Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Amarok

Nissan Navara, Volkswagen Amarok: Стиль жизни
Неужели пикап – по сути, утилитарный автомобиль – способен подарить новые, необычные ощущения? Cравним обновленный «Ниссан-Навара» с дебютантом рынка «Фольксвагеном-Амарок».
Количество просмотров 54238
2011: Три десятка приятных сюрпризов
Перед тем, как вступить в новый год, мы оглядываемся назад, дабы еще раз увидеть то, чем наградил нас год минувший. В 2010 году через творческий коллектив нашей редакции прошло почти полторы сотни разных автомобилей, наши сотрудники побывали на пяти автосалонах, и все полученные впечатления мы неизменно стремились разделить с читателями. И сейчас, в новогоднем выпуске, мы их основательно протрясли сквозь сито памяти, отсеяв тридцать самых значимых машин.
Количество просмотров 67450
Музыканты Scorpions примут участие в Дакаре-2011
Пикап Volkswagen Amarok с занесенным над кабиной жалом скорпиона присоединится к ралли Дакар на первом привале в чилийском городе Арика. На борту будут находиться трое музыкантов группы Scorpions во главе с ее основателем Рудольфом Шенкером. Вместе с участниками ралли музыканты сделают марш-бросок на 500 км к югу по побережью Тихого океана.
Количество просмотров 4147
Volkswagen Amarok: Пикап на бис
Volkswagen Amarok – автомобиль настолько многообещающий, что его представляли журналистам трижды. И будут представлять в четвертый – в конце августа на Московском автосалоне, уже не только акулам пера, но и всем желающим.
Количество просмотров 37555
Volkswagen Amarok: Танцы с волками
Немцы первыми из европейцев решились бросить вызов японским и американским фирмам, выпустив на рынок настоящий полноприводный пикап. Назвали его “Амарок”, что на языке канадских индейцев-инуитов значит “волк”. Волчара получился матерым, очень интересным, ни на кого не похожим.
Количество просмотров 37917
Страницы