Все автомобили
Обновленный Porsche Cayenne GTS дебютировал в России
В минувшие выходные на подмосковном автодроме Moscow Raceway состоялась российская премьера Porsche Cayenne GTS. Спортивный внедорожник получил наддувную «шестерку» вместо атмосферного V8 под капотом и заниженную на 24 мм по сравнению со стандартным Cayenne подвеску. Автомобиль доступен по цене от 5 млн 272 тыс. рублей.
Количество просмотров 5999
Новый Porsche Panamera показался почти без камуфляжа
На тестах возле Северного полярного круга показался новый Porsche Panamera. Спортивный лифтбек во втором поколении станет легче и быстрее и окажется более «купейным». Модель поступит в продажу в 2016 году.
Количество просмотров 3889
Porsche будет продавать только электрическую версию Pajun
Для конкуренции с Tesla Model S компания Porsche планирует выпустить на рынок только электрическую версию седана Pajun, в связи с тем что в сегменте спортивных седанов с обычными моторами существует сильная конкуренция.
Количество просмотров 2670
Новый Porsche Cayenne сможет разогнаться до 300 км/ч
Новый Cayenne станет намного быстрее и легче, сообщает технический директор Porsche Вольфганг Хатц. Вседорожник в самой мощной версии Turbo S будет весить менее 2 тонн и сможет разогнаться до 300 км/ч. Модель дебютирует в 2017 году.
Количество просмотров 14330Количество комментариев 6
Porsche 911 Targa 4 GTS дебютировал на автосалоне и скоро появится в России
Porsche 911 Targa 4 GTS отметил мировую премьеру на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. В России автомобиль появится в середине марта 2015 года по цене от 6 813 000 рублей.
Количество просмотров 3134
Porsche представила самый мощный Cayenne (ВИДЕО)
На Детройтском мотор-шоу представили обновленный вседорожник Porsche Cayenne Turbo S. После рестайлинга модель получила модернизированный 570-сильный битурбомотор V8 4.8, а также новое оснащение вроде полностью светодиодных фар. В Германии продажи начнутся во втором квартале 2015-го, минимальная цена – 166 696 евро.
Количество просмотров 9114
Porsche выпустил «бюджетный» маломощный Cayenne
В Бельгии начались продажи обновленного Porsche Cayenne с 211-сильным турбодизелем V6 3.0. Маломощная модификация стоит столько же, сколько и 262-сильный Cayenne Diesel (от 68 970 евро), зато предполагает неплохую экономию на налогах.
Количество просмотров 8689Количество комментариев 1
DTM: больше гонок в 2015 году
В среду, 3 декабря, организаторы чемпионата DTM представили календарь следующего сезона. Главное его новшество – две гонки в один уик-энд.
Количество просмотров 4440
FIA WEC: россияне выиграли чемпионат
В последние выходные ноября финишировал сезон FIA WEC. В итоговой гонке года в классе LMP2 решалась судьба чемпионского титула. Претендентами на победу выступали две российские команды: G-Drive Racing и SMP Racing.
Количество просмотров 3301
Дальнобойщик протащил врезавшийся в его трейлер Porsche Cayenne 10 км (ВИДЕО)
В Китае очевидцы засняли на видео курьезный случай — ничего не подозревающий водитель фуры почти 10 км тащил за собой врезавшийся сзади в прицеп Porsche Cayenne. Благодаря этому ДТП полиция смогла задержать преступника-наркодилера.
Количество просмотров 22860Количество комментариев 2
В Porsche обновили «обычный» Cayenne и необычный GTS
Компания Porsche обновила базовую и наиболее спортивную версии вседорожника Cayenne. Обычный, 300-сильный «Кайен» похорошел так же, как и другие, ранее представленные модификации, а GTS еще и обзавелся новым мотором – 440-сильным битурбо-V6 3.6. Обе машины дебютируют 19 ноября в Лос-Анджелесе, а в продажу поступят в феврале 2015-го в Германии. Цены на родине бренда – от 65 427 евро за Cayenne и от 98 152 евро за Cayenne GTS.
Количество просмотров 5120
К разработке мотора для проекта «Кортеж» может подключиться Porsche
Источники сообщают, что НАМИ планирует заключить контракт с Porsche Engineering на разработку 12-цилиндрового V-образного двигателя мощностью до 800 л.с. для единой модульной платформы, известной как проект «Кортеж».
Количество просмотров 12598Количество комментариев 3
Porsche Macan не справился с «лосиным тестом» (ВИДЕО)
В Швеции популярный автомобильный журнал проверил Porsche Macan в тесте на экстренный объезд препятствия. Результаты разочаровали журналистов, а производитель объяснил поведение автомобиля активной системой антиопрокидывания.
Количество просмотров 13321Количество комментариев 1
Названы самые дорогие автомобильные марки-2014
Британская компания – консультант в области стоимости брендов Brand Finance, опубликовала свой ежегодный рейтинг Best Global Brands, в котором оценивается ценность корпораций с точки зрения прибыльности, стабильности и других факторов. Среди автомарок в списке из 500 компаний, как и год назад, лидирует Toyota. Российские автопроизводители остались за рамками рейтинга.
Количество просмотров 7290
Porsche 918 Spyder вмиг сгорает на АЗС (ВИДЕО)
Porsche 918 Spyder сгорает на заправке в Канаде, превращаясь в груду расплавленного металла. Пожар запечатлел очевидец и выложил видеоотчет на youtube.
Количество просмотров 5579