Все автомобили
Porsche Carrera GT стал «брошенкой» (ВИДЕО)
Оказывается, «брошенками» бывают не только старые «копейки»: в Сети появилось видео забытого на стоянке спорткара Porsche Carrera GT. Впрочем, кто-то все же автомобиль время от времени навещал. Как пишет пользователь Youtube, разместивший «грустное» видео, от Porsche Carrera GT отказались. Он пылился на одном месте в течение года.
Количество просмотров 4420
Какие автомобили больше всего нравятся своим владельцам
В США опубликован ежегодный рейтинг отношения владельцев к новым автомобилям. Как и в прошлом году, среди премиальных марок лучший показатель оказался у Porsche, а в массовом сегменте больше всего довольны своими автомобилями владельцы Hyundai.
Количество просмотров 8669
Обновленный Porsche Cayenne стал быстрее и комфортабельнее
Компания Porsche представила обновленный Cayenne. Премиальный вседорожник стал мощнее, быстрее, комфортабельнее и экономичнее. Модель получила новую модификацию S E-Hybrid с гибридной установкой типа plug-in, 420-сильный битурбомотор V6 3.6 в версии Cayenne S, а также новые многофункциональный руль, задний диван с вентиляцией и опциональные «поворотные» светодиодные фары. В США продажи стартуют в ноябре. Цены – от 61 700 долларов.
Количество просмотров 8161
24 часа Ле-Мана: неожиданный успех Audi
Во французском Ле-Мане 14-15 июня прошла суточная гонка на выносливость. Победный дубль сделала команда Audi, из россиян до финиша в первой десятке класса LMP2 добрался только Марк Шульжицкий, выступавший в составе OAK Racing.
Количество просмотров 3615
Porsche оснастит Cayenne оппозитным турбомотором
Компания Porsche разрабатывает горизонтально-оппозитные турбомоторы рабочим объемом 1,6, 2,0 и 2,5 л. По сведениям издания Car Magazine, первыми «четверки» с прямым впрыском получат спорткары Boxster/Cayman и вседорожник Cayenne.
Количество просмотров 8149
Мода на гибриды коснулась легендарного Porsche 911
На трассе Нюрбургринг Нордшляйфе запечатлено спорткупе Porsche 911 с гибридной силовой установкой. Возможно, электрифицированный спорткар выйдет вместе с остальным моделями обновленной линейки 911.
Количество просмотров 3526
У нового Porsche Cayenne появится купеобразный отпрыск
Компания Porsche дополнит вседорожник Cayenne следующего поколения одноплатформенным спорткроссовером с динамичной линией крыши. Конкурент BMW X6 и будущего Mercedes-Benz MLC-класса позаимствует стилистические наработки у гибридного суперкара Porsche 918 Spyder.
Количество просмотров 3787
FIA WEC: вторая победа Романа Русинова
В Бельгии на трассе Спа-Франкоршам прошел второй этап Мирового чемпионата гонок на выносливость. Российский экипаж G-Drive Racing завоевал вторую подряд победу в классе LMP2.
Количество просмотров 2509
Porsche будет участвовать в проекте «Кортеж»
Компания Porsche Engineering станет инженерным интегратором проекта «Кортеж», в рамках которого предполагается разработать представительские автомобили для первых лиц государства. Об этом сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.
Количество просмотров 7945
Компактный кроссовер Porsche получил мотор от Skoda Octavia RS
На автосалоне в Пекине представлен кроссовер Porsche Macan с 237-сильным четырехцилиндровым турбомотором 2.0. В Соединенном Королевстве базовый Macan оценен в 40 276 фунтов стерлингов (примерно 2 415 000 рублей).
Количество просмотров 9301
FIA WEC: Роман Русинов уверенно начинает сезон
В прошедшие выходные в английском Сильверстоуне стартовал этап Чемпионата мира гонок на выносливость, FIA World Endurance Championship (FIA WEC). Россиянин Роман Русинов и его экипаж G-Drive Racing одержали победу в классе LMP2.
Количество просмотров 3123
Украинские мыловары отбирают бренд у Porsche
Украинский производитель мыла «Слобожанский мыловар» подал в суд в России, пытаясь лишить автопроизводителя Porsche AG его бренда для использования в парфюмерной промышленности — «Слобожанский мыловар» выпускает мыло Poshe.
Количество просмотров 9906
Новые VW Tiguan, Crafter и Porsche Panamera выйдут в 2016-м
Новые кроссовер Volkswagen Tiguan, фургон Volkswagen Crafter и спортивный лифтбек Porsche Panamera выйдут в 2016 году, сообщается в официальном пресс-релизе. Tiguan начнут собирать также на предприятии в Ганновере, Panamera полностью пропишется на заводе Porsche в Лейпциге, а Crafter, который разрабатывают при помощи компании MAN, начнут производить на новой фабрике в польской Вжесне.
Количество просмотров 14729
Инспекторы, отпустившие пьяного на Porsche Cayenne, уволены из МВД
В Москве из органов внутренних дел уволили двух инспекторов ДПС по Центральному административному округу столицы, отпустивших пьяного водителя Porsche Cayenne с иностранными номерами, сообщает ИТАР-ТАСС.
Количество просмотров 7466
В Porsche зарабатывают 23 тыс. долларов на каждой машине
Группа Volkswagen обнародовала статистику, согласно которой фирма Porsche заработала в 2013 финансовом году примерно 23 200 долларов США на каждом проданном автомобиле.
Количество просмотров 6113