Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Ford Model T: когда машины были дешевыми (ВИДЕО)
Ford Model T был самым первым народным автомобилем. Его любили и ненавидели, но продавался он почище горячих пирожков. Максим Приходько отправился в далекое прошлое, чтобы оценить прогресс понятия «бюджетник».
Количество просмотров 10439
Эксперимент: неисправные амортизаторы
Чем чревата езда на автомобиле, в котором «кончились» амортизаторы, выяснил автор.
Количество просмотров 62015
Рынок в первом полугодии: стоим или падаем?
Который месяц продажи новых автомобилей в России сокращаются. Впрочем, то же самое наблюдается во всей Европе. Почему – ломал голову автор.
Количество просмотров 16340
Папарацци засняли необычный Logan/Symbol
Шпионы подловили на дорожных испытаниях прототип седана Dacia Logan/Renault Symbol последнего поколения, который может оказаться «Логаном» в дорогом исполнении или просто автомобилем в спецификации для какого-то отдельного рынка.
Количество просмотров 13676
Вторичный рынок: ценные кадры
Нам часто звонят автомобилисты с просьбой помочь выбрать машину. По телефону всего не объяснишь, поэтому авторы отправились в массы – на крупный авторынок в подмосковных Мытищах, чтобы на месте оказать содействие покупателям.
Количество просмотров 33902
Накануне смены поколений Logan отметил юбилей
На московском заводе Renault выпущен 500-тысячный Renault Logan. Юбилейный автомобиль белого цвета произведен в комплектации Prestige с двигателем 1,6 л с механической коробкой передач. Скорее всего, Logan доживает на московской площадке последние месяцы, уже в феврале начнется производство нового поколения вне предприятия «Автофрамос».
Количество просмотров 11479
Logan, Sandero: в отпуск - на машине
Если вы собрались ехать в отпуск на автомобиле, перед дальней дорогой неплохо было бы проверить состояние ходовой части и трансмиссии. Любой автомобилист - владелец Renault моделей Logan, Sandero или Sandero Stepway может сэкономить и время, и деньги, если проверит состояние ходовой части и трансмиссии автомобиля самостоятельно. Работа - не сложная, с ней может справиться любой, кто умеет держать в руках отвертку и ключ.
Количество просмотров 49190
Logan, Sandero: меняем тормозные колодки
Если вас не пугает слово "отвертка" или "суппорт" и руки растут откуда надо, вы можете сэкономить и время, и деньги, заменив тормозные колодки не в сервисе, а самостоятельно. Работа - не сложная, с ней может справиться любой, кто знает несколько тонкостей...
Количество просмотров 40619
Обслуживаем сами: теперь и Sandero
Renault моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway московской сборки - одни из самых востребованных и популярных легковых автомобилей в России. Они весьма надежны, хорошо приспособлены для российских дорог, комфортабельны, относительно недороги, и, что важно, ремонтопригодны.
Количество просмотров 14298
Шашечки на такси сменят казачьи лампасы
В октябре 2013 года на улицы Москвы могут выехать первые десять машин «казачьего такси». Об этом рассказал муниципальный депутат района Марьино и первый заместитель атамана районного казачьего общества «Юго-Восток» Евгений Меньшиков. Казаки готовы вложить в проект собственные средства в размере 5 млн рублей и рассчитывают на субсидии правительства Москвы.
Количество просмотров 6038
Chevrolet Cobalt: как важно быть серьезным
На первый взгляд «Кобальт» кажется ошибкой маркетологов: действительно, зачем «Шевроле» еще один бюджетный седан, когда с этой ролью неплохо справляется «Авео»? Однако новичок вовсе и не собирается отбирать покупателей у своего собрата.
Количество просмотров 43063
В цехах АВТОВАЗа обнаружили новый Renault Sandero
Независимый Ларгус Клуб сообщает со ссылкой на неназванный источник, что АВТОВАЗ приступил к освоению выпуска хэтчбека Renault Sandero второго поколения.
Количество просмотров 40171
Сколько стоит автомат: гонка вооружений
Возможность построить автомобиль под себя обходится недешево – цена набора опций порой достигает половины стоимости базовой модели.
Количество просмотров 37718
Интернационал
Собранный в России румынский автомобиль французской разработки, с французскими же моторами и турецкой внешностью... Фантастика? А вот и нет! Пилотные экземпляры нового Logan уже собирают в Тольятти. Но то ли еще будет! Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японс­кими моторами. Интернационал, о котором большевики даже и не мечтали, – в действии.
Количество просмотров 62500
Мини и супермини: хиты вторичного рынка
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 34297