Страница 2 | Московский автосалон 2014 — ММАС- сайт www.zr.ru

ММАС-2014

Citroen обновил хэтчбек DS3 и пообещал сделать DS самостоятельным брендом
На Московском международном автосалоне состоялась мировая премьера обновленного хэтчбека Citroen DS3. Стильная переднеприводная модель получила новые фары головного света с диодными элементами, фонари и улучшенную программу индивидуализации. Дилеры уже принимают заказы, цена Citroen DS3 - от 824 000 рублей. А в скором будущем премиум-линия DS может стать самостоятельным брендом.
Количество просмотров1503
Российский дебют Brilliance H530 совпал с началом продаж
Китайский производитель Brilliance представил на Московском автосалоне среднеразмерный седан H530. На нашем рынке это вторая модель марки после компактного кроссовера V5. Старт продаж седана был объявлен 27 августа, цена - от 554 990 рублей.
Количество просмотров4000
Geely бросила взгляд в будущее
Китайская Geely представила в рамках Московского автосалона три серийные модели и концептуальный Emgrand Cross - прообраз будущих моделей марки.
Количество просмотров1333
Jeep Renegade - нетипичный американец
Нынче под крылом Chrysler расположились несколько марок. Из любопытных новинок концерна отметим Jeep Renegade, чья мировая премьера состоялась весной на Женевском автосалоне. В России этот автомобиль появится в феврале 2015-го, цены обещают назвать в конце года.
Количество просмотров2035
В Москве дебютировала топ-версия S-класса
Наиболее быстрый способ потратить деньги на автомобиль россиянам предложил Mercedes-Benz. Самый простой 400-й обойдется в сумму более 4 млн рублей, а за S65 AMG попросят уже 12 млн 900 тыс. рублей.
Количество просмотров1639
Cadillac привез в Москву новые вседорожник Escalade и купе ATS
На Московском международном автосалоне состоялась российская презентация новых вседорожника Escalade и купе ATS. Большой рамный «проходимец», который поступит в продажу в первом квартале 2015-го, будет стоить от 3 500 000-3 600 000 рублей в зависимости от длины колесной базы. Двухдверный ATS с турбомотором 2.0 или атмосферным V6 3.6, а также задним или полным приводом появится у дилеров в следующем году.
Количество просмотров2546
Chevrolet Niva 2
Представленный на Московском автосалоне-2014 концепт второго поколения Chevrolet Niva выглядит весьма многообещающим. Однако поклонникам этого автомобиля придется довольствоваться способностями первого поколения компактного внедорожника еще две зимы: новая «Шевроле-Нива» придет к покупателям лишь в середине 2016 года.
Количество просмотров20740Количество комментариев8
Линейка Lada Cross: в кроссовках и на цыпочках
Линейку Cross, представленную двумя автомобилями, мы могли наблюдать сегодня на стенде АВТОВАЗа. Увы, долгожданную Lada 4x4 Urban, как и Priora с новым «роботом», так и не показали.
Количество просмотров2929Количество комментариев1
Концепт Lada XRAY2 оказался высоким хэтчбеком в стиле SUV
Одним из ярких событий Московского автофорума стал Concept 2 Lada XRAY. Это компактный высокий хэтчбек в стиле SUV, предназначенный для активной городской езды. Автомобиль создан в рамках сотрудничества Renault и АВТОВАЗа на платформе В0, а оригинальный дизайн Lada XRAY разработан стилистами АВТОВАЗа под руководством Стива Маттина.
Количество просмотров6409Количество комментариев2
Lada Vesta concept - первое видео
Не можем сказать, что концепт Lada Vesta стал для нас открытием - шпионские фото проходящей тестовые испытания машины уже давно гуляют по Интернету, однако лучше, как говорится, один раз увидеть.
Количество просмотров6016Количество комментариев12
Renault Sandero II обгонит Sport R.S 01 в продажах
Столь полярные новинки на стенде Renault, какими являются городской хэтчбек Sandero и суперкар R.S 01, подтверждают, что французы блюдут свой имидж от и до. Новый облик «Сандеро» позволит ему отбить клиентов даже у «Логана».
Количество просмотров5076
Ford Mustang готов утюжить российский асфальт
Решение о выводе на российский рынок маслкара Mustang компания Ford предоставила российскому потребителю. Автомобилисты ответили «да», посему в «Крокус Экспо» одна из главных премьер марки - Mustang.
Количество просмотров1452Количество комментариев1
Range Rover SVR: Sport обрел новый смысл
В статусе мировой новинки на Московском автосалоне выступил Range Rover Sport SVR. Он стал первым носителем шильдика с новыми для марки тремя буквами, а в перспективе можно ожидать появления аналогичных версий для других моделей. Заказы на первый в истории SVR уже принимают. Цена - от 6 077 000 рублей.
Количество просмотров1936
Volkswagen Touareg стал еще гламурнее
Четыре года на конвейере - и второе поколение Volkswagen Touareg получило заслуженное обновление. Теперь Touareg снова походит на раздобревший Golf, только уже 7-го поколения.
Количество просмотров3298Количество комментариев3
ММАС-2014: Acura TLX удивила «вкусной» технической начинкой
Седан бизнес-класса Acura TLX сыграл весной мировую премьеру на автосалоне в Нью-Йорке. На ММАС состоялся его европейский дебют. Новинку построили на платформе предшественницы TL, но, чтобы развести ее со старшей моделью RLX, подрезали кузов по длине (4831 вместо 4966 мм у TL).
Количество просмотров1721Количество комментариев1
Неожиданная премьера Honda на ММАС: обновленный Accord
На Московском международном автосалоне состоялась премьера обновленного седана Honda Accord для российского рынка. Модели немного изменили дизайн передней части, подкорректировали задний бампер и главное - полностью пересмотрели линейку силовых агрегатов. Базовым ДВС теперь является 150-сильный мотор 2.0, а топовым стал новый V6 3.0. Двигателям 2.0 и 2.4 отныне положен вариатор, а трехлитровому - модернизированная 6-ступенчатая АКП. Продажи модели стартуют в следующем году. Цены обещают сохранить на нынешнем уровне, а начальная модификация даже подешевеет.
Количество просмотров3015
Infiniti Q50 прибыл на ММАС вместе с 565-сильным концептом
На ММАС-2014 прошла российская премьера среднеразмерного премиум-седана Infiniti Q50. Модель с двумя силовыми установками, задним/полным приводом появилась у нас еще в апреле по цене от 1 450 000 рублей. Машину представил Франсуа Гупий де Буйе, вице-президент «Инфинити Европа», который сообщил, что решение о выходе в серию 505-сильного прототипа, разработанного в содружестве с Red Bull Racing, будет принято с учетом мнения посетителей Московского автосалона.
Количество просмотров1622
ММАС-2014: зрителей ждут 9 мировых, 9 европейских и 43 российские премьеры
Сегодня начал работу Московский международный автосалон - 2014. В первый день новинки покажут только прессе, официальное открытие автофорума состоится завтра. Площадь экспозиции превышает 120 000 кв. м, а число представленных брендов -полсотни. Для всех желающих выставка открыта с 29 августа по 7 сентября. Организаторы ожидают, что за 12 дней ее посетит более миллиона человек.
Количество просмотров1092
Toyota Camry cменила внешность и начинку (ВИДЕО)
В Москве состоялась мировая премьера обновленной Toyota Camry. Помимо изменений во внешности машина получила новый 2-литровый двигатель и современный шестиступенчатый «автомат». На российский рынок автомобиль выйдет в ноябре. Тогда же объявят и цены.
Количество просмотров6213Количество комментариев1
Премьеры ММАС-2014: Lada Vesta и «ижи» с ней...
«Печка» грядущего Московского автосалона - пожалуй, экспозиция АВТОВАЗа, а также его собратьев по альянсу - Renault и Nissan. Главная премьера − конечно, Lada Vesta. Королева бала. Правда, пока только в виде концепта. Ну а с ней - целая свита других новинок…
Количество просмотров12144Количество комментариев5