Все автомобили
Новый флагман Volvo засекли на тестах (ФОТО)
Фотошпионы поймали в объективы первый тестовый прототип Volvo S90 — готовящегося нового легкового флагмана шведской марки. Предполагается, что седан превзойдет вседорожник XC90 как по уровню качества, так и по степени роскоши.
Количество просмотров 5401
Volvo поборется за покупателей Ford Focus
Volvo и ее китайский владелец Geely открыли в Швеции технический центр, который займется разработкой бюджетных моделей. Конкуренты Ford Focus будут продаваться в том числе и в Европе.
Количество просмотров 10503Количество комментариев 4
Volvo отзовет все семиместные XC90 в мире
Volvo готовится к началу масштабного глобального отзыва, который затронет все выпущенные на настоящий момент XC90 2016 модельного года в семиместной конфигурации. Из-за проблем с одной из подушек безопасности компания даже попросила дилеров приостановить отгрузку клиентам уже оплаченных автомобилей.
Количество просмотров 6654
Volvo отзывает в России 413 кроссоверов XC90
Росстандарт информирует об отзыве 413 автомобилей Volvo XC90 из-за возможной неисправности в электропроводке системы защиты от бокового удара. Все владельцы смогут провести сервисное обслуживание своих ХС90 бесплатно.
Количество просмотров 5010
Volvo переименует заряженные версии своих автомобилей
Volvo Cars планирует использовать название Polestar для всех мощных версий своих моделей. Автопроизводитель приобрел права на использование бренда вместе с компанией Polestar. Ранее некоторые версии «быстрых» Volvo дорабатывались с помощью тюнинговых комплектов Polestar. Российский офис Volvo в прошлом году смог реализовать почти 1,8 тыс. таких тюнинг-пакетов для официальной доработки автомобилей.
Количество просмотров 4427
Volvo отзывает в России более 800 автомобилей
Российское подразделение Volvo Cars объявило о сервисной кампании по 837 автомобилям Volvo. Отзыв затронет модели V40CC, XC70, S60, V70, XC60, V60 и S80. Автопроизводитель в мае уже проводил сервисную акцию, но тогда проверку прошли кроссоверы XC90 нового поколения.
Количество просмотров 4054
Новый Volvo XC90 снова попал под отзыв
В США началась уже вторая за два месяца сервисная кампания в отношении полностью нового внедорожника Volvo XC90. Проблема прежняя — неправильная прокладка проводки в системе управления подушками безопасности.
Количество просмотров 8749
Volvo предложила специальные кредитные условия на XC60 и XC70
Компания Volvo Car Russia с участием банков-партнеров начала предлагать кредит на модели Volvo XC60 и XC70 под 9,9% годовых. Программа действует до октября 2015 года при сроке кредита 2 года и первоначальном взносе 50%.
Количество просмотров 11109
Geely и Volvo покажут первый совместный автомобиль весной
Шведская Volvo и китайская Geely, объединенные общим владельцем, продемонстрируют первую разработанную вместе модель на Женевском автосалоне в марте 2016 года. Бюджетный компакт будет предназначен в первую очередь для Китая.
Количество просмотров 6723
Volvo Сars может наладить сборку автомобилей в России
Шведский автопроизводитель Volvo Cars изучает возможности российского рынка для организации сборки легковых автомобилей. Если такое решение примут, то в России будут собираться кроссоверы Volvo. Компания рассматривает возможности по строительству собственного завода или организации контрактной сборки на мощностях российских партнеров.
Количество просмотров 5336
Volvo приступила к приему заказов в России на доступные версии нового XC90
Компания Volvo Cars в июне начала прием заказов на доступные версии нового поколения кроссовера Volvo XC90. Цена модели с передним приводом и дизельным двигателем мощностью 190 л.с. начинается от 3,04 млн рублей. Еще до старта продаж флагманского кроссовера шведской марки от желающих его приобрести только в России собрано более 1600 заявок.
Количество просмотров 11670
Volvo отзывает кроссовер XC90 в РФ через несколько недель после старта продаж
Компания Volvo Cars отзывает 202 автомобиля Volvo XC90 нового поколения из-за возможных проблем с проводкой для боковой подушки безопасности. Сервисная акция затронет Швецию, США, Норвегию, Великобританию и Россию. Российские дилеры проверят 12 автомобилей. Продажи нового XC90 в ограниченной серии по цене до 5,028 млн рублей на нашем рынке стартовали в середине мая.
Количество просмотров 16726Количество комментариев 1
Volvo начала продажи нового поколения кроссовера XC90 в России
Volvo Cars начала продажи нового поколения кроссовера XC90 в нашей стране. Первые российские клиенты получили свои автомобили уже в середине мая. Поставки стартовали с ограниченной серии First Edition по цене до 5,028 млн рублей. Компания в сентябре 2014 года собрала заявки на первую партию нового XC90 в количестве 1927 штук по всему миру за 47 часов.
Количество просмотров 9662
Volvo увеличит выпуск XC90 в Швеции вслед за ростом заказов
Volvo Cars в шведском Торсланде наращивает темпы сборки нового поколения кроссовера Volvo XC90. Компания запустила производство автомобилей в третью смену и наняла дополнительно 1500 рабочих. Автопроизводитель уже собрал почти 30 тыс. заказов на эту модель.
Количество просмотров 5759
Volvo построит новый завод в Южной Каролине
Компания Volvo Cars построит свой новый американский завод в штате Южная Каролина. Строительство предприятия, в которое инвестируют 500 млн. долларов США, стартует этой осенью, а в 2018 году с его конвейера уже начнут сходить автомобили – в том числе для экспортных рынков.
Количество просмотров 3473