Kia зарегистрировала в РФ товарные знаки

Kia запатентовала в России четыре товарных знака

Компания Kia зарегистрировала в Российской Федерации несколько товарных знаков, они появились в базе данных Федерального института промышленной собственности (ФИПС).

В числе зарегистрированных объектов – два основных логотипа компании, как старый, действовавший с 1994 по 2021 год, так и новый, представленный с 2021 года.

Также корейский производитель запатентовал товарные знаки Kia Automode, связанный с автономным управлением автомобилями, и Kia Uvo – мультимедийную систему. Все поданные заявки пришли от главного офиса Kia в Южной Корее, а права на зарегистрированные товарные знаки будут действовать до 2034 года.

Однако регистрация товарного знака в России не подразумевает возврат Kia на российский рынок, а служит защитой авторских прав компании.

Ранее «За рулем» перечислил самые выгодные машины для ввоза в Россию.

  • «За рулем» теперь можно смотреть на RuTube
Рекомендуем

РОЗЫГРЫШ АВТОМОБИЛЯ!

Голосование в самой престижной автомобильной премии России Гран-При «За рулем» уже началось. К участию в конкурсе мы допускаем только новые модели, без учета рестайлингов. В этом году на авторынке страны было 54 новинки. Заполните анкету и получите шанс выиграть автомобиль Лада Искра!

ГОЛОСОВАТЬ В ГРАН-ПРИ «ЗА РУЛЕМ»

Источник:  Autonews