Все автомобили
За Рулем

Renault>Logan

Обновленные Logan и Sandero дебютируют в Париже
Принадлежащая фирме Renault румынская бюджетная марка Dacia анонсировала премьеру рестайлингового семейства субкомпактных автомобилей Logan/Sandero. Когда ждать обновления их российских двойников, пока неизвестно.
Количество просмотров 18686Количество комментариев 7
Ни добавить, ни убавить: Renault Logan получил спецверсию Active
Комплектация Active относится к так называемым выгодным, фиксированным предложениям, для которых недоступны опции. Выбрать можно только силовой агрегат и цвет машины.
Количество просмотров 29959Количество комментариев 10
Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway получили новый мотор
Новый мощный мотор 1.6 мощностью 113 л.с. доступен в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Известны цены на комплектации с этим двигателем.
Количество просмотров 47045Количество комментариев 21
Renault будет использовать мощности АВТОВАЗа по полной
Французская компания будет поставлять кузова для своих автомобилей из Тольятти за рубеж. Тем самым Renault поддержит АВТОВАЗ, загрузив его конвейер.
Количество просмотров 3094Количество комментариев 6
Французские Renault российской сборки покоряют авторынок Вьетнама
С сегодняшнего дня компания Renault Россия начала экспортировать автомобили российской сборки на рынок Вьетнама. Речь идет сразу о нескольких моделях.
Количество просмотров 3877Количество комментариев 1
АВТОВАЗ сорвал выпуск автомобилей Renault и Nissan
АВТОВАЗ остановил в среду сборочную линию B0. Сбой в производстве отразился на выпуске автомобилей Renault Logan и Sandero, а также Nissan Almera. Завод связывает сборочные проблемы со срывом поставок деталей для боковых зеркал. Ранее из-за отсутствия взаимопонимания с некоторыми производителями автокомпонентов завод уже не раз останавливал свои линии, в том числе по сборке Lada Granta и Lada 4x4.
Количество просмотров 18384Количество комментариев 8
Renault снизила цены на Logan, Sandero и Sandero Stepway
Компания Renault с 23 июля рекомендовала дилерам снизить цены на ряд моделей. Новый прайс-лист будет предложен для автомобилей Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway. Самая доступная модель французской компании теперь предлагается по цене от 379 тыс. рублей.
Количество просмотров 12654Количество комментариев 1
Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway обзавелись «роботом» и «автоматом»
Сегодня в России стартовали продажи Renault Logan, Sandero и Sandero Stepway с новой роботизированной пятиступенчатой коробкой передач Easy'R. «Робот» доступен по цене 20 тыс. рублей в сочетании с двигателем 1.6 л (82 л.с). С мотором 102 л.с. предлагается четырехступенчатый «автомат». Пятиступенчатая механика по-прежнему доступна как с двигателем 82 л.с., так и с мотором мощностью 102 л.с.
Количество просмотров 20657Количество комментариев 2
Renault начнет продажи Logan, Sandero и Sandero Stepway с «роботом» в июле
Компания Renault выведет на российский рынок новые версии Logan, Sandero и Sandero Stepway с роботизированной коробкой передач. Автопроизводитель начнет продажи доступных моделей с «роботом» в июле с надбавкой к цене в 20 тыс. рублей. АВТОВАЗ уже собирает по заказу Renault автомобили Logan, Sandero и Sandero Stepway c новой коробкой передач Easy'R.
Количество просмотров 18952Количество комментариев 11
Renault предложила кредит на Logan и Sandero под 0% годовых
Компания Renault решила поддержать продажи моделей Logan и Sandero с помощью новых условий кредита. Автопроизводитель совместно с собственным банком готов предложить кредит под 0% годовых при условии срока кредита на 3 года и первоначальном взносе не менее 30%.
Количество просмотров 21054Количество комментариев 1
Renault снизила цены на прошлое поколение Logan
Компания Renault снизила цены на прошлое поколение Logan. Теперь модель можно приобрести минимум за 399 тыс. рублей без учета стоимости доставки до дилера. Ранее компания также переписала ценники в сторону снижения и на новое поколение Logan, Sandero и Duster из-за стабилизации курса рубля.
Количество просмотров 20526Количество комментариев 2
Renault Logan и Sandero подешевели
С 1 апреля изменились цены Renault — Logan, Sandero и Stepway подешевели в среднем на 4%. В компании это объясняют колебаниями курса валют.
Количество просмотров 18497Количество комментариев 19
Renault Logan с пробегом. Проверено ЗР!
Автомобильный аукцион издательства «За рулем» Cars'Luck предлагает автомобиль с пробегом — Renault Logan 2008 года. Торги состоятся сегодня на аукционе классического типа.
Количество просмотров 4580
Гонка Звезд «За рулем» 2015: снег есть!
Сегодня – 26-я Гонка Звезд «За рулем». Накануне в воскресенье прошли тренировки.
Количество просмотров 7001
Гонка Звезд «За рулем» 2015: Logan к финалу готов
Представляем боевой Renault Logan для финальных заездов Гонки звезд «За рулем». Омологированный каркас безопасности, пружины и амортизаторы Ohlins, спортивные сиденья и руль, многоточечные ремни Schroth, система пожаротушения, «прямоток» на выпуске... В общем, полный комплект! Но 23 февраля подготовленные Логаны предстанут перед болельщиками в иной, «боевой» раскраске!
Количество просмотров 7830
Страницы