Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Меняем свечи: Временная замена
В новой рубрике сравним удобство обслуживания десяти популярных на нашем рынке автомобилей. Особое внимание уделим трудоемкости замены свечей зажигания.
Количество просмотров 121424
Хиты вторичного рынка: компакт-класс
В каталоге подержанных машин мы предлагаем оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модели. “Слабые места” - описание различных болячек автомобиля. В разделе “Запасные части” приводятся цены на фирменные детали в авторизованных техцентрах, а рядом – минимально возможные на качественный “неоригинал”.
Количество просмотров 55884
Лучшая покупка от 800 000 до 1 100 000 руб.
Мы продолжаем знакомить вас с лучшими, на взгляд экспертов «Купи авто», машинами различных классов и ценовых категорий. Казалось бы, выбрать легковой автомобиль до 1,1 млн. не трудно. Чего здесь только нет – бизнес-седаны, вместительные универсалы, спортивные хэтчбеки, гламурные кабриолеты…
Количество просмотров 82783
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67451
Renault Logan: доводим до ума
При всех несомненных достоинствах самого доступного «Рено», есть у него и мелкие недостатки. Их лучше сразу устранить.
Количество просмотров 158232
В сентябре Ford Focus стал самой продаваемой иномаркой в России
За прошлый месяц своих хозяев нашли 6682 автомобиля Focus. По сравнению с прошлым годом рост продаж составил 50 процентов. По результатам продаж третьего квартала 2010 года Focus также продолжает лидировать – 15 414 шт.
Количество просмотров 6335
Renault Logan vs Volkswagen Polo: один хорошо, а два лучше
Результаты продаж и наши сравнительные тесты не единожды убедительно доказывали, что «Логан» по праву носит звание народного. Однако до сих пор – а это ни много ни мало целых пять лет! – у французского автомобиля не было серьезных соперников. И вот наконец летом в России появился «Поло»-седан. [caption id="attachment_258133" align="aligncenter" width="575" caption=""Рено-Логан" vs "Фольксваген-Поло""][/caption]
Количество просмотров 117871
Renault Logan: Копилка для мелочи
Renault Logan до рестайлинга: типичные неисправности
Количество просмотров 70115
Покупаем первый автомобиль
Новичкам, стремящимся поскорее «встать на колеса», рынок предлагает множество вариантов. Один из самых востребованных – новое, но подешевле.
Количество просмотров 96373
Мини и супермини на вторичном рынке
В традиционном каталоге подержанных машин мы предлагаем вам оптимальные по соотношению цены, качества и надежности модификацию, двигатель, исполнение выбранной вами модели.
Количество просмотров 43548
Что лучше: хэтчбек или седан?! Вечный спор...
Посмотрим на аргументированный спор автомобильных профессионалов летом 2010 года. Объекты спора: популярные в то время, да и ныне модели Renault Sandero и Logan. Да, модели в настоящее время обновились, но они по-прежнему остались хэтчбеком и седаном. А значит, и словесные перепалки о том, какой кузов лучше не утихают.
Количество просмотров 71857Количество комментариев 14
Есть ли дефицит на отечественном авторынке?
Какие машины придется ждать, а какие можно забирать «сейчас»?
Количество просмотров 27116