Страница 3 | Московский автосалон 2014 — ММАС- сайт www.zr.ru

ММАС-2014

Chevrolet Niva второго поколения: это - новая «Нива»!
Долгожданную новую Chevrolet Niva второго поколения (правда, пока лишь в виде концепта) покажут на Московском автосалоне - 2014. Выпускать преемницу и наследницу легендарной «Нивы» начнут в 2016 году.
Количество просмотров49450Количество комментариев17
Citroen назвал цену DS 3
Начальная стоимость обновленного Citroen DS 3 составит 824 000 рублей (VTi120, МКП), говорится в сообщении французского производителя. Автомобиль покажут на Московском международном автосалоне.
Количество просмотров3581
Geely покажет на ММАС-2014 новый компакт
Китайская Geely сообщила, что представит в рамках Московского автосалона три серийных модели и концептуальный Emgrand Cross - прообраз будущих моделей марки. Наряду со сменщиком MK - седаном GC6, который вышел на российский рынок в июне, китайцы покажут обновленный кроссовер Emgrand X7, а также седан и хэтчбек Geely GC5 - новинку компактного класса.
Количество просмотров3368
На ММАС-2014 дебютирует новый Renault Sandero
Компания Renault покажет на Московском международном автосалоне Renault Sandero второго поколения. Продажи хэтчбека начнутся 4 сентября 2014 года. В сообщении компании подчеркивается, что модель адаптирована для российских покупателей. На премьеру автомобиля приедут вице-президент по корпоративному дизайну Renault Лоуренс ван ден Акер и операционный директор региона Евразия Брюно Анселен.
Количество просмотров7260Количество комментариев1
Дебют нового Ford Mustang состоится на ММАС-2014
Шестое поколение Ford Mustang станет первым в истории, которое будет продаваться в России. Дебют спорткара состоится на Московском международном автомобильном салоне в этом месяце.
Количество просмотров3065
Nissan покажет на Московском автосалоне новый седан гольф-класса и Pathfinder 4-го поколения
На ММАС-2014 компания Nissan обещает представить две европейские и две российские премьеры. В рамках салона впервые в Европе Nissan покажет новый седан С-сегмента, название которого станет известно лишь 27 августа, и новый Pathfinder. Еще два московских дебютанта марки- обновленный Nissan Juke и суперкар Nissan GT-R Nismo.
Количество просмотров3917
На ММАС-2014 Opel представит «московский» кроссовер Mokka
Компания Opel покажет на Московском международном автосалоне концептуальный кроссовер Mokka в исполнении Moscow Edition, названный в честь нашей столицы. Модель отличают оригинальный оранжевый цвет кузова и более дорогие материалы отделки салона.
Количество просмотров8122
Хэтчбек Datsun mi-DO -официальный тизер
Премьера второй модели Datsun для российского рынка - хэтчбека mi-DO, состоится 27 августа на Московском международном автосалоне, который будет проходить в МВЦ «Крокус Экспо» до 7 сентября. Пока же этот автомобиль можно увидеть только на официальном тизере.
Количество просмотров5968
Мировая премьера мощного Range Rover Sport SVR пройдет в Москве
На Международном автосалоне в Москве Jaguar Land Rover представит мировую премьеру нового 550-сильного Range Rover Sport SVR, созданного недавно образованным подразделением Jaguar Land Rover Special Vehicles Operations. В США он поступит в продажу в первом квартале 2015 года по цене 110 475 долларов. Сколько он будет стоить в России, объявят ближе к автосалону.
Количество просмотров2512
Lifan покажет на Московском автосалоне кроссовер X50
Компания Lifan Motors объявила, что представит на Московском автосалоне - 2014 кроссовер Lifan X50, претендующий на звание конкурента Renault Sandero. О планах компании по выводу модели на российский рынок станет известно позже.
Количество просмотров7285Количество комментариев1
На ММАС-2014 состоится российская премьера Hyundai Intrado
На Московском международном автосалоне - 2014 Hyundai Motor впервые покажет российской публике концепт Intrado, в котором марка воплотила свое представление об автомобиле будущего. Кроме того, на стенде производителя в «Крокус Экспо» будут представлены все актуальные модели, в том числе рестайлинговый Solaris, обновленный Equus в комплектации для российского рынка, новый бизнес-седан Genesis, кроссоверы Santa Fe и Grand Santa Fe.
Количество просмотров6891
Мировая премьера обновленной Toyota Camry состоится на ММАС-2014
Обновленный автомобиль бизнес-класса Toyota Camry станет одной из основных сенсаций Московского международного автосалона. И хотя речь идет о рестайлинге модели, он довольно глубокий, автомобиль обещают существенно обновить. Пока же нам доступен лишь интригующий тизер.
Количество просмотров21650
Ford Fiesta будут выпускать в Татарстане
Ford, чьи продажи в России за семь месяцев с начала года упали на 41%, рассчитывает исправить ситуацию с возвращением в B-сегмент новой модели хэтчбека Ford Fiesta. Продавать в России будут только локализованные Fiesta.
Количество просмотров3757
Renault назвал цену новой версии Koleos
Кроссовер Koleos в версии Sport Way, который вскоре покажут на Московском международном автосалоне, получил новый спортивный стиль и расширенный список оборудования в базовой комплектации. Стартовая цена автомобиля ограниченной серии - 1 367 000 рублей.
Количество просмотров8211
Lexus привезет на ММАС кроссовер NX и самый мощный RC
Марка Lexus проведет европейскую премьеру своего нового компактного кроссовера Lexus NX на ММАС-2014. Там же будут названы цены, комплектации и дата начала продаж NX в России. На автосалоне в «Крокус Экспо» состоится российская премьера купе RC и его заряженной версии RC F.
Количество просмотров6257
Volkswagen покажет на ММАС-2014 три премьеры
В рамках Московского автосалона, который пройдет с 29 августа по 7 сентября 2014 года, состоится европейская премьера Volkswagen Jetta, а также две российские - вседорожника VW Touareg и купе Scirocco. Технические детали новинок, а также планы выхода обновленных моделей на российский рынок обещают раскрыть 27 августа.
Количество просмотров13479
Cadillac представит на ММАС-2014 новый Escalade и купе ATS
К Московскому автосалону марка Cadillac подготовила две российские премьеры. Это вседорожник Escalade четвертого поколения, в том числе в версии ESV с удлиненной на 355 мм колесной базой, и ATS Coupe, претендующий на звание лучшего американского автомобиля 2015 года. Представят на стенде марки в «Крокус Экспо» и новый седан CTS, российские продажи которого начались в апреле.
Количество просмотров3959
Ford обнародовал цену кроссовера EcoSport в России
В преддверии российской премьеры Ford EcoSport на Московском международном автосалоне компания Ford Sollers объявила цену новинки. Итак, базовая версия модели обойдется покупателям в 699 000 рублей.
Количество просмотров15345Количество комментариев2
Chevrolet Niva нового поколения - первое изображение
27 августа на Московском международном автосалоне СП GM-AVTOVAZ представит концепт Chevrolet Niva нового поколения. Пока же мы можем увидеть первые тизеры модели, изображающие фрагмент задней части и силуэт автомобиля.
Количество просмотров29229Количество комментариев4
Фотошпионы подстерегли Lada Vesta на дорогах Италии
На форуме итальянского автомобильного сайта autopareri.com один из пользователей опубликовал шпионские фото проходящей тестовые испытания Lada Vesta. Новинку АВТОВАЗа обещают показать совсем скоро - на Московском международном автосалоне.
Количество просмотров27144