Все автомобили
За Рулем

Toyota>Yaris

Toyota подумывает над созданием конкурента AMG
В японской Toyota появились планы по расширению люксовой линейки мощных машин. Раллийный Yaris 1,6 turbo для массового рыка уже на подходе.
Количество просмотров 5448
Toyota выпустит гибридный Yaris
Японская компания опубликовала первые фотографии Yaris Hybrid.
Количество просмотров 2281
EuroNCAP разбила 12 автомобилей и раздала звезды
Организация Euro NCAP провела краш-тест 12 автомобилей, 11 из которых получили оценку «отлично».
Количество просмотров 13624
Toyota сделала ставку на молодежь
Новый Yaris уже давно перестал быть засекреченным. Но, как оказалось, живьем этот хэтчбек выглядит еще лучше, чем на фотографиях из пресс-релиза.
Количество просмотров 5456
Стали известны детали дизайна новой Toyota Yaris
Производитель рассказал о некоторых особенностях дизайна третьего поколения Toyota Yaris.
Количество просмотров 3756
Новые снимки Toyota Yaris
Новое поколение Yaris поступит в продажу до конца года. Европейские цены на новинку начинаются от 17 тысяч долларов. Сколько будет стоить автомобиль в России, пока что не известно.
Количество просмотров 5869
Новая Toyota Yaris появится до конца года
Представители японской компании подтвердили это официально.
Количество просмотров 3790
Первые снимки трехдверной Toyota Yaris
В распоряжении итальянского автомобильного издания оказалась фотографии популярного хэтчбека Yaris в 3-дверном исполнении.
Количество просмотров 4723
Toyota показала новый Yaris
Мы уже знаем, как будет выглядеть праворульный вариант хэтчбека. И вот теперь японская компания распространила фотографии автомобиля, предназначенного для европейского рынка.
Количество просмотров 5169
Toyota открыла новый завод в Японии
Новый завод Toyota вступил в строй в центральной Японии, это первое предприятие концерна, открытое на родине за последние 18 лет. "Нам так повезло, что мы начинаем новое дело в год Кролика! Это верная примета, что ему будет сопутствовать успех", - заявил мэр городка Охира (префектура Мияги) Масахиро Атобе (Masahiro Atobe) прежде, чем перерезать ленточку на пути первого Yaris, сошедшего с конвейера.
Количество просмотров 11611
Toyota привезет в Женеву гибридный Yaris
На автосалоне в Женеве компания Toyota планирует представить линейку гибридных автомобилей, среди которых будет и прототип малолитражки Yaris с гибридной силовой установкой. Пока про новинку известно лишь то, что машина будет на 14% экономичнее аналогичных по характеристикам дизельных моторов.
Количество просмотров 3608
Toyota Yaris из Франции отметил свое 10-летие
Toyota отметила 10-летие производства компактов Yaris во Франции. Эти машины были запущены в серию на заводе в Валенсии 31 января 2001 года, с тех пор предприятие выпустило около 1,9 млн. автомобилей.
Количество просмотров 2864
Toyota Yaris представлена в Японии
Toyota показала официальные снимки нового поколения компакта Yaris. Машину представили пока только для Японии под именем Vitz, однако можно не сомневаться в ее появлении на европейском рынке.
Количество просмотров 5063
Новый Toyota Yaris появится совсем скоро
Toyota объявила дату появления нового поколения Yaris. Компактный хэтчбек B -класса 2012 модельного года появится на японском рынке 22 декабря. А мировую премьеру модели стоит ожидать только в следующем году.
Количество просмотров 3682
Новая Toyota Yaris неожиданно показала "лицо"
В интернете появились фотографии новейшего Toyota Yaris третьего поколения. Изображения были взяты из уже напечатанной японской брошюры.
Количество просмотров 5068
Страницы