Все автомобили
Универсал Porsche Panamera подождет до весны
Ранее ожидалось, что премьера первого в истории Porsche серийного универсала пройдет в конце сентября на автосалоне в Париже. Теперь стало известно, что дебют «сарая» отложен до следующего год, а во французской столице будет блистать гибридная Панамера.
Количество просмотров 6125Количество комментариев 2
Новую Porsche Panamera показали российским СМИ
Представленное недавно в Берлине второе поколение фастбека Porsche Panamera доехало и до Москвы. Пока новую Панамеру показали лишь журналистам - клиенты, уже заказывающие автомобиль по картинкам, увидят его живьем только в конце сентября.
Количество просмотров 16346
Легальный допинг: Porsche Macan Turbo стал еще круче
На сегодняшний день спорткроссовер Porsche Macan Turbo – сильнейший среди себе подобных, но титула короля небольших злобных SUV ему мало. Пакет опций Performance package, как говорится, решает.
Количество просмотров 5871Количество комментариев 1
Перепутали номера: Porsche отзывает в России гиперкар 918 Spyder
Как курьез или демонстрацию предельно щепетильного отношения к клиенту можно рассматривать официально объявленный отзыв в России одного гиперкара 918 Spyder. Для устранения заводской ошибки на сервис приглашается машина 2015 года выпуска с VIN-номером WP0ZZZ91ZFS800696.
Количество просмотров 7588
Porsche снизила цену и мощность моделей Cayman и Boxster
Чего только не сделаешь ради лучших клиентов! А лучшие из лучших сегодня живут, как известно, в Китае.
Количество просмотров 6912Количество комментариев 1
Новый Porsche Cayenne получит купеобразную версию
Необычный прототип кроссовера фирмы Porsche попал в объектив фотошпиона. Судя по всему, через год-два миру явят новый Cayenne с типичной для cпорткаров немецкой фирмы покатой кормой.
Количество просмотров 7035Количество комментариев 1
Porsche заявится в Париж с новым «сараем»
Сразу две интересные новости от компании Porsche. На осеннем мотор-шоу в Париже компания покажет спортивный универсал на базе Panamera. Тем временем на тесты выехал предвестник хэтчбека размерного класса E.
Количество просмотров 6215Количество комментариев 1
Растягивая нерастяжимое: Porsche Panamera превратят в «лимузин»
Можно представить себе какую угодно модификацию с увеличенной колесной базой, но только не спорткар и только не Porsche. Однако в Штутгарте думают иначе.
Количество просмотров 4684
Моторная девальвация: Porsche раздаст свои V8 налево и направо
Недавно в интернет просочились сведения о вероятном отказе Audi от разработки новых «восьмерок». Впрочем, без больших агрегатов творения Volkswagen Group не останутся —своими двигателями с другими брендами концерна поделится Porsche.
Количество просмотров 3722
Что это было: Porsche Cayenne утопил припаркованный smart
Интернет облетело видео, вызывающее у зрителя приступ безудержного смеха. Впрочем, владельцу одного из попавших в кадр автомобилей вряд ли так же смешно.
Количество просмотров 38066Количество комментариев 9
Топовый Porsche Panamera накостыляет суперкарам
И снова Porsche Panamera, который в последнее время по праву попадает на первые полосы! Повод вернуться к хэтчбеку есть: появились захватывающие сведения о самой мощной в гамме модификации.
Количество просмотров 7196Количество комментариев 1
Porsche Panamera утерла нос Alfa Romeo Giulia в «Зеленом аду»
Поршевцы не стали откладывать в долгий ящик поход новейшей Panamera на Нюрбургринг и теперь с гордостью заявляют: автомобиль показал лучший результат среди седанов.
Количество просмотров 6588Количество комментариев 4
Война миров: Dodge Hellcat сразился с Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R
Дуэль сильнейших — всегда захватывающее зрелище. А что произойдет, если на одном поле сыграет Porsche 911 Turbo S, гордость Японии Nissan GT-R и чудовищный масл-кар Dodge Challenger SRT Hellcat?
Количество просмотров 11924Количество комментариев 3
Новый Porsche Panamera: победа интеллекта
После многочисленных шпионских фотографий и интригующих инсайдерских утечек немецкие гуру спорткаров явили миру Panamera второго поколения. Гигантский хэтчбек красив как никогда, всячески старается скрыть свою пятидверную сущность и вооружился новыми наддувными агрегатами.
Количество просмотров 9850Количество комментариев 6
Новый Porsche Panamera «слили» в интернет
За считаные дни до официальной презентации суперхэтчбека Porsche Panamera второй генерации традиционно произошла утечка. Инсайдеры передали изображения новинки зарубежным изданиям.
Количество просмотров 9719