АВТОВАЗ возобновил выпуск Lada Niva Travel с ABS и системой снижения токсичности

В Сети опубликовано видео внедорожника Lada Niva Travel с круиз-контролем и ABS

В Сети опубликовано видео с Нивой, выпуск которой наладили в цехах АВТОВАЗа на прошлой неделе. Речь идет о модели с ABS, круиз-контролем, бортовым компьютером и новой приборной панелью.

О выпуске внедорожников Lada Niva Legend и Lada Niva Travel 2024 модельного года АВТОВАЗ сообщил на прошлой неделе. На кадрах распространенного видео можно увидеть салон Lada Niva Travel c новой комбинацией приборов, бортовым компьютером и системой ABS.

Кроме антиблокировочной системы тормозов автомобиль оснащен и системой снижения токсичности, она соответствует экологическому стандарту Евро-5. В топовой комплектации у Lada Niva Travel доступны круиз-контроль с функцией ограничителя скорости, бортовой компьютер, постоянная подсветка комбинации приборов и двухцветные легкосплавные колесные диски.

В пресс-службе отечественного производителя сообщили, что калибровки и блоки управления двигателей автомобиля под стандарт Евро-5 разработаны силами российских специалистов.

  • «За рулем» можно смотреть на YouTube

Источник: ixbt.com

ЗА РУЛЕМ ФЕСТ – 23 июня 2024

• Дрэг-рейсинг
• Выставка ретроавтомобилей
• Гоночное такси
• Полеты на вертолете
• Концерт группы «Кирпичи»

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ЗА РУЛЕМ ФЕСТ

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Niva Travel (14)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Niva Travel  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Только проходимость.И то, по сравнению с классической НИВОЙ она хуже.

Недостатки:

Сплошные недостатки!!!

Комментарий:

Брал в салоне новую!Сразу поехал домой,это 350км от города.Не доехал до села 5км. Отпал задний мост!!!Авто восстановлению не подлежит!!! И так то отношение к этому автомобилю было двоякое,а теперь совсем испортилось!Видимо российский автопром никогда не улучшит качество своих автомобилей!

-18