Страница 56 | Ответы на комментарии Александр П.
Аватар пользователяАлександр П.

Александр П. Ответы на комментарии

У них нет партии ж..... и в..... и у президента фамилия другая....

+13

Глубоких луж троллейбус "боится"

0

Когда работал на камазе,то при плохой резьбе на гайке, бывало,что шпилька из ступицы выкручивалась с гайкой.Решали просто - шпильку сваркой "точкой" прихватывали к ступице.В случае карбюратора - есть резьбовые фиксаторы.

0

У вас очень поверхностное понимание, что есть МВФ. По сути - это обыкновенный банк, работающий не с физическими или юридическими лицами, а с целыми государствами. Как и любой банк, он извлекает прибыль из своей финансовой деятельности. Страшилки о том, что мол МВФ повелел закрыть все предприятия и увеличить пенсионный возраст, очень удобны для самих руководителей кредитующихся государств. Ну действительно, не сами-же они это всё натворили?! Это всё МВФ. Да. Как и любая СЕРЬЁЗНАЯ финансовая организация, МВФ имеет аналитические отделы, которые выпускают рекомендации. Придерживаться этих рекомендаций или нет - дело руководства страны. Для фонда главное - это получить свой процент. Нет никакого мирового заговора - есть жажда наживы и отрицательный отбор во все ветви власти. Аминь.

+7

Это всё понятно,а путинские прихлебатели-то чем от них отличаются? Как по мне,так идеологии у обоих весьма близкие.

+2

Предлагаю убрать последнее слово - получится отличный лозунг для бесхребетных рабов Совка:)

+3

Советую после каждой поездку густо намазывать тормозные диски солидолом. (Должен же закон Дарвина действовать по уничтожению недалеких)

+5

Для процесса ржавения недостаточно воды! Нужна вода плюс кислород... А в воду, на участках водоподготовки, добавляют специальные вещества, препятствующие коррозии - ингибиторы...

0

Забейте в поисковик "Путин дал старт строительству железной дороги Кызыл-Курагино" - там есть нечто подобное.

Это новость от 2011-го года.

А потом наберите там же "строительство ж.д. дороги кызыл-курагино начнётся в 2019 году")

По моему, Плешивому лучше никаких "открытий" не доверять,за что ни возьмётся - так всё по пи..де летит,редкостный рукожоп:)

+11

Ну что ж - придётся немножко потерпеть:)

Сейчас же терпите:)

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: