и японских конкурентов.
Количество просмотров 41957
Nissan Teana против Toyota Camry
Для многих потребительская мечта выглядит как большой и солидный седан. Трепет перед техникой такого формата у наших сограждан культивируется со времен газовской «Волги», которая в Стране Советов была самой статусной вещью из всего того, о чем только мог грезить простой смертный.
Количество просмотров 79316
Страницы