Все автомобили
Обновленный Porsche Macan: широкий экран и мотор от Панамеры
Компания Porsche представила в Шанхае обновленную версию своего младшего кроссовера. Его техническую начинку подтянули к требованиям времени.
Количество просмотров 12608
Самый обидный проигрыш в гонке
Что может быть обиднее второго места в гонке? Только проигрыш на последнем круге!
Количество просмотров 4165
Porsche установила новый абсолютный рекорд Нюрбургринга!
За невероятные 5 минут 19,55 секунды пролетел Северную петлю гоночный прототип Porsche 919 Hybrid Evo. Предыдущий рекорд, продержавшийся 35 лет, был установлен также на Porsche.
Количество просмотров 9109
Блогер заправил Porsche алкоголем и поехал кататься
Молодой американец украинского происхождения продолжает ставить суровые эксперименты над автомобилями. На сей раз он решил выяснить, что будет, если вылить в бак Porsche содержимое бутылки виски.
Количество просмотров 5432Количество комментариев 2
Не теннисом единым: Мария Шарапова прокатилась на самом быстром Porsche
Легендарная российская теннисистка провела тест-драйв спорткара Porsche 911 GT2 RS в компании автогонщика Марка Уэббера. Заезды проходили в прошлую пятницу на заводском полигоне Porsche в немецком Вайсахе.
Количество просмотров 5159Количество комментариев 7
От Лады XRAY до Bentley Arnage R: личные гаражи Медведева и министров
Правительство России опубликовало ежегодные декларации о доходах. Нас, конечно же, не могли не заинтересовать транспортные средства, которые стоят в гаражах у представителей высшей исполнительной власти страны.
Количество просмотров 17792Количество комментариев 4
Volkswagen отправил в отставку председателя правления. Что мне с этого?
Наблюдательный совет концерна Volkswagen AG принял решение отправить в отставку нынешнего председателя правления компании Маттиаса Мюллера, несмотря на то, что контракт с ним заканчивается только в 2020 году.
Количество просмотров 6510Количество комментариев 1
Зато у мэра - Porsche Panamera! Новая песня Семена Слепакова о дорогах и авто
Российский продюсер, сценарист и автор-исполнитель песен при поддержке друга, также небезызвестного Гарика Мартиросяна, написал и исполнил песню о проблемах России. Увы, «народные» проблемы все те же, зато начальники пересели на новые, суперсовременные автомобили. Все-таки прогресс не стоит на месте!
Количество просмотров 39781Количество комментариев 6
Пять самых быстрых спорткаров Porsche по версии производителя
Критерием быстроты в мире спорткаров является, как известно, не скорость, а ускорение – время разгона до 100 км/ч. Свои самые быстрые модели Porsche сравнила с помощью драг-заездов и сняла захватывающее видео.
Количество просмотров 7437Количество комментариев 1
Видео, в котором водители Porsche ведут себя как идиоты
Энтузиасты собрали нарезку моментов, в какие попадали водители Porsche на дорогах, как российских, так и зарубежных. И большинство роликов не делают чести их «героям».
Количество просмотров 5870Количество комментариев 1
Porsche продолжает раздавать деньги рабочим – завидуем!
Рекордная прибыль – рекордные премии! Porsche одна из немногих компаний, которая по-настоящему радует не только своих акционеров, но и простых рабочих – по итогам года им начислили по 9656 евро премии.
Количество просмотров 5396Количество комментариев 1
5 самых легких спорткаров Porsche по версии... Porsche
Фирма Porsche опубликовала на своем Ютуб-канале очередное видео из серии «наши лучшие машины». На сей раз ради съемок одного ролика вместе собрали спорткары, которые по-настоящему легки на подъем!
Количество просмотров 4685Количество комментариев 1
Новый Porsche 911 случайно рассекретили в соцсети
Жительница Германии опубликовала в своем Инстаграме фотографию кормы купе Porsche 911 нового поколения. Официальная премьера спорткара ожидается до конца текущего года.
Количество просмотров 6607Количество комментариев 1
Только красивые машины: календарь Techart
Немецкое ателье Techart, специализирующееся на доводке практически всех моделей Porsche, опубликовало свой календарь на 2018 год.
Количество просмотров 9720Количество комментариев 2
Первый мед от Porsche: всего 8 евро за банку
Весной 2017 года немецкая компания, выпускающая прекрасные спортивные автомобили, приютила у себя на заводе в Лейпциге 25 пчелиных колоний. Сейчас пчелы спят, а произведенные ими 400 кг меда выставлены на продажу в клиентском центре предприятия.
Количество просмотров 8609Количество комментариев 3