Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Мини и супермини: три года не возраст
Хиты вторичного рынка.
Количество просмотров 31826
Проверяем управляемость Hyundai Solaris
Не успели «солярисы» примелькаться на дорогах, как среди их владельцев нашлось немало категорически недовольных поведением машины, особенно на высоких скоростях и неидеальных покрытиях. При поддержке одного из читателей, попробуем объективно оценить набирающий популярность автомобиль на фоне двух прямых конкурентов.
Количество просмотров 107349
Иномарки: лучшая покупка до 400 000 руб
Покупателей, которые прицениваются к наиболее бюджетным моделям, увы, обрадовать нечем. Скорее, наоборот.
Количество просмотров 172485
Renault Sandero: ждем третьего (ВИДЕО)
Когда я собралась менять автомобиль, задумалась о том, что может стать приемлемым вариантом. Требований было немного: он должен быть недорогим, современным и не китайским...
Количество просмотров 60609
Народные авто: Срок давности
Чтобы получить наибольшую выгоду, от подержанного авто надо вовремя избавляться.
Количество просмотров 127538
Заправка-буксировка: Встреча при галстуках
Игорь Козлов галстуков обычно не носит, но завязывать их научился, оценивая буксирные проушины десяти популярных на нашем рынке автомобилей (ЗР, 2011, № 2, 4).
Количество просмотров 45777
Спецтест: сорок пятого размера… (ВИДЕО)
…покупал он сапоги. М-да! По нынешним меркам, Дядя Степа вовсе и не гигант. Так сколько времени прошло?! Народ за эти годы сильно подрос. Стали крупней и просторней автомобили. Вмещают ли они сегодняшних «Дядей Степ»?
Количество просмотров 50460
Hyundai Solaris, Volkswagen Polo Sedan, Renault Logan: грех жаловаться
В классе компактных недорогих седанов уже немало привлекательных предложений. Тем не менее, интерес к Hyundai Solaris повышенный. И небезосновательно.
Количество просмотров 127096
Оцениваем «народные авто»
В этот «габаритный» обзор попали самые маленькие седаны, длиной до 4400 мм. Как известно, у российских покупателей к седанам особая любовь, почти иррациональная, применительно к компактным автомобилям
Количество просмотров 120179
Renault Logan с АКПП: Без ручного труда
Самые доступные и популярные Renault наконец-то можно купить и с автоматической коробкой передач.
Количество просмотров 68822
Renault Logan и VW Polo седан (с АКП): образцовый и показательный
Renault Logan долгое время почти не имел конкурентов в своем классе. Однако в прошлом году на этом поле появился очень амбициозный игрок – седан Volkswagen Polo. Он смог предложить то, чего не было у Logan, – автоматическую коробку передач. Волей или неволей, «французу» пришлось предпринять контратаку
Количество просмотров 56818
Renault Logan: залог здоровья
Renault Logan считается надежным и неприхотливым автомобилем. Хотите продлить ему жизнь и слышать довольное урчание мотора – вовремя меняйте фильтрующие элементы. Как это правильно сделать, расскажет и покажет наш автомеханик.
Количество просмотров 48539
Какой выбрать Renault Logan/Sandero
Автомобиль продается с двумя типами кузова, тремя бензиновыми двигателями и имеет четыре основных уровня отделки. Цeна от 327 000 до 528 000 рублей.
Количество просмотров 78515
Меняем свечи: Временная замена
В новой рубрике сравним удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей. Особое внимание уделим трудоемкости замены свечей зажигания.
Количество просмотров 121421
Хиты вторичного рынка: компакт-класс
В каталоге подержанных машин мы предлагаем оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модели. “Слабые места” - описание различных болячек автомобиля. В разделе “Запасные части” приводятся цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный “неоригинал”.
Количество просмотров 55878