Все автомобили
За Рулем

Volkswagen>Amarok

Volkswagen отзывает более миллиона Tiguan и Amarok
Немецкий автомобильный концерн Volkswagen объявил отзыв около 2,6 млн транспортных средств по всему миру. Об этом сообщили из штаб-квартиры компании, которая находится в германском Вольфсбурге.
Количество просмотров 13103
Сопровождать олимпийский огонь будут автомобили Volkswagen
Эстафету олимпийского огня Сочи-2014, которая стартует 7 октября, будет сопровождать 31 автомобиль Volkswagen моделей Touareg, Tiguan, Amarok, Crafter и Caravelle.
Количество просмотров 6392
VW Amarok стал броневиком и охотником
На выставке «Комтранс-2013» в Москве состоялась российская премьера спецверсий пикапа Amarok – «Охотник» и «Amarok гражданский броневик».
Количество просмотров 13235
Volkswagen Amarok и Caddy получат олимпийские версии
Volkswagen запускает новые специальные версии Amarok Sochi Edition и Caddy Sochi Edition, посвященные ХХII зимним Олимпийским играм 2014 года, которые пройдут в городе Сочи. Продажи автомобилей серии Sochi Edition начнутся в августе, заказы уже принимаются.
Количество просмотров 9186
Спецверсия VW Amarok Canyon скоро будет доступна для заказа
Спецверсия пикапа с двойной кабиной имеет наиболее богатую комплектацию среди всех версий модели. Amarok Canyon будет доступен для заказа в декабре 2013 года, цены объявят ближе к дате продаж.
Количество просмотров 7696
VW представил спортивный пикап Amarok R-Style
Оспортивленный пикап-прототип Volkswagen Amarok R-Style явился в австрийский город Райфниц на всефольксвагеновский съезд GTI Meeting Worthersee.
Количество просмотров 13028
Volkswagen Amarok превратили в самосвал
На 30-й Международной специализированной выставке строительного оборудования BAUMA (15-21 апреля 2013 г.) «Volkswagen Коммерческие автомобили» представил Amarok с одинарной кабиной и самосвальной платформой с трехсторонней разгрузкой. Для этого исполнения предусмотрено различное дополнительное оборудование, специально предназначенное для движения по слабым грунтам.
Количество просмотров 12984
Женевский концепт VW Amarok Сanyon пойдет в серию
Пикап Volkswagen, адаптированный для популярного экстремального вида спорта - фристайл-каякинга, впервые был продемонстрирован на Женевском автосалоне в марте 2012 года. Полгода спустя выяснилось, что он будет выпущен ограниченной серией, из которой около сотни машин приедут в Россию.
Количество просмотров 8758
Amarok стал мощнее
Производство всех моделей Amarok со сдвоенной кабиной для рынков Европы и России перенесено в Ганновер. Европейский автомобиль отличают более мощные двигатели и увеличенная гарантия.
Количество просмотров 7928
Китайцы спародировали VW Amarok
Китайские автопроизводители продолжают «творчески» перерабатывать достижения западного автопрома. На этот раз их жертвой пал пикап Volkswagen Amarok.
Количество просмотров 12460
Пикапы VW Amarok для России начали собирать в Ганновере
На головном заводе концерна Volkswagen в немецком Ганновере состоялась официальная церемония открытия новых сборочных линий, на которых будут выпускаться пикапы Amarok.
Количество просмотров 13482
Участники «Большого путешествия Amarok» прошли вдоль Волги
Экспедиция проследовала вдоль важнейшей водной артерии центральной части России - реки Волги. Колонна из Volkswagen Amarok посетила Волгоград, Ставрополь, Тольятти и Самару.
Количество просмотров 3495
Volkswagen Amarok идет во Владивосток
Из Калининграда стартовал автопробег «Большое путешествие Amarok». В мероприятии участвуют четыре пикапа Volkswagen Amarok, два Multivan PanAmericana и Caddy 4Motion. Участникам пробега предстоит пройти около 20 тысяч километров по различным районам России. Конечная точка – Владивосток.
Количество просмотров 5040
SLS AMG "Скорая помощь" открыл автошоу спецтехники
Культовое купе Mercedes SLS AMG в расцветке "Скорой помощи" стало одним из самых заметных экспонатов автомобильной выставки спецтехники Rettmobil 2011, открывшейся в немецкой Фулде (к северу от Штуттгарта).
Количество просмотров 4297
Музыканты Scorpions примут участие в Дакаре-2011
Пикап Volkswagen Amarok с занесенным над кабиной жалом скорпиона присоединится к ралли Дакар на первом привале в чилийском городе Арика. На борту будут находиться трое музыкантов группы Scorpions во главе с ее основателем Рудольфом Шенкером. Вместе с участниками ралли музыканты сделают марш-бросок на 500 км к югу по побережью Тихого океана.
Количество просмотров 4146
Страницы