Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Renault Logan против Renault Sandero: грибные споры
Ищем различия между кровными братьями Renault – Logan и Sandero. Выбор кузова – дело вкуса и пристрастий. При прочих равных хэтчбек практичнее, седан комфортабельнее. А если речь идет об одной модели, но с разными моторами?
Количество просмотров 130473Количество комментариев 7
Renault продлевает программу обновления автопарка
Действие программы «Переходи на новый Renault!», предусматривающей скидки со стоимости новых автомобилей локальной сборки при сдаче старого авто по схеме трейд-ин или по программе утилизации, продлевается до конца ноября. Об этом сегодня сообщило российское представительство Renault.
Количество просмотров 7372
Папарацци впервые засекли спортивный Renault Logan
На тестах замечен предсерийный седан Renault Logan в спортивном исполнении. Модель дебютирует в ближайшие месяцы и, вероятно, будет представлена в России параллельно с «подогретым» хэтчбеком Sandero.
Количество просмотров 16956Количество комментариев 13
Замена ламп задних фонарей Renault Logan
Для замены ламп задних фонарей Рено Логан первого поколения необходимо проделать несколько несложных операций, описанных в иллюстрированной пошаговой инструкции.
Количество просмотров 31423
Подводим итоги теста 17 автомобилей на эффективность. Часть 2
Юбилей журнала можно отмечать по-разному. Мы предпочли выезд на свежий воздух с конкретной целью – выяснить в форме необычных испытаний, насколько эффективны автомобили разных конструкций и моделей. Кто выйдет лучшим по формуле «массу умножить на пройденный путь и поделить на съеденное топливо»? Истяза… состязания 17 автомобилей на «Смоленском кольце» дали неожиданные результаты. Читайте заключительную часть нашего повествования.
Количество просмотров 78962Количество комментариев 3
Renault Logan предыдущего поколения подешевел
Renault Logan первого поколения, который еще представлен в салонах официальных дилеров, подешевел. Так, базовая версия модели скинула в цене 12 тыс. и стоит теперь 349 тыс. рублей. За эти деньги можно приобрести автомобиль с двигателем 1,4 л (75 л.с.) и механической коробкой передач.
Количество просмотров 8618Количество комментариев 1
Топ-10 легковых автомобилей до 500 000 рублей
Если судить по базовым ценам, то автомобилей ценой до полумиллиона наберется не так уж и мало. Более того, в их числе окажутся вполне приличные машины известных марок вроде Peugeot, Citroen или даже Volkswagen. Однако как только речь заходит об оптимальных комплектациях, оборудование которых хотя бы в общих чертах соответствует современным представлениям о безопасности и комфорте, как выбор значительно осложняется. Нашим экспертам пришлось порядком поломать голову, чтобы определить те автомобили, где соотношение цена/качество оказалось бы наилучшим.
Количество просмотров 72334Количество комментариев 3
Замена ламп освещения салона Renault Logan/Sandero
Как заменить лампы в салоне автомобилей Рено Логан и Сандеро первого поколения? Выполнить эту несложную операцию поможет наша инструкция с фото.
Количество просмотров 18440
Топ-20 дешевых седанов и хэтчбеков российской сборки
Продолжаем публиковать подборку предлагаемых на российском рынке седанов и хэтчбеков стоимостью до 550 тыс. руб., которую мы начали с китайских моделей. Сегодня рассмотрим продукцию российского автопрома, включая автомобили зарубежных марок, собираемые у нас. Отдельно приводим по пять самых просторных, самых вместительных, самых мощных и самых быстрых машин из нашей «горячей двадцатки», а также даем советы по выбору оптимальной комплектации (в рамках оговоренной цены).
Количество просмотров 351267Количество комментариев 4
Тест Renault Logan II: брюки превратились
Помните, как в фильме «Бриллиантовая рука» у Геши Козодоева замкнуло молнию на штанине и брюки так и не превратились в элегантные шорты? Если посмотреть на старый «Логан» и на новый, то сразу понятно – превращение прошло успешно.
Количество просмотров 41815
Renault Sandero II обгонит Sport R.S 01 в продажах
Столь полярные новинки на стенде Renault, какими являются городской хэтчбек Sandero и суперкар R.S 01, подтверждают, что французы блюдут свой имидж от и до. Новый облик «Сандеро» позволит ему отбить клиентов даже у «Логана».
Количество просмотров 5077
Тест 10 штатных навигационных систем: пролет навигатора
Выясняем, соответствует ли цена электронного путеводителя его качеству. Соперники – 10 автомобилей ценой от 400 тыc. до 8,3 млн руб. Все машины испытывали по единой методике, проверяющей не только умение систем находить объект и прокладывать маршрут.
Количество просмотров 64841Количество комментариев 5
АВТОВАЗ выпустил юбилейный Lada Largus
С конвейера АВТОВАЗа сошел 200-тысячный автомобиль на платформе В0. Как передает пресс-центр предприятия, им стал универсал Lada Largus. Он в апреле 2012 года стал первой моделью, выпуск которой наладили на новой линии в рамках совместного проекта АВТОВАЗа и альянса Renault-Nissan.
Количество просмотров 6012Количество комментариев 1
Самые доступные: все автомобили до 350 тысяч рублей
Обычно самый демократичный сегмент автомобильного рынка не склонен к резким метаниям – с бедного человека много не возьмешь. Однако в нынешнем сумасшедшем году с его прыжками и ужимками цены не устояли на месте, внеся определенные коррективы в стоимость бюджетных автомобилей.
Количество просмотров 122324Количество комментариев 4
Покупаем оптимальный Renault Logan
Нарочито дешевый и предельно утилитарный – именно таким мы знали «Логан» первого поколения. Создателям его последователя удалось, казалось бы, невозможное: они радикально омолодили бестселлер, который получил интересную внешность и уютный салон – и при этом сохранил чрезвычайно вкусные цены. Соблазнительно? Безусловно! Но что, если привлекательность «Логана» таит в себе какой-нибудь подвох? Сейчас мы это выясним.
Количество просмотров 37347