Все автомобили
Обновленный Porsche Cayenne сбросил камуфляж
Шпионы запечатлели в Северной Европе тестовый прототип обновленного вседорожника Porsche Cayenne в минимальном камуфляже. Большому полноприводнику достанутся новые, более мощные и экономичные турбомоторы, гибридная силовая установка типа plug-in, а также чуть обновленные экстерьер и, возможно, интерьер. Ожидается, что мировая премьера модели пройдет в апреле этого года.
Количество просмотров 10223
Volkswagen в 2014—2015 гг. выпустит 100 новых и обновленных моделей
Группа Volkswagen намерена представить в ближайшие два года около 100 новых и обновленных моделей. В их числе новые VW Passat, Skoda Fabia и Superb, SEAT Ibiza, также Audi A4, Q7 и обновленный Porsche Cayenne с гибридной силовой установкой типа plug-in.
Количество просмотров 9615
Нарушитель на Porsche Cayenne спокойно ездит по улицам Москвы
Водитель Porsche Cayenne, которого дважды за ночь отпускали сотрудники ГИБДД, несмотря на то, что он был нетрезв, продолжает ездить по улицам Москвы. Иномарка уже была замечена на ТТК. Полиция по-прежнему бездействует.
Количество просмотров 11489
Неизвестные на Porsche Cayenne угнали два такси
Сегодня ночью неизвестные на Porsche Cayenne перегородили дорогу двум автомобилям такси на Ореховом бульваре, после чего трое бандитов высадили из Hyundai Solaris водителей и скрылись на кроссовере и обеих легковых машинах.
Количество просмотров 3294
Лучший подарок на 8 Марта... ретроавтомобиль?
Подарить на 8 Марта букет, «новенькое красненькое с «автоматом», браслетик или, упаси боже, мультиварку – что может быть банальнее? Настоящие ценители прекрасного знают – все лучшее уже сделано. А ведь новое никогда не сравнится с классикой. Именно ее в международный женский день и представят автоколлекционерам на аукционе в местечке Амелия Айленд во Флориде в рамках ежегодного Amelia Island Concours d’Elegance.
Количество просмотров 8306
Топ-менеджерам Porsche «выкатили» новый миллиардный иск
В 2012 году группа инвесторов подала против Porsche SE первый иск в размере 1,8 миллиарда евро. Его основанием стали обвинения инвесторами руководителей Porsche в сокрытии планов по увеличению доли Volkswagen. В самой компании считают, что новый судебный иск против членов наблюдательного совета Porsche о введении в заблуждение инвесторов является «тактической формой давления».
Количество просмотров 4422
Самый первый Porsche нашли на складе и отправили в музей
Что ответит поклонник Porsche на вопрос о том, какой была первая модель его любимой марки? Скорее всего, назовет легендарный Porsche 356. И будет неправ – первая машина, которую можно было бы назвать Porsche, появилась задолго до 1948 года и была электрической. Недавно один из четырех экземпляров самых первых Porsche отыскали на складе, где машина покрывалась пылью с 1902 года, и отправили в музей.
Количество просмотров 7476
Porsche готовит к показу в Пекине внедорожный 911
Компания Porsche привезет на апрельский автосалон в Пекине внедорожную версию полноприводного спорткара Porsche 911 Carrera 4S, сообщает Autobild. Пока к дебюту готовится лишь концептуальная машина, но в будущем может выйти и ее товарный аналог. Целевыми рынками для подобного Porsche стали бы Южная Америка, Россия, Китай и Ближний Восток.
Количество просмотров 4729
Премьеры Детройтского автосалона – новая информация
На Детройтском мотор-шоу дебютируют новые купе Cadillac ATS, Porsche 911 Targa и пикап GMC Canyon, сообщается на официальном веб-сайте салона. Помимо этих моделей ожидается дебют очередного D-седана Chrysler 200 и предвестника нового спорткара Toyota – идеологического преемника купе Supra.
Количество просмотров 1477
Составлен рейтинг самых бесполезных аксессуаров, продающихся в автосалонах
Премиальные автопроизводители вовсю эксплуатируют ауру, которая окружает их автомобили. Ничего плохого в стремлении извлечь максимальную прибыль из бренда нет, но некоторые явно переходят грань разумного. Редактор портала Jalopnik Патрик Джордж, листая страницы сайта Ferrari, наткнулся на аксессуар, удививший его ценой. Владельцам «гарцующего жеребца» предлагается красивая куцая курточка из овчины по цене 1914 долларов. На его призыв составить список самых идиотских аксессуаров, которые продают своим клиентам премиум-бренды, откликнулись читатели. И вот их рейтинг престижного хлама.
Количество просмотров 13992
Эксперты Ward’s Auto назвали «Двигатель года»
Авторитетное издание Ward's Auto подвело итоги работы конструкторов-мотористов мирового автопрома, назвав финалистов премии «10 Best Engines».
Количество просмотров 20213
Объявлены победители Гран-при «За рулем»
В Москве завершилась торжественная церемония Гран-при «За рулем»-2014. «Золотые Пегасы» – награды самой престижной автомобильной премии России – вручены представителям автомобильных компаний, которые вывели на российский авторынок новинки, получившие большинство голосов 45 428 читателей «За рулем». Три призовых Chevrolet Cruze будут разыграны среди членов читательского жюри 25 декабря 2013 года.
Количество просмотров 63977
Кроссовер Porsche Macan официально представлен в Лос-Анджелесе
Компания Porsche официально представила новый среднеразмерный кроссовер Macan на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Построенный на базе Audi Q5 вседорожник получил три наддувных мотора V6, 7-ступенчатый «робот» PDK, подключаемый полный привод и опциональную пневмоподвеску. Производить Porsche Macan на заводе в Лейпциге начнут в декабре этого года. Продажи стартуют в 2014-м. В Германии Macan S и Macan S Diesel оценили в 57 930 евро, а топовый Turbo – в 79 826 евро.
Количество просмотров 6303
Звезды Top Gear лишились водительских удостоверений
Французская полиция наказала Кларксона и Хаммонда за невнимательность – они «пролетели» знак ограничения скорости на 140 км/ч.
Количество просмотров 13386
Футболист «Ливерпуля» утопил свой Porsche Panamera из-за GPS
В Великобритании игрок футбольного клуба «Ливерпуль» Андре Уисдом понадеялся на подсказки навигатора GPS, в результате чего он вместо стадиона заехал в лес, где утопил свою роскошную Porsche Panamera Turbo в огромной яме грязи.
Количество просмотров 15938