Все автомобили
Volvo начнет продажи нового V60 Cross Country в России в середине 2015 года
Шведская Volvo Cars планирует начать продажи версии Cross Country нового универсала V60 летом следующего года. В настоящее время компания не раскрывает российские комплектации и ожидаемые цены.
Количество просмотров 7932
Спрос на новый XC90 заставил Volvo нарастить объемы выпуска
Компания Volvo увеличит объем производства машин на своем основном предприятии в Торсланда, Швеция – дабы удовлетворить высокий спрос на кроссоверы XC90 нового поколения. Объявлено, что будет добавлена третья смена, а число рабочих увеличат на 1300 человек – до 4600.
Количество просмотров 9395
Гонка «Формула «За рулем»: победа в честь юбилея
В четверг на московском картодроме Forza Karting состоялось ежегодное соревнование «Формула «За рулем», в котором приняли участие команды автомобильных компаний. На настоящей гоночной трассе партнеры журнала сразились за звание лучших за рулем карта.
Количество просмотров 7896
Будущий компакт-кроссовер Volvo XC40 получит новую платформу
Автомобили Volvo, построенные на новой модульной платформе CMA, которую шведы разрабатывают совместно с китайцами из материнской компании Geely, появятся в 2016-2017 году. Самым главным из них станет хэтчбек V40 второго поколения. Но будут также кроссовер XC40 и, возможно, универсал и трехдверка C30. А вот на седан гольф-класса рассчитывать не приходится.
Количество просмотров 7838
Volvo представила уникальный 450-сильный турбомотор 2.0 (ВИДЕО)
Компания Volvo презентовала экспериментальный 450-сильный турбомотор 2.0. Четырехцилиндровый двигатель оснащен двумя параллельными турбокомпрессорами и электрическим компрессором, помогающим раскручиваться основным нагнетателям. Опытный агрегат High Performance Drive-E Powertrain Concept подчеркивает преимущества четырехцилиндровых моторов серии Drive-E и позволяет заглянуть в будущее силовых установок Volvo.
Количество просмотров 6637Количество комментариев 1
В России начался прием заказов на Volvo ХС90 нового поколения
Сегодня все официальные дилеры Volvo Cars в России начали прием заявок от желающих приобрести Volvo ХС90 второго поколения. В компании уверяют, что российские покупатели XC90 получат свои вседорожники одними из первых и значительно раньше, чем во многих европейских странах, – весной 2015 года. Стоимость начальной версии автомобиля – 2 830 000 рублей, а самой мощной и роскошной, которая появится летом, – от 3 999 000 рублей.
Количество просмотров 26272
Volvo V40 Cross Country получит новую версию
Бензиновый турбодвигатель Drive-E T5 мощностью 245 л.с., который недавно появился в моторной линейке V40, будет устанавливаться на полноприводные V40 Cross Country. Российские дилеры марки начнут принимать заказы на такие хэтчбеки в декабре, а поставки стартуют в начале 2015 года. Цена – от 1 449 000 рублей.
Количество просмотров 6416
Немцы признали, что их автомобили не самые лучшие в мире
По данным ежегодного опроса, проводящегося общегерманским автоклубом ADAC, впервые самым популярным автомобилем Германии стала иномарка – шведский кроссовер Volvo XC60. Во внимание принимались ходовые качества, надежность, безопасность, комфорт, сервисное обслуживание.
Количество просмотров 17786
Volvo V60 превратили в кроссовер
Компания Volvo Cars вывела на дорожные тесты универсал повышенной проходимости V60 Cross Country. Предсерийный автомобиль был замечен без какого-либо камуфляжа на заправке в Испании. Предполагается, что Volvo V60 с увеличенным клиренсом и полным приводом дебютирует 2 октября на Парижском автосалоне.
Количество просмотров 9871
Новый Volvo XC90 примерил спортивный R-Design
Компания Volvo Cars показала первые изображения своего нового кроссовера XC90 в спортивной комплектации R-Design. R-дизайн предусматривает наличие особых акцентов в экстерьере вроде оригинальной решетки радиатора, а также спортивных ноток в салоне.
Количество просмотров 4628
Оригинальный Volvo XC90 возродился как XC Classic
Компания Volvo Cars показала полноразмерный вседорожник XC90 первого поколения для Китая – модель XC Classic. Такой Volvo будет официально представлен 15 сентября в Пекине, поступит в продажу в октябре (только в Поднебесной) и встанет на конвейер завода Zhejiang Geely-Volvo в Дацине.
Количество просмотров 17213
Volvo превратит новый XC90 во вседорожный «лимузин»
Компания Volvo уже в конце года представит особо роскошный, четырехместный вседорожник XC90 для китайского рынка. Об этом сообщает британское издание Autocar.
Количество просмотров 6881
Новый Volvo XC90 дебютировал в Стокгольме сразу с российским ценником
Компания Volvo Cars представила в Стокгольме полноразмерный семиместный вседорожник XC90 второго поколения. Мировая премьера модели состоится в октябре на автосалоне в Париже, а производить машины на заводе в Торсланда начнут в январе 2015 года. Российские цены автомобиля, продажи которого намечены на начало следующего года, стартуют с отметки 2 830 000 рублей.
Количество просмотров 11141Количество комментариев 3
Среднеразмерные Volvo перейдут на три цилиндра
Компания Volvo выпустит линейку трехцилиндровых бензиновых и дизельных турбомоторов 1.5 по образу и подобию новейших четырехцилиндровых «наддувников» 2.0. Об этом заявил Дерек Крабб, ведающий в «Вольво» разработкой силовых агрегатов. Первый трехцилиндровик будет бензиновым и появится в 2016 году – когда дебютирует последний четырехцилиндровик серии Drive-E.
Количество просмотров 4200Количество комментариев 1
Volvo XC70 из парка ЗР на нашем аукционе
3 сентября на нашем аукционе Cars'Luck – модель Volvo XC70 в топовой комплектации Summum с пакетом опций Inscription, из парка ЗР, 2012 года выпуска. Торги пройдут по схеме «блиц».
Количество просмотров 17777Количество комментариев 1