Страница 58 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

Ну так это же действительно имеет место быть в реальности и не секрет,что подбрасывание наркоты давно уж системно поставлено ментами на поток для борьбы с неугодными - т.ч. эти "трафарет" и "копирка" вполне себе актуальны.

+5

Не,ну если пытаться приладить к движку турбину с помощью скотча и саморезов - то допиливать,конечно,можно долго:)))

Кстати,в номере ЗР от 2004-го(!) года уже была статья про волгу и уаз с турбонаддувом,который уазовские маркетолухи пытаются сейчас втюхать как ниипацца новинку - https://www.zr.ru/content/articles/10380-bezumstvu_khrabryh/#

+5

Вот и выходит, что стране нахер не нужен супермен. Стране нужен государственник и руководитель, умеющий организовать работу и наладить систему, с командой настоящих профессионалов а не графоманов.

+3

Вы многого не знаете.

У нас более 60% налоги с зарплаты и почти все эти налоги разворовываются.

-1

Это вряд ли. Он как Путя. Кто, если не он?:)

-8

вы не поняли: у меня есть регистрация по месту пребывания, по месту прописки я не живу уже 12 лет, но минздраву [у нас не ругаются] он отказывается меня принимать по месту пребывания и отправляет по месту прописки.

+3

Значительная часть вины лежит на праведниках. И на них есть управа. Праведников надо карать. Жестоко и беспощадно. Пока не принудим праведников выполнять ПДД, ДТП будут продолжаться.

ПДД 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы... не причинять вреда.

ПДД 9.4. ...водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.

ПДД 10.1 При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

ПДД 11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

Если не будет правового механизма укрощения святых праведников, будет процветать мордобой и самосуд на дорогах.

+1

1 рубль 11 копеек для городского населения...

И 78 копеек для сельского населения...

0

А что по сути от этого поменяется?

0

Ситуации разные бывают. Но обочечников я бы не щадил ни за что особенно те что лезут в наглую. Жизни авария не угрожает такая, а вот оторвать ему зеркало или замять дверь с крылом +5 к карме. Даже меня они настолько бесят.

+2
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: