Все автомобили
Футболист «Ливерпуля» утопил свой Porsche Panamera из-за GPS
В Великобритании игрок футбольного клуба «Ливерпуль» Андре Уисдом понадеялся на подсказки навигатора GPS, в результате чего он вместо стадиона заехал в лес, где утопил свою роскошную Porsche Panamera Turbo в огромной яме грязи.
Количество просмотров 15938
Компактный спорткроссовер Porsche Macan окончательно рассекречен
Немецкое издание Auto Motor und Sport провело сравнительный тест нового среднеразмерного кроссовера Porsche Macan и близкого ему по технике Audi Q5. Мировая премьера будущей новинки из Штутгарта пройдет 20 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе, а его производство на заводе в Лейпциге стартует в декабре.
Количество просмотров 9129
Porsche представила топ-версии Panamera
Вслед за обычными версиями, включая дизельную, длиннобазную Executive и гибридную S E-Hybrid, у обновленного спортивного лифтбека Porsche Panamera появились топовые исполнения Turbo S и Turbo S Executive. Данные модификации с начальными ценниками 10 711 000 и 11 580 000 рублей, соответственно, дебютируют на ноябрьском мотор-шоу в Токио.
Количество просмотров 3688
Новинка Porsche сделает поездку в кабриолете более комфортной
Судя по просочившимся в прессу эскизам из патентной заявки, в компании Porsche нашли способ облегчить жизнь длинноволосым любительницам кабриолетов. Ветрозащитное устройство если и не позволит сохранить прическу в нетронутом виде, то, по крайней мере, не позволит волосам отвлекать водителя от управления.
Количество просмотров 2381
Кроссовер Porsche Macan – новые изображения
Перед премьерой на предстоящем в ноябре автосалоне в Лос-Анджелесе Porsche опубликовала новые тизеры и промо-ролик младшего собрата Cayenne. Появление на рынке нового кроссовера - самой дешевой модели Porsche поможет компании значительно увеличить прибыль.
Количество просмотров 4492
Британцы протестировали новый компактный кроссовер Porsche
Репортеры издания Autocar рассказали о впечатлениях от тест-драйва предсерийного Porsche Macan в 400-сильном исполнении Turbo. Со слов журналистов, ведет себя среднеразмерный кроссовер очень достойно и на асфальтированных дорогах, и вне их. Премьера модели пройдет в ноябре на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Предполагаемая стартовая цена Macan в Великобритании – около 40 000 фунтов (64 тысячи долларов США).
Количество просмотров 6663
McLaren готовит конкурента Porsche 911
Компания McLaren пообещала, что под ее логотипом поклонники суперкаров никогда не увидят кроссоверы, но получат новый спорткар – конкурент Porsche 911.
Количество просмотров 3106
Появились изображения новых Porsche Macan и 911 Targa (ЭКСКЛЮЗИВ)
Редакция «За рулем.РФ» раздобыла фотографии с виртуальной клиентской презентации новых кроссовера Porsche Macan и спортивной тарги Porsche 911 Targa. Первая модель дебютирует уже в ноябре на Лос-Анджелесском автосалоне, а вторая – в следующем году (предположительно, на мартовском автосалоне в Женеве).
Количество просмотров 9222
У раллийного Porsche отказало управление (ВИДЕО)
Аварии во время ралли всегда выглядят жутковато-завораживающе. Авария, в которую угодил гонщик Гарри Клейнояном на ралли Hellendoorn, не стала исключением. Пилоту не удалось совладать с поворотом, и он приехал на своем Porsche 911 RSR прямо в ограждение, после чего машина, перевернувшись, отправилась в реку.
Количество просмотров 4153
Porsche показала свои самые быстрые кабриолеты
Полноприводные кабриолеты Porsche 911 Turbo и 911 Turbo последней серии 991 стали самыми быстрыми четырехместными открытыми машинами в истории штутгартской марки. Флагманские модели Porsche дебютируют в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе. Российские цены на кабриолеты уже объявлены: новый Porsche 911 Turbo Cabriolet стоит от 8 937 000 рублей, 911 Turbo S Cabriolet – от 10 655 000 рублей.
Количество просмотров 2749
Porsche Panamera Diesel обновился и стал мощнее
На автосалоне во Франкфурте дебютировала версия Porsche Panamera с доработанными двигателем и коробкой передач. Модернизация позволила улучшить не только мощность, но и экономичность модели.
Количество просмотров 1712
Юбилейная версия Porsche 911 выйдет ограниченной серией
На открывшемся сегодня для публики автосалоне во Франкфурте Porsche показала специальную версию 911, посвященную 50-летнему юбилею этой модели.
Количество просмотров 1537
Porsche 918 Spyder стал быстрейшим гибридом современности
Porsche 918 Spyder установил рекорд прохождения круга на трассе Нюрбургринг Нордшляйфе – гибридный суперкар-родстер промчал по «Зеленому аду» за 6 минут 57 секунд.
Количество просмотров 1540
Porsche представила рекордный суперкар
Создать экономичный суперкар до сих пор почти никому не удавалось. Да что там, никто и не думал делать суперкары экономичными. Но нет: 887 лошадиных сил, разгон до сотни менее 3 с – и расход топлива около 3 л. Таким получился гибридный Porsche 918 Spyder, мировая премьера которого состоялась на автосалоне во Франкфурте.
Количество просмотров 4137
Премьеры Франкфурта-2013: атака гибридов
Судя по списку грядущих премьер Международного автосалона во Франкфурте, гибриды разной конфигурации стали основной альтернативой традиционному ДВС. «Чистые» электромобили на выставке также будут представлены, но они находятся в явном меньшинстве рядом с гибридами.
Количество просмотров 9071