Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Легковые автомобили до 600 000 рублей: делаем оптимальный выбор
Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.
Количество просмотров 219881Количество комментариев 36
Renault снизила цены на Logan, Sandero и Sandero Stepway
Компания Renault с 23 июля рекомендовала дилерам снизить цены на ряд моделей. Новый прайс-лист будет предложен для автомобилей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway. Самая доступная модель французской компании теперь предлагается по цене от 379 тыс. рублей.
Количество просмотров 12654Количество комментариев 1
Оператив ЗР: автоматические трансмиссии Renault — за и против
Наконец-то новый Logan, Sandero и Sandero Stepway оснастили долгожданным «автоматом». Наградой за ожидание стала премьера роботизированной коробки.
Количество просмотров 41416Количество комментариев 23
Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway обзавелись «роботом» и «автоматом»
Сегодня в России стартовали продажи Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с новой роботизированной пятиступенчатой коробкой передач Easy'R. «Робот» доступен по цене 20 тыс. рублей в сочетании с двигателем 1.6 л (82 л.с). С мотором 102 л.с. предлагается четырехступенчатый «автомат». Пятиступенчатая механика по-прежнему доступна как с двигателем 82 л.с., так и с мотором мощностью 102 л.с.
Количество просмотров 20657Количество комментариев 2
Renault начнет продажи Logan, Sandero и Sandero Stepway с «роботом» в июле
Компания Renault выведет на российский рынок новые версии Logan, Sandero и Sandero Stepway с роботизированной коробкой передач. Автопроизводитель начнет продажи доступных моделей с «роботом» в июле с надбавкой к цене в 20 тыс. рублей. АВТОВАЗ уже собирает по заказу Renault автомобили Logan, Sandero и Sandero Stepway c новой коробкой передач Easy'R.
Количество просмотров 18952Количество комментариев 11
Renault предложила кредит на Logan и Sandero под 0% годовых
Компания Renault решила поддержать продажи моделей Logan и Sandero с помощью новых условий кредита. Автопроизводитель совместно с собственным банком готов предложить кредит под 0% годовых при условии срока кредита на 3 года и первоначальном взносе не менее 30%.
Количество просмотров 21056Количество комментариев 1
Обслуживаем Renault Logan и Sandero II: просто и красиво
Изучаем особенности обслуживания Renault Logan/Sandero второго поколения.
Количество просмотров 89885Количество комментариев 1
Замена рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы Renault Logan/Sandero
Замену рабочей жидкости в гидроприводе тормозной системы автомобилей Renault Logan/Sandero (Рено Логан/Сандеро) первого поколения проводим в соответствии с регламентом технического обслуживания — каждые 90 тыс. км пробега или через три года (в зависимости от того, что наступит раньше).
Количество просмотров 88509
Renault снизила цены на прошлое поколение Logan
Компания Renault снизила цены на прошлое поколение Logan. Теперь модель можно приобрести минимум за 399 тыс. рублей без учета стоимости доставки до дилера. Ранее компания также переписала ценники в сторону снижения и на новое поколение Logan, Sandero и Duster из-за стабилизации курса рубля.
Количество просмотров 20526Количество комментариев 2
Покупаем бюджетный седан: великолепная семерка
Какой автомобиль можно приобрести, имея 400-700 тыс. руб., и не прогадать? Несколько советов: как покупать на падающем рынке и где брать кредит, когда не хватает денег. Выбрать оптимальную страховку каско поможет сравнительная таблица с ценами полиса «от угона и ущерба» для разных категорий водителей в шести ведущих страховых компаниях.
Количество просмотров 213910Количество комментариев 5
Renault Logan и Sandero подешевели
С 1 апреля изменились цены Renault — Logan, Sandero и Stepway подешевели в среднем на 4%. В компании это объясняют колебаниями курса валют.
Количество просмотров 18497Количество комментариев 19
26-я Гонка звезд «За рулем»: день фантастики
Крушение машин и надежд, невезение и удача, разочарование и радость, азарт и страсть, тридцать пилотов на старте и один победитель на финише 26‑й Гонки звезд «За рулем».
Количество просмотров 17796
Как сэкономить на техническом обслуживании Renault Logan и Sandero
В этой подборке разбираемся в текущих ценах на техническое обслуживание и «расходники» для ТО Renault Logan/Sandero первого поколения, а также в том, как сэкономить на ТО без ущерба для автомобиля. Рассмотрим регламент технического обслуживания: какие операции необходимо произвести, как это сделать самостоятельно, что для этого нужно, как обойтись без специальных приспособлений и другие тонкости. Для получения нужной информации достаточно пройти по соответствующей ссылке, размещенной в тексте, в таблице или внизу публикации.
Количество просмотров 150279
Гонка Звезд «За рулем» 2015: снег есть!
Сегодня – 26-я Гонка Звезд «За рулем». Накануне в воскресенье прошли тренировки.
Количество просмотров 7001
На вопросы читателей отвечают специалисты Renault
Сотрудники Renault в России ответили на вопросы наших читателей.
Количество просмотров 88209Количество комментариев 11