Едем из Москвы в Санкт-Петербург: М-10 или М-11?Накануне каникул мы решили проверить, стоит ли уходить при разовой поездке в Питер и обратно на платные участки. В порядке эксперимента в Санкт-Петербург поехали по классической М-10. Обратно – по новым платным участкам. Оценивали не только расходы, но и затраченное время и силы.
284403
12