Все автомобили
UNLIM 500+: уникальные гонки уникальных автомобилей
Традиционно в конце мая — начале июня на подмосковном Дмитровском автополигоне проходит автомобильный фестиваль Unlim 500+, где соревнуются суперкары.
Количество просмотров 7557
VW снимает с производства «грязные» версии Touareg и Porsche Cayenne
Через несколько месяцев в Европе вступят в силу требования экологического норматива Евро-6. Ряд премиальных моделей Volkswagen Group не укладываются в жесткие рамки новых стандартов и будут сняты с производства.
Количество просмотров 13428
Volkswagen Touareg наехал на припаркованный Porsche 911 (ФОТО)
Водитель ошиблась педалью, и ее автомобиль буквально вскочил на Porsche 911, находившийся на стоянке. Дама, к счастью, не пострадала, чего не скажешь о Porsche, состояние которого теперь просто плачевное.
Количество просмотров 10399Количество комментариев 3
Porsche: спортивный круиз-контроль, электрокар и водородомобиль
Porsche разрабатывает спортивный круиз-контроль InnoDrive, который позволит проходить повороты с боковым ускорением 0,5-0,7 g, а также электрокар и водородомобиль на базе «младшей» Panamera. Машины с мощными задними электромоторами и большим запасом хода выйдут в 2018 году.
Количество просмотров 3628
FIA WEC: Porsche против Audi
В субботу в Спа-Франкоршам состоялся второй этап сезона FIA WEC. В классе спортпрототипов LMP1 победа досталась команде Audi.
Количество просмотров 6626
Bentley и Porsche провалились в рейтинге надежности
Дорогие и престижные марки, такие как Bentley и Porsche, заняли нижние строчки в рейтинге надежности подержанных автомобилей, составленном в Великобритании. Лидерские позиции — у скромных «японок» Honda и Suzuki.
Количество просмотров 12656Количество комментариев 1
Алексей Лукьянюк выиграл Rally Masters Show
В Москве прошло раллийное соревнование Rally Masters Show. Победа в нем досталась абсолютным чемпионам России по ралли – экипажу Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.
Количество просмотров 6459
Сезон в эндурансе начался с побед россиян
В прошедшие выходные, 11-12 апреля, россияне добились побед сразу в двух сериях гонок на длинные дистанции.
Количество просмотров 6674
Porsche отзовет в России Cayenne и Panamera из-за утечки топлива
Компания Porsche начала в России сервисную кампанию по отзыву 60 автомобилей модели Cayenne и 13 — Panamera, выпущенных с 17 марта 2011 года по 12 марта 2012 года. Отзыв связан с негерметичностью системы впрыска топлива.
Количество просмотров 3353
Нью-Йорк-2015: часть вторая (ФОТО)
Первый пресс-день Нью-Йоркского автосалона — 2015 уже позади, а второй – не забываем о разнице в часовых поясах – только начинается. Самое время сделать «рекламную паузу» и прокрутить в голове последние, перенасыщенные картинками и информацией сутки. В общем, к вашему вниманию – очередная порция живых фотографий с Международного мотор-шоу в Биг Эппл. Как обычно, с нашими комментариями.
Количество просмотров 17876
Новый Porsche Panamera появится во второй половине 2016-го
Porsche Panamera следующего поколения выйдет на европейский рынок во второй половине 2016 года, подтвердил глава немецкого автопроизводителя Маттиас Мюллер. Новый спортивный лифтбек будет базироваться на новой платформе MSB и станет лучше буквально во всем.
Количество просмотров 13480
Россиянин разогнал Porsche до 295 км/ч по льду Байкала
Успехом завершилась вчера попытка установить российский рекорд скорости на льду Байкала. После серии заездов автожурналисту и гонщику Андрею Леонтьеву удалось разогнать серийный Porsche Panamera Turbo S до максимальных 295 км/ч. Этот и другие результаты до десятых тысячных секунды ожидают одобрения Российской автомобильной федерацией (РАФ), после чего рекорды официально могут быть признаны установленными.
Количество просмотров 8462
Гонки на выносливость: где поедут G-Drive Racing и SMP Racing?
Две российские команды G-Drive Racing и SMP Racing продолжат выступать в Мировом чемпионате гонок на выносливость FIA WEC. На пресс-конференции в четверг организаторы серии представили списки участников сезона.
Количество просмотров 8537
Жительница Подмосковья требует 100 миллионов за ущерб от сгоревшего Porsche Panamera
Ущерб от сгоревшего в гараже частного дома Porsche Panamera жительница Подмосковья оценила в 100 млн рублей. Экспертиза признала причиной пожара короткое замыкание в подкапотном пространстве, автопроизводитель не согласен с подобными выводами.
Количество просмотров 8090
Обновленный Porsche Cayenne GTS дебютировал в России
В минувшие выходные на подмосковном автодроме Moscow Raceway состоялась российская премьера Porsche Cayenne GTS. Спортивный внедорожник получил наддувную «шестерку» вместо атмосферного V8 под капотом и заниженную на 24 мм по сравнению со стандартным Cayenne подвеску. Автомобиль доступен по цене от 5 млн 272 тыс. рублей.
Количество просмотров 5999