Все автомобили
Пострадавший в ДТП с самолетом урегулировал вопрос компенсации от Red Wings
Инженер Георгий Жиденко, в машину которого 29 декабря врезалось колесо, оторвавшееся от шасси Ту-204, получил серьезные травмы, а его автомобиль восстановлению не подлежит.
Количество просмотров 10374
Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили 2012 года
Независимая бельгийская организация Euro NCAP обобщила результаты испытаний, проведенных в 2012 году, и назвала самые безопасные автомобили в каждом классе. Разумеется, учитываются только лучшие из 36 испытанных бельгийцами автомобилей.
Количество просмотров 13302
Volvo обновит восемь моделей в течение года
Компания Volvo обещает представить девять новых и обновленных моделей до конца 2014 года, а также подыскать замену фордовской платформе C1.
Количество просмотров 6708
Volvo готовится создать производство в Индии
В компании Volvo изучают возможность создания сборочного производства в Азии для более успешной конкуренции с немецкими примиум-брендами.
Количество просмотров 5184
Снимки обновленного Volvo XC60 появились в Сети
«Китайский» кроссовер Volvo XC60 2014 модельного года получит обновленные экстерьер и интерьер.
Количество просмотров 12539
Претендентов на звание «Автомобиль года» оказалось больше обычного
Оргкомитет европейского конкурса «Автомобиль года» определил восемь финалистов, из которых журналистское жюри должно выбрать абсолютного победителя. 4 марта 2013 года на автосалоне в Женеве пройдет решающее голосование, в ходе которого 58 журналистов из 22 европейских стран выберут лучший автомобиль-2013.
Количество просмотров 7473
Китай прокредитует Volvo
Для погашения долгов и создания новых платформ шведский автопроизводитель будет сотрудничать с китайским государственным банком.
Количество просмотров 4024
Volvo разрабатывает «безаварийный» автомобиль
Всего за 7 лет шведский автопроизводитель надеется создать систему автономного управления автомобилем, которая позволит предотвращать тяжелые последствия дорожных аварий.
Количество просмотров 4637
Volvo передаст свои технологии Geely
Китайский автопроизводитель рассчитывает с помощью шведских разработок улучшить свои автомобили и выйти на мировые рынки.
Количество просмотров 5316
Наследник шведского престола выступит за команду Volvo Polestar
Сын короля Карла XVI Густава принц Шведский Карл Филипп Бернадот примет участие в Скандинавском чемпионате по кольцевым гонкам (STCC), выступая за команду Volvo Polestar Racing.
Количество просмотров 2172
Volvo обещает остаться шведской маркой
Для выхода из кризиса компания инвестирует в разработку новой линейки моделей в Швеции и выпустит экономичный, семейный автомобиль.
Количество просмотров 4971
Новый Volvo XC90 выйдет в конце 2014-го
Вседорожник Volvo XC90 второго поколения появится на закате 2014 года и станет первой моделью шведского бренда, построенной на гибкой модульной платформе SPA (Scalable Product Architecture).
Количество просмотров 24059
Volvo запустила в серию дизель-электрический гибрид V60
Volvo дала старт ограниченному производству автомобиля, который в компании описывают как первый в мире дизельный гибрид с подзарядкой от сети.
Количество просмотров 8221
В список освобожденных от утилизации автохлама не включили 170 компаний
Из списка автомобильных компаний, работающих на территории России и освобожденных от уплаты утилизационного сбора, выпали 170 компаний, вовремя не предоставивших необходимые документы. До конца этой недели у них еще есть время наверстать упущенное.
Количество просмотров 3768
Volvo откладывает запуск нового C-кроссовера
Отсутствие подходящей платформы для нового гольф-кроссовера Volvo заставило шведский бренд отложить запуск модели на неопределенный срок.
Количество просмотров 5538