Все автомобили
Porsche вынашивает младшего Macan
Жажда прибыли порой идет рука об руку не только с маркетинговыми уловками, но и с попыткой выдать продукт, соответствующий фирменным идеалам. Так, поршевцы размышляют над паркетником, стоящим в корпоративной иерархии строчкой ниже Macan. Самое интересное: понятие «кросс-купе», наконец-то, будет трактоваться верно.
Количество просмотров 6048
Дочь звезды «Форсажа» будет судиться с Porsche
Дочь американского киноактера Пола Уокера, погибшего в автокатастрофе два года назад, подала иск против компании Porsche, обвиняя ее в смерти своего отца. Девушка считает, что недостатки конструкции спортивной Carrera GT, на которой разбился Уокер, стали непосредственной причиной гибели звезды «Форсажа».
Количество просмотров 7984Количество комментариев 1
Назначен новый глава группы Volkswagen
Новым главным исполнительным директором Volkswagen Group стал директор Porsche Маттиас Мюллер. Его кандидатуру сегодня одобрили на внеочередном заседании совета директоров.
Количество просмотров 6546
DTM: фоторепортаж с Moscow Raceway
Автоспортивное лето на подмосковном автодроме Moscow Raceway практически завершено. Одним из самых ярких его событий стал приезд немецкой серии DTM.
Количество просмотров 4164
Турбированные Porsche 911 Carrera нагрянули во Франкфурт
О переходе Porsche 911 Carrera и Carrera S на турбомоторы было объявлено заранее, а «живая» премьера обновленных спорткаров состоялась на стартовавшем сегодня автосалоне во Франкфурте. Уже известны не только характеристики, но и цены, а также даты начала продаж.
Количество просмотров 4983
Porsche Mission E бросает вызов Tesla
Во Франкфурте состоялась необъявленная премьера совершенно нового концепта от Porsche. Четырехдверное полностью электрическое купе Mission E в перспективе может стать конкурентом Tesla Model S.
Количество просмотров 12395
Главные премьеры Франкфурта-2015: блеск паркета
Распахнул свои двери для журналистов 66-й по счету международный автосалон в деловой столице Германии – Франкфурте. Производители традиционно показывают здесь как серийные новинки, которые выедут на улицы уже завтра, так и свои заявки на будущее в виде концептуальных наработок. Представляем вашему вниманию краткий обзор ключевых премьер IAA 2015.
Количество просмотров 27198
Porsche 911 Carrera вступил в турбоэпоху
В рядах легендарного Porsche 911 произошли серьезные подвижки исторического масштаба. Модификации Carrera и Carrera S впервые получили турбонаддувные моторы.
Количество просмотров 3285
Дизельный Porsche Macan едет в Россию
В декабре на отечественный рынок выйдет самая прагматичная модификация кроссовера Macan с дизельным двигателем «льготной» мощностью 245 л.с., умеренным в потреблении топлива. Стартовый ценник – как у 340-сильного Macan S.
Количество просмотров 8960
Audi и Porsche разработают новые двигатели
Бренды Audi и Porsche, входящие в премиальное семейство Volkswagen Group, объединят усилия вокруг проектирования V-образных моторов. В перспективе их могут получить как машины Volkswagen, так и Bentley с Lamborghini.
Количество просмотров 5805Количество комментариев 3
Porsche Boxster и Cayman переходят на турбонаддув
В линейке моторов Porsche Boxster и Cayman грядут глобальные перемены. Автомобили получат оппозитные наддувные «четверки» мощностью до 370 л.с.
Количество просмотров 5296
Лето не для России: кому нужны машины с открытым верхом
Кабриолеты и родстеры в России, где большую часть года стоит холодная погода, пользуются весьма ограниченным спросом. И дело не только в нашем климате, но и в цене таких машин, которые сегодня представлены исключительно в премиум-сегменте российского авторынка. Зато российские потребители чаще покупают кабриолеты в эксклюзивных комплектациях.
Количество просмотров 41366Количество комментариев 6
Водитель Porsche обстрелял девушку, не уступившую ему дорогу
Мужчина на автомобиле Porsche Cayenne в центре Москвы обстрелял из травматического пистолета другого водителя — девушку, которая не уступила ему дорогу. Об этом сообщили в ГУМВД столицы.
Количество просмотров 15731Количество комментариев 95
Раллийный бог Вальтер Рёрль разбил Porsche 918 Spyder (ВИДЕО)
И на старуху бывает проруха: на днях один из лучших раллийных пилотов мира немец Вальтер Рёрль приложил о барьер гибридный суперкар Porsche 918 Spyder. К счастью, 68-летний спортсмен не пострадал, чего не скажешь о его чувстве собственного достоинства.
Количество просмотров 17565Количество комментариев 1
Porsche приостановила поставки автомобилей российским дилерам
Компания Porsche временно остановила поставки автомобилей дилерам в России. Автопроизводитель объясняет это оптимизацией внутренних процессов. Один из дилеров марки отметил, что это может быть связано со сменой логистической компании. Продажи Porsche на российском рынке с начала года выросли на 27%.
Количество просмотров 6719Количество комментариев 2