Страница 59 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Может, ещё всем нарушителям ущерб возмещать?

+5

???

Где про уменьшение проблем упомянуто? Чёт не заметил. Да и успехи наших правителей больше похожи на одежду из "волшебной" ткани из сказки "Новое платье короля". И не надо везде Украину приплетать, надоело уже, они там у себя сами как-нибудь разберутся.

+7

А у нас очень дешевая электроэнергия для населения. Но это пока...

+1

Если не отключают, то хорошо, у нас по другому. Светодиодные технологии потихоньку приходят, но для полной замены ещё очень далеко.

+1

После 2-00 часов уличное освещение обычно отключают, не знаю как в Вашем городе... За городом, вне магистралей его вообще нет, а вот пешеходов хватает. И ещё, не могу представить себе ситуацию, Вы покупаете черную куртку а затем дополнительно заказываете себе на Али экспрессе светоотражающие полосы... Даже для водителей на загородных трассах теперь необходимы жилеты, а что говорить про простых пешеходов?

+6

В трубах, болотах, шахтах, на свалках - метан, он же природный. В баллонах - жидкий нефтепродукт пропан, получаемый при перегонке нефти (крекинг).

0

Уточню. Пропан в баллонах тяжелее воздуха, природный газ метан легче воздуха. Датчики утечки природного газа в котельных и на кухнях ставят не над полом, а под потолком. Не перепутайте.

0

Светофор, как раз, работает - смена сигнала с разрешающего на запрещающий :)

-3

...зрение давно проверял.....светофоры работают....но как...!!!????

-1

Парашюты в кино закапывают!

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: