Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Советы бывалых: как установить камеру на Renault Duster, чем заменить гайковерт, куда спрятать блокиратор
Топ-5 полезных советов июля, присланных читателями в отдел испытаний журнала «За рулем».
Количество просмотров 39627
Бюджетные седаны: гранты – народу!
Выбирая конкурентов для «Рено-Логан» нового поколения, мы прежде всего ориентировались по цене. По этому показателю с Renault Logan способны потягаться лишь Chevrolet Cobalt, Nissan Almera и Lada Granta. А какой из грантов наиболее выгодный с точки зрения соотношения цены и качества?
Количество просмотров 108842Количество комментариев 10
Новый Renault Logan: отговорки неуместны
Детище российско-французского автопрома с самого момента своего рождения подкупало двумя немаловажными достоинствами – непробиваемой подвеской и скромной ценой. Эх, если бы «Логан» еще и выглядел хоть чуточку симпатичнее… Собственно, как раз этим создатели второго поколения и озаботились, причем далеко не в последнюю очередь.
Количество просмотров 65470Количество комментариев 2
Замена лампы фонаря освещения заднего номерного знака Renault Logan/Sandero
Чтобы заменить своими силами лампы фонаря освещения заднего номерного знака на автомобилях Рено Логан/Сандеро первого поколения, воспользуйтесь нашей иллюстрированной инструкцией.
Количество просмотров 46299
Оптимальный Renault Logan
Девять лет назад парни из «Рено» смогли доказать миру, что автомобиль со скромным ценником отнюдь не подразумевает скупое качество изготовления – и словили овации: французский бюджетомобиль по достоинству оценили даже в сытой Западной Европе. Однако во втором издании «Логан» удивил еще больше: более мощный и солидный, он умудрился стать даже доступнее своего предшественника. Мы решили проверить – не кроется ли здесь какой-нибудь подвох?
Количество просмотров 35868Количество комментариев 6
Замена лампы противотуманной фары Renault Logan/Sandero
Работу по замене лампы противотуманной фары автомобиля Рено Логан/Сандеро первого поколения лучше проводить на смотровой яме или эстакаде.
Количество просмотров 53589
Chevrolet Cobalt и Renault Logan: хоть с шашечками
Недорогой седан с просторным салоном и большим багажным отсеком, крепкой подвеской и неприхотливым силовым агрегатом… Не средство самовыражения, а автомобиль для жизни. В нашей стране много тех, кто заинтересован именно в таких машинах. Это не только частники, но и автопредприятия, в число которых попадают таксопарки. Сегодня расскажем подробно о паре кандидатов, почти равных по цене.
Количество просмотров 63156
Renault Logan: логанберри нового урожая
Выпущенный АВТОВАЗом новый «Рено-Логан», который мы опробовали на побережье Адриатики, выглядит гораздо круче, чем его двойник от «Дачии».
Количество просмотров 69022Количество комментариев 2
Обслуживаем Renault Logan своими руками
Регламентные работы пострестайлингового Renault Logan с 16-клапанным двигателем 1.6 – своими руками.
Количество просмотров 42847
Renault Logan: суперзвезда пленительного счастья
«Логан», который появился в России девять лет назад, мог показаться слишком простым и излишне прямолинейным. Однако эти его качества с лихвой окупала цена, которая пленила многих наших соотечественников, подарив им счастье обладания новым автомобилем уважаемой иностранной марки. А каковы шансы на успех у его преемника? И новый ли он на самом деле?
Количество просмотров 25025
Замена лампы бокового указателя поворота Renault Logan
Самостоятельно заменить лампы бокового указателя поворота на автомобиле Рено Логан первого поколения поможет пошаговая инструкция с фото, приведенная ниже.
Количество просмотров 25491
В России стартовали продажи нового Renault Logan
С сегодняшнего дня начинаются продажи нового Renault Logan в России. Модель второго поколения предлагается с двумя бензиновыми моторами 1,6 л, мощностью 82 или 102 л.с. и механической трансмиссией. Стоимость автомобиля — от 355 000 рублей за базовую версию.
Количество просмотров 22390
Renault Logan: а король-то голый!
Первый Logan разрабатывался для стран третьего мира с прицелом на минимальную стоимость до 5000 евро. Конечно, настолько заманчивым ценник сохранить не удалось, но и без него Logan стал культовым, заслуженно считаясь эталоном в бюджетном сегменте. Что изменилось с пришествием второго поколения?
Количество просмотров 53004
Старт продаж нового Renault Logan — 15 мая
Компания Renault в России 15 апреля начала прием заявок на Logan нового поколения, а старт продаж намечен на 15 мая, сообщила сегодня пресс-служба компании. Это значит, что первые покупатели уже вскоре получат свои автомобили.
Количество просмотров 19759
Renault Logan: «Логан» XXI века
Это могла быть красивая сказка о превращении гадкого утенка в белого лебедя, если бы все не было так прозаично. Предыдущий Renault Logan – квинтэссенция человеческого прагматизма, машина за 5 тыс. евро, и этим все сказано. В Черногории мы выясняли: появилась ли душа у Logan XXI века?
Количество просмотров 52214