Все автомобили
За Рулем

Subaru>Outback

SubaFest 2016: свадьба, ретромобили и 864 тест-драйва
В субботу, 20 августа, при информационной поддержке ИД «За рулем» в Москве прошел восьмой фестиваль Subaru – SubaFest 2016.
Количество просмотров 6129
Очередной SubaFest пройдет в столичном Парке Легенд
В ближайшую субботу, 20 августа, при информационной поддержке издательства «За рулем» японская Subaru соберет в Москве поклонников марки в рамках очередного SubaFest. На специально построенных для фестиваля трех площадках пройдут автошоу, мастер-классы и захватывающие тест-драйвы.
Количество просмотров 6479Количество комментариев 1
Subaru Outback 2016 модельного года появился в продаже
В универсале нового модельного года основное внимание уделено безопасности и настройкам шасси. Цены на автомобиль стартуют с отметки 2 499 900 рублей.
Количество просмотров 7676Количество комментариев 2
Subaru предлагает кроссоверы в кредит без оформления каско
Новые Subaru Forester, XV и Outback можно приобрести в кредит без оформления полиса каско. Это прибавит к стандартной ставке еще 3% годовых. Предложение действует до нового года.
Количество просмотров 11987Количество комментариев 1
Subaru Outback 2015 модельного года появился в продаже
Компания «Субару Мотор» начала продажи обновленного универсала Subaru Outback с бензиновым двигателем объемом 2,5 л по цене от 2,19 млн рублей. Кроме того, дилеры марки начали принимать заказы на Outback с силовым агрегатом объемом 3,6 л по цене от 2,75 млн рублей.
Количество просмотров 7606
Subaru отзывает автомобили с системой EyeSight
Японский автопроизводитель Subaru отзывает не менее 72 000 легковых автомобилей и внедорожников, оснащенных системой помощи водителю EyeSight. Причина — некорректная работа автоматического аварийного торможения.
Количество просмотров 12051
В США показали обновленные Subaru Legacy и Outback
Subaru USA объявила о скором старте продаж обновленного седана Legacy и кроссовера Outback 2016 модельного года. Обе модели получили широкий выбор сверхсовременных систем безопасности и помощи водителю.
Количество просмотров 9336
Subaru заманивает покупателей нового Outback бесплатными аксессуарами
Компания «Субару Мотор», официальный дистрибутор автомобилей Subaru в России и Белоруссии, сообщает о начале приема предварительных заказов на новый Subaru Outback 2015 модельного года во всех официальных дилерских центрах бренда. Официальные цены на автомобиль пока не объявлены, но в качестве бонуса первым покупателям предложат набор аксессуаров в подарок.
Количество просмотров 10469Количество комментариев 3
Subaru летом начнет продажи нового поколения Outback в России и Белоруссии
Официальные дилеры марки Subaru на территории России и Белоруссии планируют летом 2015 года начать продажи нового поколения модели Outback. Цена автомобиля будет раскрыта перед стартом поставок.
Количество просмотров 7939
Subaru представит в Женеве европейские Outback и Levorg
Subaru презентует на Женевском автосалоне универсал повышенной проходимости Outback и двухобъемник Levorg в европейской спецификации. Новый Outback появится на нашем рынке весной, а планов относительно импорта универсалов Levorg в российском представительстве Subaru пока нет.
Количество просмотров 3021
Subaru сохраняет планы по выходу нового Outback на российский рынок
Японская марка Subaru в этом году намерена начать поставки на российский рынок нового поколения модели Outback. Компания пока не раскрывает возможную цену новинки. В настоящее время Outback текущего модельного года можно купить у официальных дилеров марки в России по цене от 1,385 млн рублей.
Количество просмотров 11766
Новый Subaru Outback приедет в Россию весной
Новое поколение Subaru Outback поступит к российским дилерам весной 2015 года. Под капотом автомобиля традиционно оппозитный мотор объемом 3,6 л в паре с вариатором Lineartronic.
Количество просмотров 2049
Subaru подготовила спецверсию Outback
Компания «Субару Мотор» объявила о старте продаж новой ограниченной серии Subaru Outback – Deep Cherry Edition. На рынок поступит лишь 300 автомобилей этой серии по цене 1 614 000 рублей.
Количество просмотров 12226
В Нью-Йорке показали новый Subaru Outback
На автосалоне в Нью-Йорке прошла презентация универсала повышенной проходимости Subaru Outback нового поколения. В США полноприводная пятидверка, доступная с двумя оппозитными моторами – объемом 2,5 и 3,6 л, поступит в продажу этим летом.
Количество просмотров 12533
Новый Subaru Outback привезут в Нью-Йорк
Самой важной новинкой в экспозиции Subaru на Нью-Йоркском автосалоне станет универсал повышенной проходимости Outback нового поколения. Полноприводную модель D-класса с оппозитным мотором и вариатором покажут 17 апреля.
Количество просмотров 8070
Страницы