Все автомобили
Очередной Porsche Cayenne вышел из британского тумана
До конца нынешнего года компания Porsche выведет в свет Cayenne третьего поколения. Внешне спорткроссовер изменится эволюционно, а его техническая начинка претерпит ожидаемые изменения. Но так ли все скучно, как кажется?
Количество просмотров 7414
Атмосферный нонконформизм: Porsche Cayman объявляет войну даунсайзингу
Практически все автомобили Porsche нынче оснащены наддувными двигателями. Но пока что даже из этого железного правила есть исключения — трековые версии 911 GT3, оставшиеся верными атмосферной философии. В перспективе ожидается топовый 718 Cayman GT4 RS – и тоже с безнаддувным мотором!
Количество просмотров 5244
Рябь в глазах: Porsche 911 GTS надел «кислородную маску»
Нонконформистская модификация GTS до недавних пор хранила верность «атмосферной» философии, но к Детройтскому автосалону спорткар претерпел серьезные изменения.
Количество просмотров 4095Количество комментариев 1
Tesla и Porsche удовлетворяют хорошо, Fiat и Nissan – плохо
Журнал Consumer Reports, выпускаемый американским Союзом потребителей, опубликовал очередной рейтинг удовлетворенности клиентов автомобильными марками. Интересно, согласятся ли с ним российские автовладельцы?
Количество просмотров 8226Количество комментариев 3
Спекуляция в третьей степени: Porsche 911 R дорожает и дорожает
Спорткар Porsche 911 R, выпущенный к полувековому юбилею марки ограниченным тиражом, не просто растет в цене у перекупщиков — прайс достигает поистине астрономических значений!
Количество просмотров 6125Количество комментариев 1
Tesla против «монстра ускорения»: эксперименты продолжаются
В последнее время электрокару Tesla приходится отстаивать свою честь и доказывать всяким бензиновым спорткарам, на что он способен. Принято считать, что американское чудо непобедимо, но у Porsche 911 Turbo S на сей счет свое мнение.
Количество просмотров 9362Количество комментариев 2
Быстрая немецкая «такса»: длиннобазная Porsche Panamera приехала в Лос-Анджелес
Спортивный фастбек Porsche с удлиненным расстоянием между осями — это нечто новенькое. Модификация получила название Executive и дебютировала на Лос-Анджелесском мотор-шоу.
Количество просмотров 8426Количество комментариев 2
Третий – не лишний: Porsche добавит в модельный ряд еще один кроссовер
Сразу несколько западных СМИ сообщили, что германский автопроизводитель разрабатывает компактный паркетник. Он может получить имя Majun и разделить платформу с Audi Q4.
Количество просмотров 8033
Миллион миль и один Porsche
Редкий автомобиль преодолевает рубеж в миллион километров, а о семизначном пробеге в милях и говорить не приходится. Но темно-синий Porsche 356 смог, за что и получил поздравления от производителя!
Количество просмотров 12538Количество комментариев 6
Растем в длину: Porsche Panamera превратился в лимузин
У фастбека Porsche большие новости — в преддверии Лос-Анджелесского автосалона компания обнародовала информацию о длиннобазной модификации Executive. Пожалуй, никогда еще серийные «лимузины» не ездили столь быстро.
Количество просмотров 5094
Искусство устрашения: Porsche 911 GTStreetR пройдет по дорогам огнем и мечом
Компания TechArt, входящая в обойму ключевых фирм-доработчиков Porsche, представила топовую модификацию на базе 911 Turbo/Turbo S. Суперкар усовершенствован комплексно и сочетает сумасшедшую динамику с трековым потенциалом.
Количество просмотров 2523
Битва титанов: Top Gear устроило дрэг-рейсинг суперкаров
Шоу Top Gear сравнило четыре суперкара по динамике, а заодно ответило на вопрос — непобедимы ли Porsche 911 Turbo S и Nissan GT-R?
Количество просмотров 22333Количество комментариев 11
Лишающий сна: редчайший Porsche 911 GT2 Evo попросит свыше миллиона долларов
Даже обладатель новейшего 911 Turbo S склонит голову перед этим белым монстром, которому два десятка лет от роду. Перед вами уникальный омологационный Porsche 911 GT2 Evo, выставленный на аукционе за баснословную сумму.
Количество просмотров 5104
Новый виток заимствований: из Porsche — в Audi
Как мы помним, в Audi будут устанавливать поршевские двигатели V6 и V8 на свои модели. Но этим «откачка» ресурсов родственного бренда не ограничится — в перспективе новое шасси Porsche окажется во власти «четырех колец». На нем же построят… Panamera Coupe!
Количество просмотров 5877Количество комментариев 2
Zotye SR8 и Porsche Macan: найди 10 отличий
В китайской прессе появились более-менее внятные снимки скандального кроссовера Zotye SR8, копирующего Porsche Macan. Мы решили сравнить два этих автомобиля.
Количество просмотров 78907Количество комментариев 45