Все автомобили
Лучшие времён реформации: Euro NCAP назвал самые безопасные автомобили
Европейский комитет безопасности обнародовал перечень наиболее «человеколюбивых» машин по итогам краш-тестов 2015 года, набравших пять звезд. В минувшем году программа «убойных» испытаний была изменена и дополнена, так что в числе победителей те, кто смог особенно удачно вписаться в новые требования.
Количество просмотров 22626
Автомобили Volvo продолжают глохнуть — отзыв в России
Российское представительство Volvo объявило об отзыве с российского рынка 4804 автомобилей разных моделей. Причина: потенциальный сбой в системе питания, который может привести к остановке двигателя.
Количество просмотров 7079Количество комментариев 1
Volvo отзывает глохнущие машины в России
Представительство шведской марки в России объявило об отзыве 47 автомобилей. Причина: потенциальный сбой системы stop'start.
Количество просмотров 6296
«Звездный» кроссовер Volvo XC90 появился в России
Дорогу паркетника Volvo XC90 на Восток осветила путеводная звезда. Нет, серьезно: теперь для кроссовера второго поколения в России доступен тюнинг-кит от спортивного подразделения Polestar.
Количество просмотров 8169
Названы претенденты на звание Car of the Year
Летом жюри европейского конкурса Car of the Year опубликовало интригующий перечень из сорока кандидатов на почетный титул 2016 г. Оказывается, в этом году до состязания допустили мелкосерийные суперкары и автомобили, продающиеся тиражом менее 5000 штук в год, хотя прежде это было одним из ключевых условий участия. Но помогла ли уникумам лояльность правил?
Количество просмотров 8048
Volvo в новом году скорректирует цены в России
Volvo Сar Russia одна из последних компаний, отважившихся переписать ценники. Новый прайс-лист предложат на автомобили, выпущенные после 1 января 2016 года.
Количество просмотров 5575
Все на зарядку: Volvo работает над младшим гибридом
Трехцилиндровые двигатели нынче есть у многих, включая BMW. Подтянется за даунсайзинговыми трендами и Volvo. Свой маленький движок шведы проектируют совместно с китайской «хозяйкой» Geely и закуют в цепи гибридной установки.
Количество просмотров 2035
Удовольствие – напоследок: Volvo анонсировала имиджевую новинку
Вольвовцы недавно запатентовали название C40 и C60, но во главу честной компании двухдверных «шведов» встанет модель 90-й серии. Ее появление фактически подтверждено.
Количество просмотров 8586
Автокомпании готовы инвестировать в производство в обмен на льготы от государства
Стало известно, что четыре автопроизводителя ведут переговоры о заключении специального инвестиционного контракта с государством. Смысл договора — в обмен на вложение в производство дополнительных средств они получат от российских властей налоговые и таможенные льготы.
Количество просмотров 4137
Volvo V90 Polestar погонится за супер-«немцами»
Спортивное крыло Volvo — компания Polestar уже радостно потирает руки: новейший седан S90 показан в Интернете, следом выйдет универсал V90, а значит, есть отличная подоснова для выпуска «горячих» версий. Причем шансов у экстремального «сарая» больше, чем у седана.
Количество просмотров 9303Количество комментариев 2
Volvo S90 дорос до масштаба 1:1
Дизайн нового шведского флагмана давно рассекречен фирмой Norev, производящей коллекционные модели в масштабе 1:43. Но «живой» полноразмерный автомобиль рассматривать все-таки интереснее!
Количество просмотров 11926Количество комментариев 2
Volvo дает 26 минут на сон (ВИДЕО)
Шведская марка показала в Лос-Анджелесе свое видение интерьера грядущих автономных автомобилей. Салон-трансформер Volvo должен стать для владельца вторым домом.
Количество просмотров 5664
Volvo вновь грезит купе
Вольвовцы запатентовали названия C40 и C60, недвусмысленно намекающие на модификации купе в составе модельных линеек следующих поколений. Появятся имиджевые Volvo, очевидно, не так уж скоро.
Количество просмотров 4578
Новый паркетник Volvo XC40: необыкновенный «кросс»
Отдельно взятые оригиналы на кросс-универсалах в теории могут догадаться увеличить дорожный просвет своих многоцелевых автомобилей, однако здесь у нас совершенно другой случай. Паркетник V40 Cross Country, заснятый фотошпионом, не тюнинг-кар, а предвестник долгожданной новинки.
Количество просмотров 15803Количество комментариев 22
Volvo XC90 «нагреют» до состояния спорткара
Тюнинговая контора Polestar, занимающаяся доработками Volvo, готовит заряженный паркетник XC90. Его изюминкой, равно как и особенностью других «шведов», будет сверхмощная «четверка», перекрывающая по отдаче современный 6-цилиндровый двигатель.
Количество просмотров 5649