Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Renault подготовила Logan и Fluence для такси
Вспомнив о том, что первыми таксомоторами в Москве 20-х годов XX века были именно Renault, французская компания переоборудовала под нужды такси Logan и Fluence. Предложение Renault для таксомоторных парков включает в себя две версии – Logan в комплектации Prestige 1,6 л и Fluence Dynamique 2 л, которые оснащаются специальным оборудованием и имеют дополнительные опознавательные элементы – желтый цвет кузова и знак такси.
Количество просмотров 11760
Nissan Almera: до запуска несколько дней
Мы отправились в Тольятти и посмотрели производственную линию, на которой уже в этом месяце начнется выпуск нового седана Nissan Almera. О том, как иностранные специалисты оценили научно-производственную базу Тольятти и каким испытаниям подвергли автомобиль прежде, чем поставить на конвейер, читайте в нашем материале.
Количество просмотров 60942
Сбежавший трамвай лишь чудом не стал убийцей
Трамвай является одним из самых безопасных видов транспорта, но 7 ноября в Петербурге произошло самое потенциально опасное ЧП с трамваем из всех возможных.
Количество просмотров 5218
Renault Logan: меняем ремень привода вспомогательных агрегатов
В соответствии с регламентом технического обслуживания проверку состояния ремня привода вспомогательных агрегатов проводим каждые 15 тыс. км. Ремень необходимо заменить при обнаружении на нем трещин, разрывов и отслоений резины от тканевой основы. Принудительно, независимо от состояния, ремень заменяем через каждые 60 тыс. км пробега.
Количество просмотров 180905
Абсолютно новые Dacia Logan и Sandero - оба на видео
После восьмилетнего пребывания на рынке бюджетные хиты Dacia, продающиеся в России под маркой Renault, обновили новыми моделями.
Количество просмотров 3461
Парижский автосалон: топ-10 горячих новинок
На следующей неделе в Париже стартует Международный автомобильный автосалон-2012. Одно из крупнейших и старейших мотор-шоу соберет под своей крышей ведущих автомобильных производителей. Всего на салоне будет представлено более 40 стендов автокомпаний. К сожалению, российский автопром в этом году невыездной.
Количество просмотров 3536
Лучшая покупка до 400 000 руб.
В поисках автомобилей, которые могли бы обрадовать покупателя, располагающего бюджетом в 400 тысяч рублей, приходится изучать разнообразные экзотические варианты.
Количество просмотров 97042
Хиты вторичного рынка: мини и супермини
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 42195
Renault Logan и Clio: cкромность украшают
Скромные бюджетные автомобили нынче уже не те... Появившийся в 2004 году Logan задал для них некую формулу – страшненькие, но недорогие и практичные. Однако Logan второго поколения обещает стать более привлекательным внешне
Количество просмотров 46783
Renault Logan: своими силами
Renault Logan пошел в серию в России в 2005 году. В основе автомобиля - принцип простоты и непритязательности, создатели называют такую концепцию собственным слоганом «прочность и качество». И во многом конструкторам автомобиль удался, о чем говорит его популярность.
Количество просмотров 33788