Все автомобили
Porsche Macan может вскружить голову бензином — отзыв в России
Компания Porsche отзывает с российского рынка 2893 вседорожника Macan из-за негерметичного топливопровода. Также отзываются 15 экземпляров купе Porsche 911 Carrera из-за риска возникновения короткого замыкания в катушках зажигания.
Количество просмотров 7841
Porsche анонсировала новое семейство 718-х историческим трейлером
В преддверии дебюта новых Boxster и Cayman, которые впервые получат индекс 718, Porsche выпустила трейлер, рассказывающий, откуда взялись эти цифры. Дебют новинок намечен на начало следующего года.
Количество просмотров 9289
Porsche «оцифрует» Cayman и Boxster во имя легенды
Спорткаростроитель нынче в ударе, несмотря на сложности, которые испытывает Volkswagen Group. Продажи зашкаливают, мощный электрокар стоит в планах, а теперь еще и анонсированы Cayman и Boxster следующего поколения. Особый интерес представляет цифровое обозначение новинок.
Количество просмотров 4138
Принимай, народ: Porsche стал массовым спорткаростроителем
Легендарную марку спортивных автомобилей можно поздравить. Впервые в истории Porsche ее годовые продажи перевалили за 200 тысяч экземпляров.
Количество просмотров 4789Количество комментариев 1
Империя Volkswagen готовится к распаду
VW Group может продать Bentley, Lamborghini и Ducati, чтобы получить достаточное количество средств для ликвидации последствий экологического скандала. Об этом агентству Reuters сообщил источник внутри компании.
Количество просмотров 30065Количество комментариев 9
Porsche вложит в электрическую миссию миллиард евро
Немецкий производитель спорткаров официально подтвердил намерение выпускать полностью электрическую машину. Ее главной мишенью на рынке будет Tesla Model S.
Количество просмотров 3653
На волне наддува: Porsche модернизировала 911 Turbo/Turbo S (ФОТО)
Самые крутые обновленные модификации семейства 911 – Turbo и Turbo S – компания Porsche приберегла для показа на Детройтском автосалоне в начале следующего года. Традиционно, внешние изменения едва заметные, зато техника неустанно развивается и прогрессирует.
Количество просмотров 3370
Porsche соберет классические машины под одной крышей
Немецкий производитель спорткаров открывает в Голландии международный центр классических автомобилей. Впервые в одном месте можно будет купить, обслужить и отреставрировать любой раритет марки Porsche.
Количество просмотров 4076
WEC: корона для Уэббера
Из всех официальных чемпионатов мира только в гонках на выносливость интрига дожила до последнего этапа. После 6-часовой гонки в Бахрейне Porsche праздновала победу в зачете пилотов.
Количество просмотров 2801
Автогонщик улетел с дороги из-за SMS (ВИДЕО)
Поклонники, спокойно! Марк Уэббер жив и здоров, а пируэты на гоночной трассе – постановочные. Цель оригинальной социальной рекламы — наглядно показать опасность написания СМС-сообщений за рулем.
Количество просмотров 6413Количество комментариев 1
Полиция Дубая продолжает шиковать: прикупили Porsche 918 Spyder
Гибридный гиперкар Porsche 918 Spyder пополнил ряды служебных автомобилей стражей порядка города Дубай. Сию радостную весть донес официальный твиттер местного управления полиции.
Количество просмотров 11375
VW продолжает «дымить»: производитель признался в занижении выбросов CО2
В ходе внутреннего расследования концерна вскрылись проблемы с показателями выбросов углекислого газа. Под подозрением 800 тыс. автомобилей, включая оснащенные бензиновыми двигателями.
Количество просмотров 15228
VW Group отвергает обвинения в адрес дизеля V6
Немецкий концерн отреагировал на обвинения в установке мошеннического ПО на двигатели 3.0 TDI. В официальном заявлении Volkswagen говорится, что этот мотор чист перед законом.
Количество просмотров 5658
Дизельгейт продолжается: американцы забраковали мотор VW 3.0 TDI
Американское управление по защите окружающей среды EPA вынесло вердикт по факту проверки 6-цилиндрового немецкого дизеля. Он тоже оказался с «шулерским» программным обеспечением.
Количество просмотров 11008
Porsche Macan GTS: убойный центровой (ВИДЕО)
Ведущие роли на Токийском автосалоне традиционно играют японские компании, но и зарубежные бренды не остаются в стороне. Так, например, Porsche представила свирепый кроссовер Macan GTS – промежуточное и очень сильное звено линейки.
Количество просмотров 6741