Был на сайте 13.04.2023 

Количество публикаций: 0

Личные данные:

Регистрация:15.02.2016 

Пол:Мужской

Александр П.
Если штраф становится коммерческим понятием , то имеет смысл делать кэшбак при определенных условиях водитель не нарушает парковку и ему возвращают стоимость покупки полностью или частично .
22.08.2021 
+1
Александр П.
Чем интересно ездить на Жигулях : на современных скоростях по хорошим и не очень дорогам в Жигулях сейчас ралли могут делать все. А вот до скоростей современных ралли простым гражданам пока запрет на дорогах общего пользования.

p.s. может быть владельцам Жигулей можно разрешить ездить в шлемах, и экипировке как знаменитые автогонщики тех лет ?! На фото тех лет ,похоже , не у всех шлемы ..но это был октябрь и одевали простые шапки ушанки или вообще без защиты ?!

Похоже никакой экипировки и не было , даже галстук носили !
22.08.2021 
-4
Александр П.
Вот что всегда интересовало любого пацана это максимальная скорость на спидометре 160 км/ч , но вот на какой скорости ездили на ралли ...вряд-ли не форсированные 1,2л выжимали больше 145км/ч , но главное где взять в те годы "взлётную полосу" идеального асфальта длиной хотя бы километр чтобы безопасно разогнаться до 140- 160км/ч, в итоге вопрос а на какой средней скорости проходили ралли 90-100км/ч ?! Жаль что гонщики не хвастают , как обычные граждане, сколько "выжал"..
22.08.2021 
0
Александр П.
Тактические перчатки без пальцев из Военторга или как на фото - хорошая штука ,по идее все должны в таких ходить по требованию пандемии ..также как все должны были купить Жигули .
22.08.2021 
-6
Александр П.
"Техника молодёжи " 7/1982

"Геотермальная энергетика в будущем должна стать преобладающим видом производства энергии на нашей планете " (сказочные источники энергии и сырья)

"Ресурсы же геотермальной энергии гораздо выше, чем гидравлической и ветровой и гораздо концентрированнее, чем солнечной" Степан Григорьев д.т.н. , гос. премия СССР (дренажная оболочка)

"Подземные воды самое ценное ископаемое "первый президент АН СССР А.П.Карпинский

товарищи или господа кто глубже заглянул в будущее ( возможность управлять геологическими процессами)
22.08.2021 
0
Александр П.
На фото с гробами шина расплющилась (скорее всего фото-иллюзия) , наверное односкатная задняя ось , грузоподъёмность должна быть динамическая , а не показушная, да и прокол приведет к аварии с переворотом.
17.08.2021 
0
Александр П.
Стройматериалы подорожали вдвое местами , а местами в Белгородской области вода стала чище , в прошлом году в стакане мел плавал , сейчас куда-то делась эта взвесь , чай можно пить стало. Странно что прежний губернатор не мог решить эту проблему , а новый с пол.пинка сделал, может просто фильтры поменяли ?!

Частникам пригодилась бы авто продуктами торговать , но супермаркеты как грибы. Я думаю пулемет или зенитка лучшее применение такому авто в армии...красьте сразу в зелено/жёлтый
17.08.2021 
0
Александр П.
Просто проверьте свои обещания , см в конце песни Toby Keith "The Taliban Song"

Операторы вашего RQ-4A увидели все или показалось мало ?!
16.08.2021 
-1
Александр П.
Да, выборы вообще надо проводить по итогам на какое расстояние кандидаты проплывут без спасательного жилета...и вообще побольше бы моряков во власти -тех кто страха натерпелся, не того что уволят, а того что утонешь.

p.s. сегодня иду галсами (зигзагами) на малом ходу глубина 3 -4 м у правого берега и меньше 1 м у левого (ширина реки 100м), вдруг [у нас не ругаются] эхолот показывает скачок подо мной с 3 на 1,5 метра , пик коммунизма ,скачок диаграммы, прошел над чем-то страшным и острым .....эхолот (сонар) вообще хочу теперь впереди лодки ставить (правда проблема тогда глиссирование поднимет над водой его, а под дном трудно демонтировать)
26.07.2021 
0
Александр П.
Вода - это когда суша из под ног уходит
26.07.2021 
-1