Все автомобили
Porsche Panamera перестали бояться людей
Снова прототип новой Panamera? Да, но на сей раз усилиями фотошпиона состоялся виртуальный дебют двух спорткаров — в базовом и топовом исполнении с мощным наддувным двигателем.
Количество просмотров 3443Количество комментариев 3
Неудержимые: Porsche Cayenne и VW Touareg отзывают из-за дефекта в тормозной системе
На вседорожниках обнаружен дефект, который может привести к отказу педали тормоза. Под сервисную кампанию попали машины, выпущенные с 2011 года по настоящее время.
Количество просмотров 19470Количество комментариев 1
Само совершенство: классический Porsche с невидимым тюнингом
На первый взгляд может показаться, что перед нами великолепный экземпляр Porsche 911 1972 года рождения, однако этот потрясающий «классик» не так прост, как кажется. Он модифицирован сторонней компанией и мастерски скрывает это.
Количество просмотров 3118
Награда нашла героев: Porsche материально отблагодарила сотрудников
Прошлый год немецкая компания закончила с великолепными результатами. Это, разумеется, заслуга не только чиновников, но и рядовых сотрудников, которых премировали кругленькой суммой евро.
Количество просмотров 1269Количество комментариев 3
Зимний стриптиз: раскрыта тайна новой Porsche Panamera
Прототип Porsche Panamera второй генерации уже многократно «светился» в интернете благодаря фотошпионам. Вот и сейчас автомобиль снова попал в объектив, а мы не смогли пройти мимо изображений, ведь на них громадина фигурирует без камуфляжа.
Количество просмотров 1893Количество комментариев 3
Что делать, если в гараже накопились лишние раритеты от Porsche
Американский актер Джерри Сайнфелд продал на аукционе часть своей коллекции немецких спорткаров. Теперь в гараже кинозвезды появилось место для новых приобретений.
Количество просмотров 1897Количество комментариев 3
Porsche наносит электрический удар по Tesla
Прошлогодний шоу-кар Mission E трактует будущий спортивный электрокар подробнее, чем может показаться. О сходстве между концептом и серийным автомобилем поведал глава Porsche.
Количество просмотров 2104Количество комментариев 2
Porsche 911 R — спартанец нового мира
Думаете, самый спартанский и бескомпромиссный среди Porsche 911 — это GT3 RS? Оказывается, у короля шоссейно-кольцевых автодромов появился соперник.
Количество просмотров 3494
Сколько Volkswagen выплатит Мексике за «грязные» автомобили?
В нарушении экологических норм уличены новенькие автомобили 2016 модельного года. Власти страны зафиксировали в их выхлопе превышение допустимой концентрации окислов азота и других вредных веществ.
Количество просмотров 1300Количество комментариев 3
Неожиданный универсал: Porsche Panamera «отращивает» багажник
За последние полтора десятилетия компания Porsche радикально расширила модельную линейку за счет автомобилей, тип которых прежде никоим образом не ассоциировался с легендарной маркой. На кроссоверах и хэтчбеке Panamera эксперименты поршевцев не закончатся – на подступах к дилерским центрам замечен универсал.
Количество просмотров 3436Количество комментариев 1
Новый Porsche Cayenne: найди «десять отличий»
Впервые фотошпион узрел и заснял прототип Porsche Cayenne третьего поколения. Впрочем, при взгляде на изображения возникает резонный вопрос – перед нами точно перспективная новинка?
Количество просмотров 6893
Классический раллийный Porsche, мороз и Нюрбургринг
Зимой «зеленый ад» покрывается снегом и становится смертельно опасным. Но автодром для проведения Гран-при, примыкающий к грандиозному треку с его широким полотном, готов принять сорвиголов – в данном случае пилота на свирепом Porsche 911 SC RS.
Количество просмотров 2333
Интерьер новой Porsche Panamera: нам не на что больше жать
В интернете появились шпионские фотографии салона Porsche Panamera второго поколения. На центральной консоли почти отсутствуют аналоговые клавиши, а большая часть щитка приборов – «нарисованная».
Количество просмотров 8216
Porsche Boxster перешел на цифры и наддув
Женевский автосалон не за горами, и компании уже выводят в свет дебютантов выставки. Представят там и Porsche Boxster, который отныне обрел цифровой индекс в составе названия и впервые выступит с «турбочетверками».
Количество просмотров 5414
Porsche 911 R выступит за «атмосферный фронт»
Спорткары Porsche 911 сейчас почти поголовно оснащены наддувными моторами, за исключением немногочисленных уникумов вроде трековых модификаций GT3 и GT3 RS. Но уже весной дебютирует еще одна версия со старым добрым атмосферником, которую выпустят ограниченным тиражом.
Количество просмотров 4731