В минувшем году завершилась первая фаза реформы ОСАГО. Самым ударным вышел осенний пакет поправок (октябрь–ноябрь), добавивший новшества в систему оформления ДТП. Эксперт выяснил: 400 тысяч рублей страхового возмещения по европротоколу – достижимо или нет?
Если у машины не пускается мотор, человек XXI века первым делом хватается за мобильник. Но пока технические айболиты спешат на помощь, можно прикинуть диагноз самостоятельно.
Автобус, следовавший 1 декабря из Читы в Сретенск, упал с моста в реку Куэнга. Погибли 19 человек. Поскольку водитель мертв, следственные органы задержали директора транспортной компании. Крайний найден.
На безопасность движения влияют множество факторов: мастерство водителя, интенсивность движения, характеристики дорожного покрытия, качество и состояние шин. Мы предлагаем вам с ветерком прокатиться по разным дорогам и проверить свои водительские навыки.